А кто с мужем-турком в России?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
...Жуть!
А девченки то и не подозревают...
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

И я живу с мужем в Москве уже 12 лет можно сказать пенсионерка
Аватара пользователя
Lutik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2006
Откуда: москва

мы не расписаны, живем вместе уже больше года...я тоже знаю несколько семей, где у русских девушек маленькие детишки от турков-мужей...такие, кстати, прикольные бебеки

да я тут после ваших разговоров в думку в пала.своего спрашиваю.....
почему так ваши делают не расписываются...А он мне для..-турка важное в жизни семья дети дом зачем нам здесь грязь сабирать когда можно с одной и всё ок....И чо получается здесь наша девушка дарит ему любовь нежность исамое главное свою молодасть а он врезультате остаётся с той с которой штамп зделает...
Вот ещё случий из моей жизни.....Пошли мы с мужем на праздник к его шефу у которого здесь жена и детки...И я заметила что все турки которые там находились были без своих половинок нас семйных только 4-ри пары было......Я соответственно у мужа спрашиваю а где девченки остальные(я многих знаю)а он спокойно так говорит а аниже не жёны а шеф с жёнами преглашал....Вот вам пища для размышления....Нерастраивайтесь я вам станцую
P.S если есть вазможность то в загс тощите и сами увидите отнашения будут совсем другие всегда на первом плане а терки своими женами гордятся а не подругами.
Аватара пользователя
Lutik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2006
Откуда: москва

да я тут после ваших разговоров в думку в пала.своего спрашиваю.....
почему так ваши делают не расписываются...А он мне для..-турка важное в жизни семья дети дом зачем нам здесь грязь сабирать когда можно с одной и всё ок....И чо получается здесь наша девушка дарит ему любовь нежность исамое главное свою молодасть а он врезультате остаётся с той с которой штамп зделает...
Вот ещё случий из моей жизни.....Пошли мы с мужем на праздник к его шефу у которого здесь жена и детки...И я заметила что все турки которые там находились были без своих половинок нас семйных только 4-ри пары было......Я соответственно у мужа спрашиваю а где девченки остальные(я многих знаю)а он спокойно так говорит а аниже не жёны а шеф с жёнами преглашал....Вот вам пища для размышления....Нерастраивайтесь я вам станцую
P.S если есть вазможность то в загс тощите и сами увидите отнашения будут совсем другие всегда на первом плане а терки своими женами гордятся а не подругами.


блин, после таких примеров ваще встречаться не хочется со своим . как подумаю, что он со мной тут развлекается, гад!! и так ссоры частые в последнее время, а ща прям жалко стало себя... и что? не потащишь же в ЗАГС!!! если ему не надо, то... расстаться с ним, что ли?
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

блин, после таких примеров ваще встречаться не хочется со своим . как подумаю, что он со мной тут развлекается, гад!! и так ссоры частые в последнее время, а ща прям жалко стало себя... и что? не потащишь же в ЗАГС!!! если ему не надо, то... расстаться с ним, что ли? [/quote]
НУ зачем так проблематично у тебя ещё все впереди(если унего там жены нету).Мы словянки отличаемся от ихних женщин мудростью, а турки это давно просикли вот и тянут волыну сравнивают в своих мыслях....Меня мой в загс потащил 6 мес спустя в 1995г( конечно с моей помощью я ему все мозги пропилила ).А сейчас мы как одно целое его родственички обалдивают(особенно жен пол),любую жизниную проблему только с моего ведома и совета делает(а как это трудно зделать было)
P.S БЕС ТРУДА НЕ ВЫЛАВИШ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА......
Аватара пользователя
Lutik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2006
Откуда: москва


.Меня мой в загс потащил 6 мес спустя в 1995г( конечно с моей помощью я ему все мозги пропилила ).

А вот это уже интересно
Под натиском сдался-таки?
И если не секрет - как пилила?
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Инструкция нужна - как затащить в ЗАГС
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Инструкция нужна - как затащить в ЗАГС

Да я уже вспомнила ее тоже
Тока мне все до сих пор хочется - чтоб сам, сам.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Без подсказок и подталкивания долго сам будет решаться
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Без подсказок и подталкивания долго сам будет решаться

Да? блин, плохо...
А чё делать? Как пилить-то?
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Лаской ночью особенно
Аватара пользователя
Lutik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2006
Откуда: москва

Лаской ночью особенно

не, на мне тогда точняк не женится.. я что-то нервная стала в последнее время все не так и не эдак. ну, я думаю, что небеспочвенно
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

Лаской ночью особенно

Чё-то не помогает...
У нас вроде все пучком в этом плане
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Без подсказок и подталкивания долго сам будет решаться

это точно вечером ужин вкусный(зарание узнать что он желает)потом поговарить по душем (недавите на загс а довите чтобы отвёз вас к себе домой сродителями познакомил)постепенно передти к массажу И ПОТОМ БАМ БАМ (секс до упаду)И такую раслабуху ему почаще устраивайте..
P.S и как только он вас с родичами познакомит(не по телефону а в живую)всё дело щитай в шляпе.
Зарание извеняйте ноэто все из моего жизненого опыта
Аватара пользователя
Lutik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2006
Откуда: москва

ииэээээээх не на всех этот случай распространяется.....
С папой мы уже знакомы
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

надежда умерает последней пробуйте все способы
Аватара пользователя
Lutik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2006
Откуда: москва

ииэээээээх не на всех этот случай распространяется.....
С папой мы уже знакомы

Мы уже с кем только не перезнакомились.
Чё-то на нас это тоже не распространяется
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Остался тока последний вариант
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Опять тему зафлудили...... ну что делааааааатьььььь
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Ну не, не зафлудили - это ж животрепещущий вопрос - если разбегутся, тогда сама тема неактуальна: "кто с мужем в Москве" - а наша задача ,чтоб нас больше стало!
А давайте еще советов, ужас как интересно"
Аватара пользователя
Ju
Турецкая Невеста
 
Сообщения: 501
Фото: 2
Регистрация: 22 сен 2004
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29