Ужасный случай в Домодедово

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Финал истории - ему наши твари в домодедово выписали бумагу, которую разослали во все таможни россии и даже в анталийское консульство. Бумага о том, что ему запрещен въезд в росиию.
все....финиш.
кому жаловаться...вы что....они все одинаковые там...твари...
там написано на каком основании?? они там совсем сдурели уже? он же ничего ненарушил? кто ему сказал про бумагу???
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

и, оказывается, нам теперь тоже просто так, купив билет на самолет в турцию не прилетишь, теперь спрашивают ваучер. в каком отеле жить будем.

Это с какого периода такое зверство?
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

бумага написана на русском. сейчас говорила с русско-турецкой учительницей в анталии. она ему все перевела. дата на какую запретили - не указана, но есть какая-то ссылка на приложения международной конвенции. ничего не понимаю.
Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне все ФИОЛЕТОВО
Аватара пользователя
Fatina
Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 1
Регистрация: 16 ноя 2005
Откуда: Москва

и, оказывается, нам теперь тоже просто так, купив билет на самолет в турцию не прилетишь, теперь спрашивают ваучер. в каком отеле жить будем.



Финал истории - ему наши твари в домодедово выписали бумагу, которую разослали во все таможни россии и даже в анталийское консульство. Бумага о том, что ему запрещен въезд в росиию.
все....финиш.
кому жаловаться...вы что....они все одинаковые там...твари...

т.е. он теперь ВООБЩЕ невъездной в Россию???
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

бумага написана на русском. сейчас говорила с русско-турецкой учительницей в анталии. она ему все перевела. дата на какую запретили - не указана, но есть какая-то ссылка на приложения международной конвенции. ничего не понимаю.

обязательно должно быть указано основание депортации, в первую очередь, и причина запрета последующего въезда на территорию РФ. Если с визой у него все в порядке было и ничего запретного с собой не было, то оснований для запрета въезда нет! Вам нужно обязательно разобраться, что написано в этой бумаге.
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

и, оказывается, нам теперь тоже просто так, купив билет на самолет в турцию не прилетишь, теперь спрашивают ваучер. в каком отеле жить будем.

это новые правила теперь такие???? А если в гости летишь? Приглашение нужно?
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

обязательно все выясню. попрошу тоже прислать копию.
Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне все ФИОЛЕТОВО
Аватара пользователя
Fatina
Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 1
Регистрация: 16 ноя 2005
Откуда: Москва

и, оказывается, нам теперь тоже просто так, купив билет на самолет в турцию не прилетишь, теперь спрашивают ваучер. в каком отеле жить будем.

это новые правила теперь такие???? А если в гости летишь? Приглашение нужно?
да, он не обязан в гост. жить... У меня столько народа без вучеров леитают...
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

и, оказывается, нам теперь тоже просто так, купив билет на самолет в турцию не прилетишь, теперь спрашивают ваучер. в каком отеле жить будем.





В июне ездила в Стамб, просили только обратный билет показать. О гостинице речь НЕ шла.


История - БЕСПРЕДЕЛ.
В который раз просто ОХ*еВАЮ от Безпардонности , хамства и беспредела наших органоВ власти
Контроля Никакого над ними!
Я бы на вашем месте так эту историю не оставила.
Хотя что-то кому-то доказать в нашем государстве очень Сложно....Если не сказать невозможно.
ТакоЙ облом блин. Представляю как вы оба расстроились. ПипеЦ!
СочувствуЮ
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

в 2005 году мой тогда еще не муж прилетел в Шереметьево-1. история похожа... тоже ждала 2,5 часа, когда он выйдет... потом вышла пограничница в зал прилета и спросила встречает ли кто-то гражданина Турции... пошла я с ней к пункту досмотра... там стоял мой милый, такой несчастный... я плевала на всех и его обняла))) Муж прилетал по годовой деловой визе. Начальник погранслужбы заявил, что пригласившая фирма в "черном списке" и его ждет депортация... Уговаривала я его почти 2 часа, поплакала, сказала, что скоро у нас свадьба и я беременна + дала 700 баксов... Впустили...
Аватара пользователя
malvinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 20 сен 2005
Откуда: Москва

Прочитала пост, очень расстроилась, сочувствую.
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

+ дала 700 баксов... Впустили...


