Рестораны и бары, где поесть и развлечься в Аланье

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Описания и местонахождения баров, ресторанов дискотек в Аланье.
- пишите где вы были где понравилось и куда рекомендуете пойти будущим поколениям туристов которые туда приедут!
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

в аквапарке "Water Planet"-клёвая пенная дискотека.В этом году вход 10$
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

Тусовочный центр в Аланьи находится на набережной отовсюду играет музыка , самые прикольные дискотеки Robin Good и Jeams bar находятся рядом , в 3 часа все вырубается и все едут на одну и туже диско , даже бесплатные автобусфы ходят , называется на А,,,,,,. простите память отшибло .
Вот , а кафешек много всяких на любой цвет и вкус :)
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Кстати недалеко от Алании есть дискотека Саммер Гарден очень прикольная, там еще живут живые гуси и утки, музыка хорошая, и вообще мне очень там понравилось. Так что советую.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Кстати недалеко от Алании есть дискотека Саммер Гарден очень прикольная, там еще живут живые гуси и утки, музыка хорошая, и вообще мне очень там понравилось. Так что советую.


Где это находится в каком районе, точнее в какую сторону ехать от Аланьи ?
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Re: Рестораны и бары, где поесть и развлечься в Аланье

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/07/22 08:23
Всем Hello! Насчет Саммер Гардена я бы помолчала - обычная колбасня под открытым небом . Лучше в Робин Гуде! После него можно и по Аланьи погулять (приключений на свою грешную пятую точку опоры набрать) и в море поплавать (ночью это просто супер!). Саммер Гарден он как на отшибе стоит, вход в море ужасный. В общем оставайся мальчик с нами - будешь нашим королем .Все в Робин Гуд!!! .Там можно еще подняться на другие этажи - тоже неплохо! Там такие официанты пальчики оближешь! Жду Вас всех там! Я туда поеду осенью - может в сентябре.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Вроде в Авссаларе,но точно не помню.А вообщем-то какая разница где тусоваться,лищь бы компания была хорошая.Мы,например,в этом году обычно ходили в небольшие диско-бары,приходим туда,народу почти нет,но зато нас много,так мы отрывались на полную катушку,весь бар на "ушах стоял"...
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

Урааа осенило как называется большая туса в Аланье Auditorium туда все едут как олько закрываются все клубцы на набережной , там сразу бесплатный автобу отвозит людей в него стоит 12 баксов вход и они идут на бесплатную выпивку . вотььььь
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Так не давно там была , сейчас самая туса в новом баре Бельман называется , Аудиториум закрыли незнаю почему, ещё напротив Робин гуда отгрохали новый диско бар , но народу там нету не интересно, вообщем самый лучший это РОБИН ГУД айда туда , там очень классные бармены , можете посматреть на этом сайте в турках ловеласах :)
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Полностью с тобой согласна!!!
Робин гуд-форева!!!
А вообще там в округе Робина, везде угарно!!!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Урааа осенило как называется большая туса в Аланье Auditorium туда все едут как олько закрываются все клубцы на набережной , там сразу бесплатный автобу отвозит людей в него стоит 12 баксов вход и они идут на бесплатную выпивку . вотььььь



А мы тоже были а Auditorium"е Несколько необычным было для нас,когда на огромных мониторах стали транслировать купающихся в бассейне молодых людей в реальном времени Те,кому стало слишком жарко,могли охладиться в прохладной водичке.Сама дискотека-обычная.Здорово было то,что все происходило под открытым небом.Над нами было звездное небо.Такая романтика! А обратно в отель мы мчались на небольшом автобусе без крыши.Я вцепилась в поручень от страха,что выволюсь.Но все закончилось благополучно
"Если человек действительно чего-то очень хочет,то вся Вселенная приходит ему на помощь!"
Паоло Коэльо
Аватара пользователя
Русалочка
Дочка Нептуна
 
Сообщения: 20
Фото: 15
Регистрация: 05 авг 2004
Откуда: Эстония!

