ЗАБАНЕННЫЕ

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
ly4ik
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25 июн 2006

Ну что ж это МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ…

Так сказать последнее слово…..

Да, личность я скандальная в принципе я от этого никогда не отказывалась.
Но личность я адекватная…. И когда мне что то не понятно, я так сказать задаю прямой вопрос, и жажду получить прямой ответ.
Но у тебя есть одна, очень замечательная привычка, никогда не отвечать прямо, четко и конкретно.
Виталик пардон, где справедливость? ЕСЛИ УЖ ТЫ БАНИШЬ ЧЕЛОВЕКА, ТО КОНКРЕТНО, ЗА КОНКРЕТНОЕ ДЕЙСТВИЕ, А НЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. (это не ответ)
Знаешь, это можно перенести на зверушек домашних, если котенок или щенок гадит, то наказывать его надо сразу же и конкретно за ту кучу которую он нагадил, а не через день или два…. Иначе не понимает…
Теперь о корректности поведения на форуме, почитай Йелдыз, если уж это корректное поведение модера на форуме, то блин я то просто ДЖАКОНДА… И тогда получается какого хрена ты постоянно дрючил меня за некорректность поведения???
Ты мне все пребывание на форуме твердишь о корректности и прочем, так, где эта КОРРЕКТНОСТЬ? Либо требуй от всех, либо не пиши то, что написал. Тогда надо отменять демократичность который ты так гордишься, и вводить авторитарное управление. И не кричать о корректности, и весь бунт пресекать в зародыше. Смею, тебе напомнить, на двух стульях усидеть невозможно, ибо задницы не хватит.
Хочешь порядка, тогда определись что тебе важно…
ТЫ тут вспомнил стариков, так где они все, они ушли с форума…… Из названных тобой появляется изредка Роджеркин , 1994 да Алисия 73. Не задавался вопросом почему кое кто покинул этот форум? Могу назвать еще много старичков, которые стояли у истоков форума, аууу где они???????
А появились новые пользователи, с которыми справится ты, не хочешь или не можешь. Что говорит как раз об уровне администрации сайта, в том числе и меня, если мне не изменяет зрение пока я зеленая,)))) числюсь модером, именно числюсь…..
По сему я приняла для себя решение Я УШЛА С ЭТОГО ФОРУМА… Было с Вами хорошо ребята, но хорошего понемножку … Ты мне седня в аське подсказал хорошее новое занятие))) пожалуй серьезно о нем подумаю…
ЛАДНО ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ ПРОЩАЙТЕ………….
Да просьба вычеркнуть меня из саиска клуба и прочего.....
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Дантес
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 июн 2006

товарищи девушки почему вы думаете что админ за каждое свое действие должен по полчаса описывать что и почему и кто и куда?

имеете возражения - лучше докажите что Арзу ангел и воще аж ни разу не заслужила бана

Лучик бан означает бан - входить нельзя на сайт а не регится заново и умничать

вот за это и забанил тебя - за длинный язык
смотри на кого бочку катишь
я тебе не мальчик высказывать мне тут.. и я тебя не трогал, а высказывания типа - шо такое обнаглели тут админы.. - это камень в мой огород ибо не слышала где звон не лезь не разобравшись а полезла - получи

и не надо высоких слов про демократию и затыкание ртов
высказывайтесь на здоровье но будьте готовы отвечать за слова

а остальные девушки и не провоцируйте даже все равно не забаню потому что вы не злые :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Илоночка, ну ладно тебе=)
Ща у Сарагоса критические дни пройдут и все будет хорошо
Не руби с плеча, мы же тебя лю
ЛУЧИК!!!!!!!!! Л У Ч И К =))))))))) ЭТО Я!!!!!!!!!!!!!
Ну забанил меня еще раз слобак, да?
Эх Сарагосик... Слобачком оказался...


