Что покупаем, что хотим купить - Или тряпочки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: о тряпочках

Сообщение PINK | 2006/08/02 11:12
Есть две линии Зары. Дорогая и неочень. Вот в Меге 2-я линия, т.е эконом. Там вещи вооще не дорогие. Хороший костюм можно купить долларов за 250 - это что много? А уж платья и майки на лето по 300 - 600 руб, а качество хорошее! А на Тверской и на Петровки есть 1-я линия, там вещи подороже и пафоснее.
Аватара пользователя
PINK
Султан
 
Сообщения: 678
Фото: 199
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Москва

Re: о тряпочках

Сообщение Vale-p | 2006/08/02 12:32
В Меге тож первая линия есть, не trf, а women & basic, очь милые, качественные и стильные шмотки) а ваще лучше зара в Испании)
Кароч, я тож считаю, что и при небольшом кол-ве денег можно одеться со вкусом
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: о тряпочках

Сообщение Lux15 | 2006/08/02 15:48
H&M v stambe est'? aaaaaaa, boje moi, takoi magazin, tam kucha vsyakoi vsyachini est'! Ya pokupala ran'she tam shmotki. Prikol'no!!!!!! Hochu hochu hochu etot magaz zdes'! v akmerkez govorish?
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: о тряпочках

Сообщение PINK | 2006/08/02 15:55
H&M v stambe est'? aaaaaaa, boje moi, takoi magazin, tam kucha vsyakoi vsyachini est'! Ya pokupala ran'she tam shmotki. Prikol'no!!!!!! Hochu hochu hochu etot magaz zdes'! v akmerkez govorish?


Да хороший магазин и недорогой. Это Немцы. Их фирма. Мне нравится, что у них вещи качественные и стильные.
Аватара пользователя
PINK
Султан
 
Сообщения: 678
Фото: 199
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Москва

Re: о тряпочках

Сообщение katarios | 2006/08/02 17:16
А у нас в Питере Зары нет как нет...А по стилю она хоть на что похожа-то?Тоже как Манго копирует более солидные фирмы, или свое лицо имеет???
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: о тряпочках

Сообщение Kriska | 2006/08/02 17:31
она копирует балансиага)))

я когда прибыла в москву была на тверской. что там очень дешево не нашла, ямогу себе позволить номногие мои например соседи - нет. ну там выговорите 1линия.
вообщеж же небольшие деньги 300дол за костюмчик это как бы.... нет, ну за такие небольшие деньги одеться прилично можно, да - я и не спорю. )))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: о тряпочках

Сообщение PINK | 2006/08/02 18:18
Я распродажи люблю. Я недавно себе сумку GFF купила всего за 150 бачей. Оч стильная.
Аватара пользователя
PINK
Султан
 
Сообщения: 678
Фото: 199
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Москва

Re: о тряпочках

Сообщение katarios | 2006/08/02 18:21
она копирует балансиага)))
Это шутка юмора как я понимаю???А если серьезно?Стоит ее в Москве искать, если я там буду?
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: о тряпочках

Сообщение Kriska | 2006/08/02 18:27
это не шутка юмора я читала об этом.
а зару копирует оджи. вот так и распространяется высокая мода среди обывателей))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: о тряпочках

Сообщение katarios | 2006/08/02 18:33
Нда...от Баленсияги до Одджи путь не близкий
Ладно, обойдемся без ентой Зары и продолжим штурм Дисконт-Центра на Синопской
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: о тряпочках

Сообщение Vale-p | 2006/08/02 18:42
я согласна, что многие шмотки там дорогие, но вот смотри, я купила се на сэйле маечку очь стильную, хоть и простенькую за 300р! Джинсы там по определению, если это не линия women, стоят до 2000, кофточки в районе 600-1200руб... я бы не сказала, что на рынке дешевле, забегаю иногда посмотреть аксессуары playboy, смотрю на цены висящих шмоток гавеного качества и охреневаю...
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: о тряпочках

Сообщение PINK | 2006/08/02 19:17
я согласна, что многие шмотки там дорогие, но вот смотри, я купила се на сэйле маечку очь стильную, хоть и простенькую за 300р! Джинсы там по определению, если это не линия women, стоят до 2000, кофточки в районе 600-1200руб... я бы не сказала, что на рынке дешевле, забегаю иногда посмотреть аксессуары playboy, смотрю на цены висящих шмоток гавеного качества и охреневаю...


РЫНОК ОТСТОЙ. Для людей кто комплексует ходить в бутики.
Аватара пользователя
PINK
Султан
 
Сообщения: 678
Фото: 199
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Москва

Re: о тряпочках

Сообщение Vale-p | 2006/08/02 19:20
РЫНОК ОТСТОЙ.

