ANEX TUR

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: ANEX TUR

Сообщение Moskvichka156 | 2006/08/01 17:49
Присоединяюсь ко всем, кто НЕ ДОВОЛЕН!!!

Пришлось "общаться" с Анэксом этим летом! До отеля довезли весело и интересно, но вот те гиды, которые встречали нас уже в отеле - полный отстой! Заселяли полдня, со скандалом, потому что предлагали полную лажу, а не то, что обещали! Пришлось орать уже не на наших гидов, потому что они как мертвецы ходили, а с главным на ресепшене, который заселяет в номера! Всё-таки отвоевали!
А когда мы сказали гиду, что у него экскурсии брать не будем, а поедем в Кемер, где всё в ДВА раза дешевле - так они с нами после этого вообще здороваться перестали!

Ну а если не напрягаться на тему гидов, то всё прошло как нужно, и встретили, и проводили - всё вовремя и спокойно! А это главное! Хотя многие знакомые говорят, что все гиды в Анэксе пришибленные!

В общем, они нам и не помогали, и не мешали...хотя в отеле чуть ли не ночевали, с утра до вечера были на рабочем месте!

Вот так!
Аватара пользователя
Moskvichka156
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 01 авг 2006

Re: ANEX TUR

Сообщение Фикция | 2006/08/02 09:10
трансфер анекса - это вообще отдельная тема.
мой вылет был в 10:50, из отеля меня забрали в 6:20!!! ни завтрака естессно, ни толком напоследок искупаться в море...
и все почему? а потому что Анекс потом взял и всех в какой-то сувенирный центр отвез, где цены раза в 2 дороже дьютика.
ЗЫ ничего не имею против шоппинга вообще, но после турции при упоминании этого слова меня начинает трясти
Аватара пользователя
Фикция
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 16 май 2006
Откуда: Питер

Re: ANEX TUR

Сообщение Eva | 2006/08/02 11:48
хмм, регистрация за 3 часа начинается, ну плюс час на чес по отелям и сбор туристов, итого 6-50, ну невелика беда, на полчаса раньше вас забрали
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Re: ANEX TUR

Сообщение Фикция | 2006/08/02 14:26
регистрация за 3ч? надо быть полным ивалидом, чтоб за 3ч до вылета ехать в аэропорт.
Аватара пользователя
Фикция
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 16 май 2006
Откуда: Питер

Re: ANEX TUR

Сообщение Moskvichka156 | 2006/08/02 15:45
А, ну да, за нами тоже чуть ли не на час позже приехали! Главное - что приехали
А вот завтрак мы натырили из ресторана отеля, потому что наш отель с собой не давал (хотя некоторые отели даже "котомки" собирают)
И в огромный магазин завозили, но было такое состояние, что никуда выходить не хотелось, вышла только воздухом турецким подышать...

Так что Анэкс скорее просто НИКАКОЙ, чем плохой или хороший!
Аватара пользователя
Moskvichka156
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 01 авг 2006

Re: ANEX TUR

Сообщение Фикция | 2006/08/02 15:50
насчет "ланч-пакетов". когда я вскрыла эту "котомку", я плакала
1 булка, 1 кусочек сыра, 1 кусочек колбасы, 2 оливки.
Аватара пользователя
Фикция
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 16 май 2006
Откуда: Питер

Re: ANEX TUR

Сообщение Eva | 2006/08/02 16:03
регистрация за 3ч? надо быть полным ивалидом, чтоб за 3ч до вылета ехать в аэропорт.

при чем тут инвалидность то? на российские чартеры правило именно такое
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Re: ANEX TUR

Сообщение Moskvichka156 | 2006/08/02 16:21
насчет "ланч-пакетов". когда я вскрыла эту "котомку", я плакала
1 булка, 1 кусочек сыра, 1 кусочек колбасы, 2 оливки.



Ё-моё, я из ресторана больше натырила...да и не особо хотелось кушать, было грустно и тоскливо, не каждый же день улетаешь из Турции, после такого отдыха
Аватара пользователя
Moskvichka156
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 01 авг 2006

Re: ANEX TUR

Сообщение Marika_ | 2006/08/03 10:47
А мне оч понравилось с Анексом, наверное кому как повезёт, гид в отеле конечно был просто отвратительный, мы сней постоянно сорились Я считаю как себя настроишь так и будет, иногда просто можно закрывать глаза на все недостатки.
Аватара пользователя
Marika_
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 1
Регистрация: 30 дек 2005
Откуда: Москва

Re: ANEX TUR

Сообщение Фикция | 2006/08/04 09:02
закрывать глаза? с чего вдруг? я вооще-то деньги платила за обслуживание, а не за хамство.
Аватара пользователя
Фикция
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 16 май 2006
Откуда: Питер

Re: ANEX TUR

Сообщение Marika_ | 2006/08/04 11:22
закрывать глаза? с чего вдруг? я вооще-то деньги платила за обслуживание, а не за хамство.


