Неужели я одна такая?!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ой, никогда не забуду, как я тогда упарилась! Жарко было просто ужас!

А я так дня 3 ходила , потом только поривыкла и осмелилась - переоделась
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Ну вы, девочки, даете... Мне никогда и в голову не приходило маскироваться...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Ну вы, девочки, даете... Мне никогда и в голову не приходило маскироваться...

Я по другому и 2-х шагов бы не прошла... блондинка голубоглазая с длинными волосами и хорошей фигурой . На фиг надо рисковать, мне и в "маске" неплохо было.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Расскажите, как у вас происходят прогулки в одиночку и сталкивались ли вы с такими приступами паники? [/quote]


у меня вот какая история была...приехала я в гости , видите ли, к другу турку...в Стамбул...встретил значит и едем мы в метро...сели...вроде особо никто не пялится,но скорее я просто так решила..(аааааа.зима была,новый год на носу..)я даж удивилась немного..думала ща начнется втыкание т.к приехала я то в сапожках на небольшом каблучке и в белом пальтишке(кстати турецкого производства))а этого не произошло...ну приехали домой мы...познакомил с родней..я переоделасть в более удобную одежду для прогулки и....гуляли мы потом и с ним и с его сестрами и мамой никто ни че..а както идем мы с ним ,гуляем, туристов не вижу вАще...и один из проходивше мимо 2 турчат сказал yabanci...не знаю было ли это только в мою сторону либо в нашу.т.к. мой друг светлий(не блондин конечно же ) с серо-голубыми глазами, ну и я тож такая почти..вот и загадываю
а пошли мы как-то в гости к родственникам так там меня сначала приняли за сестру его и его 2х родных сестер...так они сразу же исправили это что я не сестра и вАщето иностранка..так тетя сказала что я всеравно похожа на ихнюю сестру..видтели у меня типаж такой
никогда не думала что могут принять меня за турчанку..оказывается такое может быть...
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

ooo kak ya Vas ponimayu :) u menya te ge simptomi. hogu odna kak zapuganniy zverek, korotkimi perebegkami. dage nalichie muga ryadom ne pomogaet ukritsya ot lubobitnih vzglyadov, ne tolko mugchin no i genshin i detei. no ya reshila, chto k etomu nado kak -to privikat, seichas starayus hodit vse taki ne s opushennimi glazami, no obstragiruyus ot realnosti. pomogaet, znaete li. idesh, dumaesh o chem libo svoem. ili muzichku eseh luchshe imet :) nu i samoe glavno , nikogda ne bit vrode 'sami mi ne mestnie'.idti celenapravleno i ne progulochnim shagom, a tak sportivnim. ved turchanki, osobenno krasivie devushki, kakih ne malo, toge takge privlekayut vnimanie. no kak oni dergatsya! u nih uchus, chestnoe slovo
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Чем больше будете бояться и паниковать, тем больше будете привлекать внимание. Будьте просто уверенны в себе, знайте, что никто не посмеет пойти дальше взглядов...хотя конечно бывают разные уроды. Как правило, мужики, которые позволяют себе таращиться или высказать пару комментариев в чей-то адрес, на самом деле очень пугливы - стоит вам достаточно громким голосом высказать ему что-то (типа пошел вон и т.п.), через секунду его не станет... Они очень бояться быть "опозоренными" и могут осмелеть только если видят отсутствие вашей реакции (отрицательной). Кроме того, не знаю как в Стамбуле, а в Анкаре просто надо знать места, где девушке одной, независимо от национальности, лучше не ходить...
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Ну вы, девочки, даете... Мне никогда и в голову не приходило маскироваться...

Я по другому и 2-х шагов бы не прошла... блондинка голубоглазая с длинными волосами и хорошей фигурой . На фиг надо рисковать, мне и в "маске" неплохо было.


Странно, может вы не в той Турции бываете?... Что за ерунда? Смешно читать, ей-богу. Никто еще никого не съел на улице. Будьте проще, личико кирпичом еще никого не красило. Спокойствие и уверенность должны идти изнутри, тогда никто вам страшен не будет. Зачем тогда ездить туда, если вас все так раздражает и вы из дому выйти боитесь?
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

сочувствую! но не думаю, что стоит переживать из-за вглядов! они есть в любой стране мира! да и вообще не стоит переживать из-за вглядов, ну пусть смотрят, значит есть на что посмотреть. если девушка не красива, разве на нее кто-нибудь посмотрит... не думаю, что на вас обращают внимания лишь из-за национальности...
я не жила в турции и не ходила одна, когда была там. и вы можете сказать, что я сильно ошибаюсь....
но думаю надо держаться достойно! и не стесняться своей красоты))
Аватара пользователя
LadyTanya
Султан
 
Сообщения: 620
Фото: 34
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Москва

Странно, может вы не в той Турции бываете?... Что за ерунда? Смешно читать, ей-богу. Никто еще никого не съел на улице. Будьте проще, личико кирпичом еще никого не красило. Спокойствие и уверенность должны идти изнутри, тогда никто вам страшен не будет. Зачем тогда ездить туда, если вас все так раздражает и вы из дому выйти боитесь? [/quote]

вот вот зачем же так мучаться?!
Аватара пользователя
LadyTanya
Султан
 
Сообщения: 620
Фото: 34
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Москва