Re: Рестораны и бары, где поесть и развлечься в Аланье

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/11/14 01:38
А как же James Dean, граждане????? мега-супер-пупер!!!!!1 да и Janus ничегошный,жаль тока там обувь надо снимать ,когда на стойке танцуешь...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Рестораны и бары, где поесть и развлечься в Аланье

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/06 00:24
А кто-нибудь бывал в "ELDORADO DISCO"???
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

По моему мнению Bistro Bellman самый понтовый бар в Алании , у них самые офигенные тематические вечеринки, суперские бармены, да и вообще оформление самое модное, ну конечно не забуду упомянуть о James Dean, я как то там работала, клёво было, но уж очень много там немцев... А вот про Аудиториум, уж не знаю, не знаю, основной контингент этого клуба, бармены которые едут после закрытия своих баров туда и трансвеститы...мне не понравилось там... А вот конечно Беллман, я на долгие годы останусь его поклонницей...
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

По моему мнению Bistro Bellman самый понтовый бар в Алании , у них самые офигенные тематические вечеринки, суперские бармены, да и вообще оформление самое модное, ну конечно не забуду упомянуть о James Dean, я как то там работала, клёво было, но уж очень много там немцев... А вот про Аудиториум, уж не знаю, не знаю, основной контингент этого клуба, бармены которые едут после закрытия своих баров туда и трансвеститы...мне не понравилось там... А вот конечно Беллман, я на долгие годы останусь его поклонницей...

Полностью согласна!!! Bellman самое тусовочное место на харборе... Я на 2 месяца застряла в Алании летом, так у меня практически каждая ночь заканчивалась в Белмане. Еще заглядываю для разнообразия в ZAPF HAHN.В ROBIN GOOD слишком душновато....James Dean не такой уж классный как Белман, но если в Белмане уж слишком много народу, то мы всегда двигаем в Dean! В Summer Garden тусуются в основном русские девченки из соседних отелей и куча курортных турков, который приходят туда с единственной целью - русскую подцепить....
Еще бы я отметила одно местечко - бар с живой турецкой музыкой Dedikodu. Находится тоже на харборе, прямо над Белманом. Примерно до 12 ночи там девушка поет, с 12 до 3 ночи - Izzet Keskin. В Алании он очень популярный певец, скоро может быть будет популярен во всей Турции, недавно подписал контракт с одной стамбульской рекорд-компанией. Этот бар очень популярен среди местного населения, очень много турецкой молодежи...Так что советую приходить пораньше, очень часто свободных мест нет.(Кстати,у Белмана и Dedikodu один владелец, и тусуется он каждую ночь в Dedikodu)
Аватара пользователя
Ashanti
новенький
 
Сообщения: 38
Фото: 44
Регистрация: 06 янв 2005
Откуда: Moscow

Самая офигительная тУса- в БелльМене, находится в пяти минутах ходьбы от Красной башни, атмосфера всеобщего веселья, особенно порадовали тамошние танцоры Отдельно хочу отметить обслуживающий персонал, все было просто здорово!
З.Ы. Немного не в тему, с этим местом связан один забавный случай. В первую же ночь, как мы с подругой попали в БелльМен, к нам подвалили знакомится два бравых молодца в спортивных штанах с ломпасами и "фирменных" майках а'ля ABIBOS...Я таких в Раше уже лет 7 как не встречала!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Турция-страна контрастов!
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
Аватара пользователя
DirtyBird
Сновиделка
 
Сообщения: 230
Фото: 32
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Москва

За стойку переживают!
Согласна, James Dean-тоже офигенное место!Да там их стока......либо спиться можно, либо станцеваться, либо с ума сойти, но одна ты оттуда не уйдёшь!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Кстати недалеко от Алании есть дискотека Саммер Гарден очень прикольная, там еще живут живые гуси и утки, музыка хорошая, и вообще мне очень там понравилось. Так что советую.


уток, гусей и кроликов там уже два года нет, наверно пустили на шашлык, когда делали ремонт в 2002! там такую дискотеку отгрохали!! выглядит шикарно, только вот танцпол все равно маловат...
Аватара пользователя
kiz421
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 84
Регистрация: 05 янв 2005

Бельман год назад было не очень место народу мало тусовалось , а сейчас нет сов, но у них спадами как то, в какие то годы тусовочное место меняется :)
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Интересно, а какое в этом году будет самым, самым тусовочным!?Конкуренцияяяя.....не шуточная с каждым годом!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2