очень изощренная провокация
провоцирующая на.. что?..
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

ну что вы за люди такие... горячие эстонские парни и девушки!!!
ну на пустом месте черти чего устраиваете...
Ну мож и накосячил Виталька мальца... ну нескока дней и потерпеть можно... Тем более обе все равно на форуме.
Вступать в полемику с мужчиной, когда он раздражен - по себе знаю, тока больше злить и расспалять его. В любом случае, он администратор, принимать решения его право, и уж поверьте, он довольно большую часть своего времени и своей души вложил в этот ресурс, чтобы он сайт был таким, каким он есть сейчас.
Не надо в одночасье перечеркивать то, что создавалось и выстраивалось годами.
Илон, я тя все таки знаю, ты человек импульсивный, эмоциональный, но есть мудрость "Никогда не говори никогда". тем более ты HR. Ты должна сдерживать эмоции, ты судьбами людей правишь подчас.
А многие старики ушли ну вовсе не из -за того , что их банили незаслуженно. Да и все вернулись почти. Другое дело что не так активно, но ведь любая игрушка, даже самая любимая, рано или поздно надоедает. Раньше ты мог целыми днями в нее играть, щас пару раз в неделю покатаешь и достаточно.
Зато скока новеньких игроков появилось. Молодых, активных!!!
В общем, успокойтесь, все будет хоошо!!!
Если что-то чего-то, я очень часто в чате. Заходите,обращайтесь, поверьте, нет не решаемых проблем, если есть желание их решать.
Аватара пользователя
adver1
Упертый Здаровый Лысый Йожег
 
Сообщения: 114
Регистрация: 12 июн 2004

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
adver1
Упертый Здаровый Лысый Йожег
 
Сообщения: 114
Регистрация: 12 июн 2004

Илона что ты придралась к слову "Для профилактики"? если я буду описывать за что у нее бан то когда работать буду ибо это долго..

к сожалению это бан действительно чисто профилактический так как конкретного воздействия на его получившего он не произведет.. как показывает практика

так что Илона - конкретное в данном случае будет словоблудством.. да и в результате все равно виноват окажусь поэтому = смысла нет

да и я собственно ведь описал за что бан.. разве не конкретно? или предлагаешь рытся по сайту и искать что и где она сказала? увольте пардон

раз ты илона взялась так конкретно выступать давай действительно по порядку разберемся во всем

насчет демократии - кажется новыми правилами она в некотором роде упразднена если ты не заметила, поскольку она пагубно влияла как раз, а не благоприятствовала развитию отношений на сайте между разными людьми, поэтому демократией тут уже никто не гордится.. это худший общественный строй между прочим по Платону

управлять всем я здесь и не берусь и не брался никогда ибо понимаю что толпа неуправляема так что не надо тоже напраслину то.. но делать все что в силах чтобы на сайте вобще бедлама не было полного - это я старался

(результаты расхлебываю щас но этого и стоило ожидать. как же иначе - кто главный тому и фтопку :) )

что там насчет йылдыз? я чтото действительно не в курсе...

Илона, неужели ты думаешь что я хочу здесь когото удержать?? и это основная цель существования админа? увольте - нравится человеку он общается, прошло его время - он ушел, какие вопросы??

щас все сведется вобще к тому что я их всех разогнал ага? ну ессеснно ктож еще..

так что насчет ауу где они - они живут своей жизнью они не клялись верностью этому сайту на всю жизнь итак уже слава Аллаху по несколько лет протусили здесь. пора уж и переключить жизненные интересы.. вполне все закономерно. не вижу повода для возмущения

и справляться с новыми пользователями ни я ни Вент ни какой другой админ не собирается . зачем с ними справляться??

все живут мирно общаются а то что здесь у нас местечковая склока произошла - до этого мало кому дело есть думаю. сейчас жара Илон, лето, все отдыхают Купаются и прочее.

а насчет ухода Илона - если это решение взрослого человека то - спасибо что с нами была все это время, ты была скандальным Модером, Бульдозером не раз сама на грани бана была.. кстати ведь мы вроде как даже договорились с тобой о добровольном бане кажется ага? профилактическом таком. во имя восстановления справедливости. чтобы всем по ровну было.. :)
но раз ты уходишь..

