А кто замужем за турком и живет Эстонии?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Имеются ли на нашем форуме таковые?Девoчки отзовитесь
Давайте знакомится и дружить))))
Аватара пользователя
anitotska
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 170
Фото: 1
Регистрация: 19 фев 2004

Честно сказать с трудом верю, что у нас в эстонии такие браки популярны. Вам действительно повезло встретить честного и достойного турка. А то на курортах эти мачо только языками хорошо работают, а в действительности ничего из себя не представляют.
А вы сами из какого города будете?
Аватара пользователя
verina81
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июн 2005
Откуда: Eesti

Отзываюсь
Правда, я пока еще не замужем, но отношения довольно долгие уже)))
А Вы здесь вместе с мужем живете, в Эстонии? В каком городе?
Аватара пользователя
nati
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Tallinn

Девочки я вам в личку ответила
Аватара пользователя
anitotska
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 170
Фото: 1
Регистрация: 19 фев 2004

А можно спросить брак регестрировали на территории Турции или Эстонии? Какие документы нужны для оформления брака?
Аватара пользователя
verina81
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июн 2005
Откуда: Eesti

Мы с моим любимым знакомы с прошлого лета. Пару раз была у него в гостях, говорит что ко мне приехать намного сложнее, чем к нему. По большей части общаемся с помощью смсок и интернета. Теперь вот зовёт к себе на более длительный период, так сказать присмотреться, а всё ли меня устроит в его быту. Ломаю голову что делать
Изображение
Аватара пользователя
Onurka
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 26 ноя 2006
Откуда: Estonia

Если расписываться собираетесь в Турции, то необходимо привезти из Таллинна справку о том, что Вы в браке не состоите. Я её оформила в ЗАГСЕ на пярну мнт, потом перевела на инглиш т.к. не знала, где можно сделать перевод на турецкий, а времени на поиски не было совсем. там же эту бумагу нотариально заверили. И апостиль. Это все, что необходимо получить. К тому же с собой еще надо не забыть привезти свидетельство о рождении. Вообщем, не сложно и не долго, в неделю можно уложиться.
Аватара пользователя
nati
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Tallinn

а если серый паспорт? это влияет?
Изображение
Аватара пользователя
Onurka
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 26 ноя 2006
Откуда: Estonia

Честно говоря не знаю, но думаю, что никак не влияет. В Таллинне моим гражданством вообще никто не интересовался, для турков тоже разницы быть не должно.Внимание на этом никто не акцентировал.
Аватара пользователя
nati
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Tallinn

а чего интересоваться, если по паспорту всё сразу видно гражданин или нет. просто думаю, что туркам наши законы с лицами без гражданства не понять. родились в эстонии, а никакого гражданства не имеем . как то неловко себя чувствую из-за этого. даже думаю, в случае чего здать на гражданство или же взять российское

хотя с другой стороны может и действительно разницы нет, т.к лица без определённого гражданства имеют те же права, что и граждане. да и постоянный вид на жительство.

честно говоря рада, что и в нашей стране есть счастливые пары.
Изображение
Аватара пользователя
Onurka
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 26 ноя 2006
Откуда: Estonia

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30