Неужели я одна такая?!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ох, девачки, весело у вас тут
прямо представила все как наяву

Istanbul_da, ты отличная девченка, с юмором! жаль, что я не в Стамбе, а то познакомились бы
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

ойййй, ну за цветник спасиба точно надо знакомицца
когда там у меня Стамб по плану?
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Хех Ну спасибо на добром слове У нас тут все девчонки с юмором. Надо как-то нам всем встречаться, что ли Так что будешь в Стамбуле, обязательно познакомимся. Прогуляемся Только панамку не забудь
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Я по другому и 2-х шагов бы не прошла... блондинка голубоглазая с длинными волосами и хорошей фигурой . На фиг надо рисковать, мне и в "маске" неплохо было.

мамочки!!!! я и в Москве-то по рынкам не могу ходить, т.к. пялятся . дажж не представляю, что я ходила бы в панаме, очках черных, и т.д. аж страшно стало. терпеть не могу, когда пялятся. я тож вот блондинка с длинными волосами, голубоглазая, высокая и с нормальной фигурой . мдя.... как раз ща выбираю гарберобчик, думаю, что придется доложить некоторых вещичек. а мой еще меня убеждал, что в Измире все ходят как и у нас, в мини. блондинок полно и никто ни на кого не пялится
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

Хватуны у нас все в Минске. Мы с подружкой недавно шли, а мимо компания идет. Так ее за попу ущипнули.

ДЕВОЧКИ!!!!
Меня за попу и тут в Бодруме щипали
Так что прогрессируют типажи приставучек!
А мне в основном следоки попадались на одного из которых я и орала
Орала на английском. Типа, задолбали уже!!! чё надо? вот че тебе надо? чё ходишь за мной?
Замечу - он по англ. ни бум-бум, хлоп хлоп глазами, и чё-то бубнит по-турецки.
Я ему - хосподя, еще и по-англ. не знает, а туда же. Бай бай и рукой в сторону показала, в которую ему желательно удалиться сейчас. Он удалился без слов
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

W_e_n_d_y ой не могу
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Вот твой походит так с тобой рядом, увидит, как реагируют, - живо сам тебя оденет Недальновидный какой-то мужчина
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

а мой еще меня убеждал, что в Измире все ходят как и у нас, в мини. блондинок полно и никто ни на кого не пялится

Да так же там ходят как и у нас.
А пялятся на нас, потому что у нас типаж другой, славянский, необычный для них и привлекательный
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Ну вот у меня типаж совсем не русский. У меня бабушка болгарка, так что хоть и славянских корней, да и вроде как не совсем русская внешность. Но и не турецкая. Мой парень мне сказал, что не важно, русская ты или американка, они просто видят, что ты не турчанка, и от этого смелеют.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Мой парень мне сказал, что не важно, русская ты или американка, они просто видят, что ты не турчанка, и от этого смелеют.

Ну да, я это и имела в виду, что главное - не турчанка.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Вот твой походит так с тобой рядом, увидит, как реагируют, - живо сам тебя оденет Недальновидный какой-то мужчина

ага. это точно. я, вообще-то собираюсь к нему в гости без него . мы в Чешме едем, а в Измир будем гулять ездить, посмотреть город и т.д. Я еду с подругой, а она к своему БФ. а меня одну отпускают, говорит, я тебе доверяю, но не вздумай там гулять с кем-нибудь!!!! и даж не разговаривай!!! наверно, еще и чемодан проверит перед отъездом . еще направлял меня в гости к своей сестре, куда я уж точно не поеду!!!!! здрасьте, это я, Маша .
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

Хех Ну спасибо на добром слове У нас тут все девчонки с юмором. Надо как-то нам всем встречаться, что ли Так что будешь в Стамбуле, обязательно познакомимся. Прогуляемся Только панамку не забудь


ой, умора ща случай расскажу! я в Стамбе была на 1 мая с бойфрендом. как раз погода была фиговая - ливень сильнейший и холодина ну мы с переляку за полдня все достопримечательности в Султанахмете пробежали пошли в Топкапы, лииииииивень страшный, зонтик не спасает. у меня на шее шарф был такой моднявый для красоты так я его на голову завязала, потому как волосы вьются и на голове гнездо образуется от влажности так мой тааааааааак радовался, как дитё малое все сфотографировать меня норовил в платочке-то. НАИВНЯК
а еще мне куртку не давал снять, под которой кофточка была с декольте (во ужасть!), а она мокрая былааа
так шо панамки я не ношу теперь. принципиально
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Угу. Я ходила в Metro City, искала маме нарядный пиджак на День рождения. Зашла в магазин (не помню названия), но цены там начинались с 500 турецких лир. Позволить я себе такого не могу, но посмотреть, за что хотят 500 у.е. мне очень хотелось. И вот я, значит, просматриваю пиджаки, и тут ко мне обращается продавец-консультант (там было двое молодых людей и девушка). По-турецки со мной начинает говорить. Я поясняю, что я не понимаю, но если Вы скажете по-английски, то пойму. Он улыбается (но на этот раз совсем другой улыбкой, такой торжествующей), говорит: "Ok" и спрашивает, может ли он мне помочь в выборе. Я отвечаю, что просто смотрю, если мне он будет нужен, я позову. Он улыбается, и тут второй подзывает девушку и что-то ей начинает говорить. Я из всего этого только понимаю "глаза", "красивая", но мне уже достаточно. Девушка начинает сопротивляться, так как он просит ее перевести все это мне. Сопротивляется, но переводит: "Он просит сказать, что у Вас очень красивые глаза, что Вы такая, Вы сякая".


Меня начинает трясти от возмущения. Я еще могу понять, когда на курорте тебе начинают делать такие комплиманы. У них это принято. Но в дорогущем магазине - и туда же?! Я из этого магазина пулей вылетела...
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

я тебе доверяю, но не вздумай там гулять с кем-нибудь!!!! и даж не разговаривай!!!
Слово "доверие" в этом контексте обретает какой-то двойственный смысл
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Когда я в Турции, мне говорят ни на кого не смотреть. А куда смотреть - под ноги что ль? Так ничего и не увидишь....
Одна еще не гуляла и по последним разговорам не пустят, пока не научусь отвечать на турецком. Фигня какая-то........
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Эээ...извини, это тебе твой бойфренд так говорит?
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Вообще всегда было неуютно в Стамбе, только в последнюю поездку более менее нормально там себя чувствовала. Даже в магазинах, кафе ко мне всегда по-турецки обращались, правда приходилось всех перенаправлять на своего.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Ну-да, я вообще-то не из испугливых, что б шарахаться от взглядов. А он боиться, что кто-нить привяжется, а я ответить ничего не смогу и сделать.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Интересно, а если бы ты из душа выходила с полотенцем на голове, тоже бы, наверное, радовался
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Странно, может вы не в той Турции бываете?... Что за ерунда? Смешно читать, ей-богу. Никто еще никого не съел на улице.


Знаете, если вы говорите о том, как реагируют на наших девушек в курортных городах Турции, то это соверешнно другой разговор. Так как в Стамбуле на наших совершенно другая реакция на улицах, чем на курорте...


Простите, это Вы МНЕ говорите? Про Стамбул??? Просто смешно. Вы сначала бы поинтересовались сколько я там времени провела. И спокойно проводила там свое свободное время. И не циклилась - а вот я такая-рассякая, щас как выйду на улицу - все штабелями падать будут.
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22