Да нет, ты меня не так поняла, за хамство можно морду сразу бить
Ну сама понимаешь что при заселении бывают иногд с номерами проблемы, ну вообщем я уже запуталась, короче мелочи - это то что не может испортить тебе отдых!
Ну наконец то придумала
Аватара пользователя
Marika_
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 1
Регистрация: 30 дек 2005
Откуда: Москва

Re: ANEX TUR

Сообщение Sahra | 2006/08/05 15:43
Забыла как-то сразу написать . Вышли мы из аэропорта и поли автобус искать, жара а половины автобусов нет одни гиды говорят там в конце стоит ваш автобус,другие другое ...Я уже стала ругаться с ними ... после чего автобус приехал на место, а где он был только небесам известно..
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Re: ANEX TUR

Сообщение maxie | 2006/08/05 19:18
Anex Tour - Hotel Grand Kapitan сезон 2006. Билеты у них не без проблем нашлись только непосредственно перед вылетом, гид от тур-оператора редкостная [censored], с размещением обманули - самые плохие номера в общем-то не самом плохом отеле, много накладок. Не рекомендую с ними иметь дело.
Аватара пользователя
maxie
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 авг 2006

Re: ANEX TUR

Сообщение Sahra | 2006/08/05 20:57
Мнечуть плохо не стало, когда в прошлом году наши билеты в аэропорту не нашли и искать не хотели .Мы реально могли не улететь ...Вот интересно кто бы за это отвечал И вообще давно пора навести порядок на туристическом рынке такой бардак
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Re: ANEX TUR

Сообщение Sahra | 2006/08/05 20:58
За немалые деньги получаем говняный сервис
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Re: ANEX TUR

Сообщение Maria-Maria | 2006/08/22 11:05
Не знаю- не знаю... И все-таки не так уж и плох АНекс!!! В этом году особенно! Все очень доброжелательные! И если к ним почеловечески относиться, то и они не будут вести себя иначе!Нас вообще забирали из отеля около 5 часов... Но ресторан был открыт и все успели позавтракать! И даже то, что автобус опаздал на полчаса, не стало чем-то неприятным, так как всем хотелось задержаться как можно дольше...))
Аватара пользователя
Maria-Maria
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 65
Регистрация: 24 июн 2006

Re: ANEX TUR

Сообщение Sahra | 2006/09/08 20:34
Неее,я больше не буду с ними ездить
Не охота чтобы меня забирали намного раньше из отеля и тащили в магазин(где они имеют процент)
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Re: ANEX TUR

Сообщение Lora | 2006/12/02 13:43
Отдыхали с Анексом в сентябре 2006 года и в целом довольны.БОЛЬШЕЙ частью из-за гидов. Может быть, нам просто очень повезло, но ВСЕ гиды, с которыми мы общались (Омар,отельный гид Адамир, Шота, Хайдар, Таня, Камиль) очень приятные и интересные люди!Единственным минусом Анекса было значительное опоздание их представителей с нашими билетами и ваучерами в Домодедово, там такая грандиозная очередь образовалась. Но все успели. Кстати, такая же ситуация с Анексом была и у моего друга в июне 2006. Так что, наверное, это у них уже вошло в правило. Что не есть хорошо!
Аватара пользователя
Lora
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 01 дек 2006
Откуда: Россия

Re: ANEX TUR

Сообщение katusha222 | 2007/02/06 13:38
Самая лучшая турфирма в Москве - ЭТО ЛЕОН ТРЕВЕЛ!!!!!!!!!!Летайте по Москве и за рубеж....все очень комфортно и недорого!! высший класс!Все на высшем уровне! ОЧЕНЬ КЛАССНО!! Много раз летала от них по России и заграницу-в Италию,Францию,Германию и т.д!! ВСЕ ОЧЕНЬ ШИКАРНО!!! СОВЕТУЮ......не пролетите!
Аватара пользователя
katusha222
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 фев 2007

Re: ANEX TUR

Сообщение zhish | 2007/02/06 17:04
Нуууууууууууууууууу Анекс-это вообщем ж..па с большой буквы.
Я с ними несколькр раз сталкивалась. Прямо вспоминаю сейчас и тошнит.
Писали им ругательные письма, оставляли отзывы на сайте
Гиды мега хамские, ланч пакет это хлеб и тухлый от жары огурец . Трансфер отдельная тема. Мало того, что забирают за 5 часов и 2 часа возят за лукумом и сувенирами, так еще может места в автобусе не хватить и надо стоять. Кто последний зашел, тому не повезло.
Больше никогда!!!!!
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9