я с тобой полностью согласна, из далека видно, что вещь рыночная, за что очь не люблю Охотный ряд, там сплошной рынок, тока если это не фирменный магаз...
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: о тряпочках

Сообщение Vale-p | 2006/08/02 19:21
РЫНОК ОТСТОЙ.

я с тобой полностью согласна, из далека видно, что вещь рыночная, за что очь не люблю Охотный ряд, там сплошной рынок, тока если это не фирменный магаз...

по мне, так лучше купить раз в сезон че-нить хорошее, чем каждую неделю говно...
А когда нет особо денег, есть сэйлы....
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: о тряпочках

Сообщение PINK | 2006/08/02 20:45
РЫНОК ОТСТОЙ.

я с тобой полностью согласна, из далека видно, что вещь рыночная, за что очь не люблю Охотный ряд, там сплошной рынок, тока если это не фирменный магаз...

по мне, так лучше купить раз в сезон че-нить хорошее, чем каждую неделю говно...
А когда нет особо денег, есть сэйлы....


лучше одно хорошее, чем много дерьма. Полностью согласна!
Аватара пользователя
PINK
Султан
 
Сообщения: 678
Фото: 199
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Москва

Re: о тряпочках

Сообщение kuzu | 2006/08/03 07:46
1. Что Вы считаете стильным, красивым в одежде.
2. Что Вы считаете антистильным и никогда не одели бы на себя
3. Что считаете верхом безвкусия
4. Как Вы считаете из чего формируется вкус и стиль, и что на это влияет.
5. Откуда черпаете инфу о моде, стиле и тенденции
6. Где одеваетесь
7. какой стиль в одежде Вы предпочитаете



1. Грамотное сочетание РАЗНЫХ цветов, аксессуары, подчеркивающие женственность (если мы о женском гардеробе ), а не всякая там грубятина.
2. Никогда бы не надела на себя пункт 3:) Не одела бы, я думаю, строгие костюмы, не потому что с ними что-то не так, просто мне деловой стиль не подходит.
3. Девушка: длинные выкрашенные в угольно черный цвет прямые волосы, при этом мертвецки белая кожа, густо замазанные черным цветом глаза и далее чернущая одежда, ремешки на запястьях, черные гольфы и огромные ботинки. Пусть это и такой вот стиль, но по мне это просто ужас.
А еще жутко не люблю, когда перебарщивают с одним цветом в туалете. На днях в аэропорту видела одну тетю. Тетя - кузнечик. Зеленая юбка, зеленая майка, сумка, туфли, заколка в волосах и при ближайшем рассмотрении - даже тени на веках. ЕЙ явно не хватало зеленых волос.
4. Трудно ответить. Вкус - как слух, или он есть, или его нет. Стиль - отчасти от окружения.
5. Из головы:) Не покупаю что-то только потому, что это сейчас модно. Просто когда что-то входит в моду, это что-то наводняет все магазины. А я всего-навсего регулярно хожу в магазины и выбираю только то, что мне конкретно по душе, по цвету и по фасону.
6. Не могу назвать ни одну фирму. В основном одеваюсь в одном большом одежном магазине, называется Фолис, у вас такого нету:) Там куча всяких марок - от неизвестных до Ив Сен Лорана, но если я и смотрю на этикетку, то только ради размера и цены, и чихать я хотела на марку.
7. Два стиля, в зависимости от ситуации - первый не знаю как назвать - неспортивные маечки, кофточки, юбочки, платья ярких цветов, преимущественно пестрые, любимая длина - до колен или чуть ниже, умеренная ассиметрия, одежда "по фигуре", не люблю, когда бесформенно болтается.. Обожаю аксессуары, коллекционную бижутерию..
Второй стиль - спортивный- джинсовые брюки и юбки, всякие штаны с кучей кармашков, спортивные маечки с надписями, кепки и бейсболки.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: о тряпочках

Сообщение Kriska | 2006/08/03 10:18
уговорили!
в следующий приезд приобщаюсь к заре!!!
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: о тряпочках

Сообщение katarios | 2006/08/03 15:18
Побывала я на сайте Зары, что могу сказать:стиль добротный, пара-тройка вещей понравилась, то есть можно иногда заходить, имея эту Зару поблизости.Пусть уже открывают у нас этот магазин,ДАЕШЬ ЗАРУ В ПЕТЕРБУРГЕ!
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

а ты уверена, что Зары нет в Питере?

наверняка есть где-то...может, ты просто не в курсе
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

Re: о тряпочках

Сообщение Vale-p | 2006/08/03 15:44
какую мы тут рекламу зары устроили) а ваще я фанат зары, у меня 85% шмоток оттуда)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19