.....О да)))))))
Приехали мы значит с АшкыМом в Стамбул)
Ну я по наивности сначала не увидела разницы между курортом и Стамбулом
..Первый вечер , собираемся в Таксим )) Ну я нафуфырилась значит ( и то не очень сильно, времени не было). Юбчонка, не то что бы МИНИ-МИНИ, но уж точно не маКси
Мейк ап) Декольте) Фитюльки всякие)Причесон)...
....Друг его когда меня в коридоре увидел, сказал Wooow
Хотя сказать , что я выглядела пошло или вульгарно Тоже нельзя)
Ну вообщем представте ЧТО меня ожидало на улице
Не смотря на наличие молодого человека рядом со мной, пялились таК что даже меня невозмутимую и наученную долгими поездками в московском метро ввели просто в ступор
..На что мне МЧ сказал, это хорошо еще что ты не понимаешь что они говорят

Больше я так не одевалась
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

V Bodrume - voobsche lafa s etim delom.
Xozhu kuda xochu i v chem xochu
Nu dazhe esli kto-nibud i vyaknet chto-nibud iz magazinchika ili mimo prozodyashie, to tut uzh nichego ne podelat - gorod-to kurortiy, a ya tipa turistka tut dlya vsex.
Ya prosto nichego ne otvechayu, a uzh tem bolee ne smotryu, kto chto i otkuda skazal.
I vot chto interesno, prozhiv tut dostatochno vremeni - cherez raz mne uzhe v magazinax i restoranax govoryat Merhaba, a ne Hello

V Stambule, pomnyu, daaaaaa...
No menya etim ne proymesh - vse ravno gulyala. Nu podkativali, sledili, ya odin raz ne viterpila - naorala na odnogo na ulice.
Kak mne skazal odin turok - glavnoe: ne smotret v glaza im. Zanimaysya svoimi delami i dumay o svoem, a ne o tom, kak bi tebe proshmignut, chtob nikto ne zametil.

V Izmire odna ne gulyala nikogda, no tam bolee adekvato reagiruyut na lyudey, na moy vzglyad, chem v Stambule.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Просто сначала такая бурная реакция со стороны мужчин на улицах просто пугала. Вот и приходилось шифроваться!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Странно, может вы не в той Турции бываете?... Что за ерунда? Смешно читать, ей-богу. Никто еще никого не съел на улице.


Знаете, если вы говорите о том, как реагируют на наших девушек в курортных городах Турции, то это соверешнно другой разговор. Так как в Стамбуле на наших совершенно другая реакция на улицах, чем на курорте...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

В каких именно городах Турции вы были?
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Кстати, в Стамбуле еще и от района сильно всё зависит. Чем ближе к центру города, тем меньше смотрят на тебя. В Таксиме так вообще как своя просто... а вот на азиатском берегу чувствуешь себя пришельцем из космоса!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Хожу одна часто, но видимо все дело в отношении к ситуации. Я никогда не смотрю, кто и как на меня обращает внимание. Вот честно, зато стоит выдти с одной знакомой как сразу начинается - а вот тот на тебя ТАК посмотрел, а вот этот разглядывает и т.д.
Плюньте вы на них, ну и флаг им в руки, пусть смотрят. А будет шептать, то можно для начала по-турецки послать, не поможет, то сказать, что сейчас полицию позовешь. Но я за 2 года в такую ситуацию ни разу не попадала. Было только раз, что мужик за мной на машине ехал. Ну ехал себе и ехал, я на него даже не помотрела. Потом развернулся и уехал))))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Ой, никогда не забуду, как я тогда упарилась! Жарко было просто ужас!

А я так дня 3 ходила , потом только поривыкла и осмелилась - переоделась


А я, помню, пришла в тот раз из магазина, дошла до дома, переоделать в легкий сарафан и быстро пошла в офис к севгилиму, при нем-то практически без разницы, в чем одета. Он посмотрел на меня и спросил подозрительно - Ты что одеться забыла? Что это еще за ночная рубашка на шлейках? Я говорю, это самый обычный летний сарафан, жарко же!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Полностью согласна. Но я как-то не рискую вообще вступать в разговоры, тем более матом посылать (пару выражений знаю ). За мной не то чтоб ехали машины, но притормаживали или сигналили мне, я сразу ускоряла шаг и тоже не смотрела в их сторону...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Мы ездили к друзьям в гости в суденч.городок (не знаю как правильно его назвать) где-то под Бурсой и ребята мне решили показать университет. Вообщем, увидев девочек-студенток я обалдела! Скажу честно: не ожидала! Много крашеных и в рыжый и в блонд и мелированые, у многих татушки (в основном на пояснице), джинсы, сползающие с попы, топики и все такое.. Вот мне интересно: когда эти девочки едут домой, они экстренно перекрашиваются, натягивют брюки до груди и приезжают домой пай-девочками или приезжают как есть? Реагируют ли они так же как русские, когда на них косятся тетеньки и дяденьки или просто не обращают внимания?
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Аватара пользователя
Эрвин
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04 окт 2005

Kogda ya vıryadivshis v yubke v Stambule vıpilila tak pogulyat, ko mne prikopalsya odin.
Ya u nego sprashivayu - slushay, nu che vi vse lezite-to? U vas devushki v yubkax ne xodyat?
Otvet bıl - da pochemu zh ne xodyat, xodyat konecho, v korotkix xodyat i v maykax xodyat.
Ya sprashivayu - a che vi lezite k russkim, a ne k turchankam?
On govorit - tak u vas lichiko sovsem drugoe, kozha, volosiki. Iz tolpı dazhe esli ti budesh v dlinnoy yubke i vodolazke vse ravno tebya zametyat.
Ot sebya dobavlyu - esche u nas popı menshe
A turchanki tak otvetyat, esli k nim na ulice pristat: shto vsyakoe zhelanie otpadet samo soboy.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24