хозяин гостиницы Британия

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Чего вы добились, создав такую тупую тему от имени какой-то шлюхи??? Все равно, в конце расколоться пришлось


Надо быть внимательнее, я уже на это отвечал. Если хотите могу найти и скопировать,если вам конечно это очень важно
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Чего вы добились, создав такую тупую тему от имени какой-то шлюхи??? Все равно, в конце расколоться пришлось


Надо быть внимательнее, я уже на это отвечал. Если хотите могу найти и скопировать,если вам конечно это очень важно


Всю тему перечитала, а вот ЛОГИЧНОГО ответа так и не нашла! Неужели нельзя было вот так вот сразу все по полочкам внятно расписать?? Или просто реакция нужна была женская? А может быть вы ожидали, что девушки, "имевшие отношения" с хозяевами гостинницы откликнуться и будут расписывать все детали?? Не на таких нарвались
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Чего вы добились, создав такую тупую тему от имени какой-то шлюхи??? Все равно, в конце расколоться пришлось


Надо быть внимательнее, я уже на это отвечал. Если хотите могу найти и скопировать,если вам конечно это очень важно


Всю тему перечитала, а вот ЛОГИЧНОГО ответа так и не нашла! Неужели нельзя было вот так вот сразу все по полочкам внятно расписать?? Или просто реакция нужна была женская? А может быть вы ожидали, что девушки, "имевшие отношения" с хозяевами гостинницы откликнуться и будут расписывать все детали?? Не на таких нарвались


Вот в другом посте я отвечал на обвинение что я выстапал от женского лица,правда там-же дождался от девушки справедливой оценки. Вот цитирую-

А вы с самого начала всё перечетайте и найдите хоть одно высказывание где я пишу от женского лица( "я делала", "я была" или что то похожее).Тогда вам от меня ещё один ящик долгожданного шампанского. Мой первый вопрос о хозяине Британии,был саркастический, а фому вопроса избрал как пародию. Жаль что этого практически никто не понял.


--------------------------------------------------------------------------------



вообщем перечитала я все ваши сообщения, не пожалела своего времени...да, уж...Вы всегда писали от мужского рода...но почему то я вас изначально приняла за дэвушку ...возможно из-за ника..
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Чего вы добились, создав такую тупую тему от имени какой-то шлюхи??? Все равно, в конце расколоться пришлось


Надо быть внимательнее, я уже на это отвечал. Если хотите могу найти и скопировать,если вам конечно это очень важно


Всю тему перечитала, а вот ЛОГИЧНОГО ответа так и не нашла! Неужели нельзя было вот так вот сразу все по полочкам внятно расписать?? Или просто реакция нужна была женская? А может быть вы ожидали, что девушки, "имевшие отношения" с хозяевами гостинницы откликнуться и будут расписывать все детали?? Не на таких нарвались


А вот ещё один мой ответ на подобный вашему вопрос,надеюсь дальнейшие вопросы отпадут сами сабой.Цитирую-


вы меня уж очень заинтересовали...как ваще вы вышли на данный сайт и зачем?


--------------------------------------------------------------------------------



Лежу некоторое время дома со сломаной ногой, вот и заплутал от нечего делать на этот сайт.Смеялся от души,всю ночь.Особенно понравилась тема про какого-то начальника охраны, который мало того, что женат, но ещё по очереди водит девчёнок в подсобку или во двор к мусорным бакам заниматся любовью.При этом у него оказался целый фан-клуб, и выяснилось что хоть он и не симпатичный за то у него очень грустные и добрые глаза.
Вспомнил про одного больного дауна из отеля Британия и написал , но видно немного перегнул палку,так как фан клуб организовать не получилось Всё предельно просто.Если всё внимательно перечитаете, то поймёте что тему муссировал не я, и выводы делали форумчане, а я лишь иногда подлевал масло в огонь короткими фразами, типо года и модели машины Так я против турков ничего плохого не имею,люди как люди.Просто есть определённый класс пляжных мальчиков, которых приходилось наблядать и в Египте, и в Италии, и в Бразилии,да есь они наверное и в других странах. Кстатеив самом начале туристического бума лет 10-12 назад приходилось общатся с состоятельными турками из Стамбула и Анкары, с которыми жили в одном отеле.Так вот они сами были в шоке от общения наших девчёнок с местными мальчиками.Ведь эти турки их воспринимают как обслужувающий персонал(подавальцы полотенец,официанты,бармены,мелкие торговцы и т.д),выходцы из бедных семей,горцы, кстати в большинстве курды,а так-же переселенцы из бывшего СССР которые косят под турков,владеющих русским языком.А в те годы девушки которые приезжали,были элитой России,с хороших и богатых семей,воспитаные и образованые, это теперь едут уже все кому не лень.К счастью ничто не стоит на месте и отношения меняются,надеюсь в будущем необходимость таких форумов отпадёт сама собой.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Нет, я все-таки не пойму: хорошо, от женского имени вы не писали, и вам скучно было, случайно вы нашли этот сайт и т.д. Но зачем эту тему содавать-то было????? Просто, чтобы посмеяться?? Или может быть вы что-то хотели для себя выяснить?? Или же вам, как когда-то стало скучно и вы решили себя таким вот обазом развеселить?? Не пойму...
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Нет, я все-таки не пойму: хорошо, от женского имени вы не писали, и вам скучно было, случайно вы нашли этот сайт и т.д. Но зачем эту тему содавать-то было????? Просто, чтобы посмеяться?? Или может быть вы что-то хотели для себя выяснить?? Или же вам, как когда-то стало скучно и вы решили себя таким вот обазом развеселить?? Не пойму...


