кто знает Антонио из Кемера

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Я тоже знаю этих товарищей, официантики из ROXXY,кстати он находится между INFERNO и AURA FIRST.
Доставал весь отпуск, не знала куда от него деться, так неприятно было, и клуб вроде ничего а как вспомнишь этого "мачо" так и идти не хочется.
Аватара пользователя
mashuta
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 12
Регистрация: 18 июл 2006

да! красивый у тебя мальчик! в Антонио я конечно розачаровалась, но чувства к нему остались прежними. сегодня я к нему звонила говарила 5 минут. он незнает кто звонил но уже соскучился. назвал зайкой и уже ждет моего приезда. вот такой етот Антонио!

Может мне тоже ему звякнуть, вдруг он по мне тоже соскучился?
Я, кстати, еду 22 июля в Анталию, может быть заеду в Кемер (как получится), могу передать Антонио (если встречу) от тебя приветы и прочее


ржунемагу...мож и мне звякнуть ему...не вспомнит(не знает)..зато скажет что скучает..приятно то как
Изображение
Аватара пользователя
Пружинка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 11 сен 2005
Откуда: Москва

а когда ты в Кемере отдыхала? напиши что-то про Антонио! Будет интересно что-то новое про него узнать!
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

привет, девушки!!
может кто-нибудь из вас знает КЕМАЛЯ из Бельдиби (работает в магазине напротив отеля Катамаран) ??
Аватара пользователя
night
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 3
Регистрация: 26 июл 2006

Отдыхала с 7 июня этого года, да чего про него сказать, ничего хорошего.Приставучий до ужаса, мы с подругой шли к своему отелю, он ко мне привязался, пойдем туда, пойдем сюда, я говорю потом поговорим, не успели отойти смотрю уже с о следующей знакомится, увидел что я заметила это дело, бросил ту девушку и бегом ко мне прощения просить Потом вечером решили заглянуть в ROXXY и встретили его, весь вечер доставал придурок убила бы, тогда же познакомились с его белобрысым дружком, который, как уже писали представляется шефом по персоналу ,вот они всю ночь вокруг нас носились, якобы от хозяина дискотеки выпивку нам на халяву носили и потом в течении всего отпуска как увидит так бежит лапы свои грязные распускать . Вот и вся история, если что-то еще интересует, то пиши, с радостью отвечу
Аватара пользователя
mashuta
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 12
Регистрация: 18 июл 2006

mashuta, ты про Антонио или..?
Аватара пользователя
night
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 3
Регистрация: 26 июл 2006

Да, все подробности это про Антонио
Аватара пользователя
mashuta
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 12
Регистрация: 18 июл 2006

а у тебя случайно его фоты не найдёться?
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

Неа, могу только сказать что сейчас он постоянно ходит в зеленой футболке, за все время что я там была он ее не снимал
Аватара пользователя
mashuta
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 12
Регистрация: 18 июл 2006

привет, девочки! может кто мает какую-то инфу про героя этой темы?
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

Девчонки..я что-то сильно не понимаю..про какого именно Антонио кто говорит.....но у меня есть фотка другого..тоже высокого..с длинными волосами...и тоже неуровновешенного...могу выложить если кому надо..
так что делаем?
Аватара пользователя
SNOW_OLA
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 7
Регистрация: 20 авг 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12