ноу коментс
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

Не оставляйте все так, как оно есть. Пора создавать прецедент и показать, что обдираловка закончилась для них.

Для начала нужно знать, куда обрашаться в таких случаях. Я, к сожалению, не юрист. Возможно, на сайте кто-то знает, куда звонить.


На сайте Домодедово есть контактные телефоны:

Справочная служба 933-6666
Служба контроля качества 504-0219
Таможня (оперативный дежурный) 967-8352
Служба пограничного контроля 504-0233
Линейный отдел внутренних дел 967-8278
Консульский отдел 967-8121
VIP зал 504-0267, 504-0295
Домодедово Аэротель 795-3868
Иммиграционная служба 967-8412 (внутренний 2-8565)
Ветеринарный контроль 967-8396 (24 часа)
Фитоконтроль 967-8902 (24 часа)
Комната матери и ребенка 967-8363 (добавочный: 2-6237)
Медицинский отдел 504-0249, 504-0248
Камера хранения 967-8363 (добавочный: 2-8034)
Камера невостребованного багажа и найденных вещей 504-0258
Администратор терминала на Павелецком вокзале 363-3064
Пресс-служба 795-3427
E-mail: [email protected]


Seichas poryskayu po Internetu i naidu eshe telefony poleznye. Radi vashei lubvi i radi spravedlivosti - ne ostavlyajte eto tak!
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Kto eto byl? Pogranichniki? Pohgranichniki otnosyatsya k FSB Rossijskoy Federacii. Vot website Federalnoy Pogranichnoy Sluzhby ---->

/forum/go/5ad82a9ac8a129d0e7176cd78ce70888


Kontaktnye telefony otvetstvennyh lits tam est'.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

+ дала 700 баксов... Впустили...


ноу коментс

Аааааааааа.........Ну всЁ ясно.....Видимо Не ту суммУ предлагаЛа девушка.
ПипЕЦ!!! 700 баксов за просто так!! УроДЫ!
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Я думаю, что скорее всего приглашающая фирма в "черном списке" была, поэтому доказать что-то трудно. Лучше всего делать частное приглашение в милиции, всего 200 рублей и уже они не смогут так придираться. Хотя, конечно, было бы желание.....
Аватара пользователя
Lalele
 

Лучше всего делать частное приглашение в милиции, всего 200 рублей и уже они не смогут так придираться.

Ой, а можно поподробней
Это куда идти? В отделение милиции, что ль?
Меня такая сумма очень даже устраивает
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

идете в отделение, короче, где визовая служба, так она называется, там весит список документов, но на самом деле самое главное это копия его паспорта, копия вашего паспорта гражданского, 2 штуки анкеты и уплатить 200 рублей за их услуги. А ну и написать заявление, что вы хотите его пригласить. максимальный срок правда 3 месяца и однократный приезд, но для мужа могут сделать многократный. надо это написать в заявлении. Затем вам надо идти к инспектору, там все сдать, он проверит-посмотрит, возьмет и на месяц можно про это забыть. Т.к. в это время они будут делать проверки в ФСБ и проч. на предмет террористической и прочей несанкционированной деятельности. Через месяц забираете у них приглашение, это такая бумажонка зеленого цвета, доставляете ее в Турцию и с этой бумажкой он идет в консульство и кажется в тот же день ему лепят визу. В визе написано кто его приглашает, ваш адрес и т.п. То есть вы как гарант.
Аватара пользователя
Lalele
 

А регистрацию потом надо будет делать?
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

конечно, но только уже по своему адресу. также приходишь в ментовку, пишешь там 2 заявы - 1 от тебя, другую от него, что ты хочешь его зарегистрировать, а он хочет у тебя зарегистрироваться и на след. день забираете паспорт с регистарцией. усё. самое сложное в этом это попасть к инспектору, так как много людей сдают документы на загранпаспорт, а они сидят в одном окне.
Аватара пользователя
Lalele
 

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6