Неужели я одна такая?!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Читала ответы в теме очень внимательно. Дошла до поста фыстык
но иногда бывают такие моменты даже просто на улице что хочется подойти и сразу на х..й послать или сказать че пяльшься тварь, баб не видел никогда. Так вот в такие моменты я смотрю очень гневно и про себя все это шиплю, наверное на змею похожа бываю.
Спасибо, фыстык!!! Я теперь каждый раз, когда буду идти, буду вспоминать "че пялишься, тварь"


У меня уже начинал болеть живот от смеха, но потом я прочитала Betty_Boop
значит так, как только заметишь потенциального шептуна , подбегаешь и шепчешь первая...
ахахаха Дальше я читала уже из-под стола. Но спасибо Calypso, Айгюль и -ke. Они меня добили со своими "Бой шептунам!", историями о местных закрытых и о маскарадных костюмах в 40-градусную жару
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Я уже хорошо усвоила, что можно турчанкам - нельзя нашим девушкам. На турчанок тут даже в вызывающей одежде особо бурной реакции я не видела.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Кстати, мне обычно не "шептуны" попадались, а "крикуны". Наверно это у них от переизбытка страсти!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Ладно, теперь серьезно Айгюль, ты спрашивала, как долго я живу в Стамбуле. С марта месяца я здесь была наездами. Вот летом осталась на 2 месяца, но вернулась на мамин ДР и на свадьбу подруги. С конца августа должна переехать к бойфренду вместе с кошкой Кошка не гарант стабильности, конечно, но речь идет о серьезных отношениях, и поэтому я стала задумываться над всеми плюсами и минусами переезда.
Я этого человека люблю, но вот такие моменты, когда я остаюсь одна и испытываю страшный дискомфорт, очень меня расстраивают.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Не переживай, привыкнешь. Я тут уже 4-й раз на 2 месяца остаюсь, уже как дома себя чувствую. Привыкнешь ко вмему и не будет проблем, мне тоже тут в первый приезд на 2 месяца всё каким-то странным показалось, хотелось обратно...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Сейчас кто-нибудь придет и скажет, что ей попадались исключительно свистуны Возможно, у них по районам распределение
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

W_e_n_d_y Ты права, Бодрум все-таки курортный город. В Стамбуле же как тут уже сказал кто-то из девочек, нужно выбирать места. Не везде появишься в юбке или в открытом топе: сразу пожалеешь о своем выборе А как тот турок, на которого ты наорала, отреагировал? И ты ему орала на каком языке или это был набор громких звуков?
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Сейчас кто-нибудь придет и скажет, что ей попадались исключительно свистуны Возможно, у них по районам распределение


Вот, кстати, "свистунов" я тут еще не встречала... свистуны, наверно, все в Киеве остались... Интересно, какие еще бывают разновидности? Наверно, самый тяжелый случай это "хватуны", которые без вопросов и лишних разговоров пристают и распускают руки.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Зачем тогда ездить туда, если вас все так раздражает и вы из дому выйти боитесь?
GOSTYA, дело в том, что я туда не ездить собираюсь, а жить там. Как говорят у нас, не нужно путать туризм с эмиграцией. Я бы не стала поднимать такую тему, если бы я съездила пару раз в Кемер или еще куда-то на побережье отдохнуть с подружками. Это вопрос адаптации, и я очень боюсь, что этот период, когда тебя все в стране и людях раздражает, у меня может затянуться...
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Хожу одна часто, но видимо все дело в отношении к ситуации.
Ты права. Если нельзя поменять ситуацию, нужно изменить свое отношение к ней. Я буду пытаться на это смотреть проще
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

И ты ему орала на каком языке или это был набор громких звуков?

"Набор громких звуков" - это опасно Для многих там, по-моему, нормально-разговаривать на повышенных тонах, вдруг муЩина не правильно поймет, подумет, что девушка не прочь пообщаться с ним, только языка не знает или сформулировать мысль не может...
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Аватара пользователя
Эрвин
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04 окт 2005

Хожу одна часто, но видимо все дело в отношении к ситуации.
Ты права. Если нельзя поменять ситуацию, нужно изменить свое отношение к ней. Я буду пытаться на это смотреть проще


Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Хватуны у нас все в Минске. Мы с подружкой недавно шли, а мимо компания идет. Так ее за попу ущипнули.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

честно говоря, не подумала об этом варианте...
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Хватуны у нас все в Минске. Мы с подружкой недавно шли, а мимо компания идет. Так ее за попу ущипнули.


Меня один придурок в центре Киева за плечи схватил и потащил куда-то со словами: "Пошли пить пиво!". Был послан далеко и громко... много таких примеров... после этого, когда всё вспоминаешь, уже не кажется, что турецкие мужчины какие-то особенно активные. На меня и в Киеве многие в общественных местах с не двухсмысленным интересом смотрели (точнее на некоторые части моего тела), так что особо большой разницы и нет. Один раз какой-то умник мне в метро громко сказал, проходя мимо меня, "Какая грудь!!!". Мдя, надо было ему ответить что-то подобное про его части тела...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

И ты ему орала на каком языке или это был набор громких звуков?

"Набор громких звуков" - это опасно Для многих там, по-моему, нормально-разговаривать на повышенных тонах, вдруг муЩина не правильно поймет, подумет, что девушка не прочь пообщаться с ним, только языка не знает или сформулировать мысль не может...


Ага, не так еще истрактует ситуацию! Опасно!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Ну вы, девочки, даете... Мне никогда и в голову не приходило маскироваться...
А пора бы об этом подумать! Возможно, нам всем нужно сшить себе черные широкие штаны из козьей шерсти, панамы с широкими полями, очки на пол-лица купить - и тогда мы без ошибки будем узнавать форумчанок на улицах Стамбула. А лучше еще так: полностью в черном и в козьих штанах с панамой - это первый уровень (только что приехала в Стамбул, всего боится, гулять страшно), в той же одежде, только без панамы, но в очках - второй уровень...и т.д. Самый последний уровень - это джедай уже.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Yuli@, убила Это хорошо, что вы еще в Таксим поехали. А что с московским метро? Неужели там пристают??? Из вагона-то между станций фиг куда денешься
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Ну вот это, конечно, бывает у нас. За попу ущипнуть, потащить за руку... Но это какие-то отбросы вообще общества, который в трениках с вытянутыми коленками ходят по улице и пьют пиво. У нас девушек красивых очень много. Я молчу о Киеве. Сама не была ни разу, но те киевлянки, которых я видела, да и плюс рассказы друзей... Ну там вообще цветник, говорят Так что наши как-то наелись той каши уже, и если и встречаются такие нахалы, то их не так много хотя бы...
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23