спасибо за влад в развитие сайта и форума!

хотя. зачем все таки так зарекаться? :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Илонка- перестань выделываться и оставайся..
я понимаю, мужчина погорячился, и признать ему вину очень тяжело, тем более на глазах у стольких зрителей, а тебе вернуться, но ты ведь умная женщина, и это знаешь...так что удаляйте свои эти ереписки и забудем..и будем жить, как и жили, а ты будешь продолжать Гадить с чистого листа мы ведь тебя любим...да и вообще всех вас..вы ведь для нас как одна большая семья , предлагаю перемирие всем... , срочно нужно организовывать встречу форумчан....
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

нда млиииииин, что происходит с форумом???
грустно

ой поверь, такое происходило десятки раз... все будет хорошо!!!
2 Юлианна - как ты себе представляешь процесс возвращения Илонки админами... не можно ее, конечно, тайно захватить, приковать к компу и есть давать, тока если чего напишет на форуме.
Но это не методы админов, наскока я их знаю.
Она сама думаю решит...
Аватара пользователя
adver1
Упертый Здаровый Лысый Йожег
 
Сообщения: 114
Регистрация: 12 июн 2004

Виталик, ну что ж ты в своем репертуаре, демагогия высшего класса……
Ничего конкретного как всегда…
Всегда можно сослаться на занятость и прочее… ….
Еще раз повторяю, ты всегда уходишь от ответа, Платон там Млатон…. Политическую социологию я и тебе могу рассказать, благо образование позволяет..
Ладно вернемся к нашим баранам….
Повторяю тебе либо бань всех, либо за что то конкретное…..
А не веди себя как беременная кенгуру, вот захотел я навести порядок…..
Пришел поутру и решил банить….
Напраслину я никогда не возводила, и если я уж возбухала то это было чисто и конкретно….

Ну что ж супер.. всех форумчан ты назвал неуправляемой толпой, что ж лестно.. наверно, кому то…
Вот и причина моего ухода.. я никогда не была толпой и никогда не буду.. Намекать что голова у меня бобо потому что жарко, не надо, могу воспринять как оскорбление моего достоинства…. Поверь бубен у меня варит нормально…
К тому что ты всех стариков разогнал, я даже в голове не держала никогда…..
Люди ушли, потому что некомфортно стало…
Потому что из форума с высоким IQ, уровень так сказать упал.. Посмотри на название топиков… очевидней некуда…..
Это у нас то на форуме мир , дружба жвачка? Видимо разные форумы читаем в последние время…
На счет Йелдыз, скажу тебе твоими же словами если она под Фотами Царя Петра пишет такие комменты, что мне вроде бы не гимназистке, глазки расширились, ты уж извини это перебор….. Сказать могу ей твоими же словами, ЙЕЛДЫЗ ты же модер…
При каждом удобномслучае, когда у нее ответа нет, точнее один один сейчас бан дам….
Это адекватное поведение модера?
На счет комментов внешности, подъ… и прочего, почитай хотя бы темку Лучика….. блин времени нет тебе точную страницу привести, очень милый комплемент все той же Арзу прозвучал из под ее пальчиков.
На счет моего ухода. Дело это решенное и обдуманное, зарекаться и громко хлопать дверью это не мои методы.. Но раз уж получилось, что ж поделать…….
Так что спасибо за внимание….
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Сообщение удалил Безумие
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Cарагоз а давай всех забань, че уж там, 1,2,3 или всех сразу, чего мелочиться, будешь один, проблем не будет, и станет тебе тихо и мирно тут

Шика , ну ты еще масла не подливай...
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Мать сильный ход, ну ты дала, так все тихо ухожу и молчу, а то попадусь под горячую руку
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

ну и ладно.
Мой бан кончится через неделю, а вот подмоченную репутацию востановить сложно
все больше не имею желания с Вами общаться.
Аватара пользователя
Дантес
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 июн 2006

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6