ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
[color=darkviolet] Всем привет! Я скоро уезжаю в Стамбул (числа 10-13 июля) Там я снимаю квартиру, а так же буду работать. Сейчас я в Москве и со мной живёт моя любимая кися Аиша! Я хочу её забрать с собой. Какие документы мне нужны для этого? Кто с этим сталкивался? Может ли быть такое, что не впустят в Стамбул с кошкой? Подскажите пожалуйста!
Она породистая кошка, все док-ты на неё имеются. Какие нужно делать ещё прививки и тд?
Спасибо!!! :))
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Позвони в аэропорт, там должны подсказать. А вообще из того, что я помню надо за 3 дня до вылета взять у ветеринара справку о том, что кошка здорова+должна быть сделана прививка от бешенства.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

koroçe odnı znakomıe tak perezzalı v turzıü s zıvotnım:

ıdı v veterınarku za 3 dnya do vıleta. vozmı spravku dlya vıezda zagranızu. potom ıdı v glavnoe veterınatnoe upravlenıe. tam dolznı postavıt ştamp çto onı razreşaüt vıezd. s etoy bumagoy v aeroport.
tam k vet vraçu. on dast v zamen etoy bumagı svoü, mezdunarodnogo obrazça. ı vse
udaçı
Аватара пользователя
rakiuzo
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июн 2006

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14