Вахит Тюран(Искендер) Москва

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Вахит Тюран . Мне представился, как Искендер. Познакомились на Рамблере. Обаятелен, производит очень положительное впечатление «хорошего мальчика», тонкий психолог и лицемер. В имидже ни грамма от «тюркиш мачо». Косит под наивного простачка и весь из себя турок не типичный, а «правильный» Юморной. Улыбка открытая , обаятельная. Работает в строительной фирме инженером.
Начало романа- точно такое, как давно мечталось. По «гулянию за ручку» рекордная длительность не только для турка, но и для русского. Намерения высказаны были самые серьезные. Длилось все около 2-х месяцев.
Потом начались странности в поведении, пропадания с отключением телефона. Однажды мне на телефон пришло хамское смс от «жены» Нади*. Объяснения даются самые не внятные и за ними произошло отключение телефонного номера и стремительный «отъезд в Турцию. Потому-что уволили». Все проверила- и ни куда не уехал ,и не в общежитии жил и т.д. Еще потом нудел , что родители строгие и прочее… Короче море разнообразнейшего вранья. Такая ,вот ,история. Курортные рядом с таким просто отдыхают…
Не сомневаюсь, что у этого «профессионала» есть еще жертвы, кроме меня -пишите в приват. Загадкой остается, какие цели преследовал этот аферист. Может это какя-то новая , малоизученная формация ?
Надеюсь, у фигурантов дела хватит мозгов не писать(эти люди не с форума), а остальным могу написать и по-подробнее, если интересно…. Может это какя-то новая , малоизученная формация ?
* не женат- сама последнюю страницу паспорта смотрела, bekar написано
P.S. Прошу прощение за открытие новой темы, но тема "московские турки" очень уж ушла от самого опознания.А я считаю этого человека элементарно не безопасным ,и этого героя должны знать все, что-бы не попадаться........ [картинка]http://foto.turkey-info.ru/turks_lovers/33110.html[/картинка]
Аватара пользователя
медея
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2006
Откуда: москва

Ни кто не опознал....Но я не обольщаюсь. Много девченок и не знает про этот сайт, к сожалению
Аватара пользователя
медея
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2006
Откуда: москва

турки они и в Африке турки..какая разница курортный он или московский
Изображение
Аватара пользователя
Пружинка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 11 сен 2005
Откуда: Москва

турки они и в Африке турки..какая разница курортный он или московский


согласна, а то что в паспорте стоит холост еще ничего не значит для турка, проверено на практике
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

слушай... а по лучше фото нет... а то просто я знаю один "клан" Тюранов в Москве может он от туда.... ты говоришь он в общежитии живет?
Аватара пользователя
guzelik
падишах
 
Сообщения: 344
Фото: 4
Регистрация: 10 фев 2006
Откуда: Россия, Москва

Я его знаю, он работает в одной фирме с моим парнем. Мы были вместе на шашлыках, я его видела один раз. Обалдеть! Я сама в шоке что он и тут прославился уже, но я не удивлена, т.к. он сейчас живет в квартире с женщиной, ей 50 лет, у нее дети взрослые, короче он вообще охреневший товарищ. И еще мне мой про него рассказывал, что у него в Турции девушка, уже 2 года его ждет.
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

Фото лучше есть, и телефоны все есть, и адреса и координаты и телефоны. Он из меня следователя сделал. Частный детектив во мне пропал
Аватара пользователя
медея
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2006
Откуда: москва

Ну это вообще запредельная информация. Большое тебе человеческое спасибо, что не поленилась и написала
Аватара пользователя
медея
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2006
Откуда: москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12