Читайте выше
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Сколько можно отмазываться?? Вы мне конкретно на вопросы ответьте, а вообще-то... Не о чем нам с вами разговаривать!
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Прочитала пост.
Смеялась. Отличный стёб.
Автору -
Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

Предлагаю послать ваш прикольный отзыв о хозяине Британии ему самому на мыло. То-то он обрадуется)))))
Кстати, а как вам бармен Британии?
У меня вначале сложилось впечатление, что только я одна ему не приглянулась и поэтому кока-колу мне наливали только после того, как он перемоет все стаканы и протрет столы, а мне оставалось только с тоской и мучаясь от жажды наблюдать за неторопливостью этого чела, но после я обнаружила еще отдельные группы туристов недовольных нашим барменом. А как у вас с ним отношения сложились?)))
Аватара пользователя
lenkk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 13
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Прочитала пост.
Смеялась. Отличный стёб.
Автору -


Хоть кто-то понимает в искусстве. Вам взаимный

Сегодня вернулся из Юрмалы. Вот это класс. Такие кошачки на кабриолетах. Вот там настоящий русский бомонд. Вода + 24. Видел Пугачиху в ресторане и ещё кучу звёзд. Не там ребята отдыхаете. Если бы не костыли, то оттянулся-бы на все сто.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Предлагаю послать ваш прикольный отзыв о хозяине Британии ему самому на мыло. То-то он обрадуется)))))
Кстати, а как вам бармен Британии?
У меня вначале сложилось впечатление, что только я одна ему не приглянулась и поэтому кока-колу мне наливали только после того, как он перемоет все стаканы и протрет столы, а мне оставалось только с тоской и мучаясь от жажды наблюдать за неторопливостью этого чела, но после я обнаружила еще отдельные группы туристов недовольных нашим барменом. А как у вас с ним отношения сложились?)))


Нормальный фацек.Каждый вечер он гуськом, с отстальным персоналом шёл за нашей компанией, на пляж по пятам, и они все дружно подглядывали как мы с девочками ночью, в море занимаемся любовью. Потом подгребали к нам и просили водки.Когда мы его подтранивали на тему, что мы его угощаем а он нам, несмотря нна то что "всё включенно", боится лишний бокал налить,он ужасно смущался и всё валил на своего хозяина,который якобы ему и велит так себя вести. Постоянно проклянал его за жадность, а нас называл лучшими друзьми. Но я в Турции, не первый раз замужем, так что знаю чего стоят их клятвы. Самый из них нормальный худой,начальник официантов, Махмуд или Мустафа теперь не помню. Когда мы уехали,он начал ухаживать за нашими девчёнками,заявляя им, что это мы ему это поручили, и вообще чуть ли не их продали ему, но несмотря на такой пасаж, он помоему был там самым уровнавешенным и мы даже подружились.Действительно безобидный и скромный чел.
Вообщем было интерестно. А с нашими девчёнками мы до сих пор в контакте, но если и поедем все вместе,то в другой отель.Хотя было бы прикольно вернутся туда снова,всем вместе. При нашем виде хозяин отеля наверняка повесится. т Девчёнки рассказывали что он закатил огромный пир в тот день когда мы уехали.Словом любит он нас
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

[/quote]

При нашем виде хозяин отеля наверняка повесится. т Девчёнки рассказывали что он закатил огромный пир в тот день когда мы уехали.Словом любит он нас [/quote]
а ты знаешь,есть сенс в этом...я так думаю, у хозяев малозвездных отелей комплексы ,и поэтому они злобствуют не по-децки...когда мы в 3х звездах отдыхали, то там тоже войнушку небольшую имели с хозяином отеля и его борзыми...Дык,мы его так достали, что в честь нашего отъезда у них в отеле была проведена турецкая ночь, что вообще небывалое событие для такого отстойника...
Аватара пользователя
Tukiva
 



При нашем виде хозяин отеля наверняка повесится. т Девчёнки рассказывали что он закатил огромный пир в тот день когда мы уехали.Словом любит он нас [/quote]
а ты знаешь,есть сенс в этом...я так думаю, у хозяев малозвездных отелей комплексы ,и поэтому они злобствуют не по-децки...когда мы в 3х звездах отдыхали, то там тоже войнушку небольшую имели с хозяином отеля и его борзыми...Дык,мы его так достали, что в честь нашего отъезда у них в отеле была проведена турецкая ночь, что вообще небывалое событие для такого отстойника... [/quote]

Ну аналогично нашей ситуации
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Тема иссякла или изжила себя? Кто ещё что-то вспомнит,дарю подарочек.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

На Кунсткамере не искали?

ПыСы -


Нету


Подскажите, пожалуйста, а что это и где находится эта кунскамера?!


Это великий секрет этого форума А вы живёте по принципу- "пойди туда- не знаю куда, найди то- не знаю что"?
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Подскажите, пожалуйста, а что это и где находится эта кунскамера?!

kunstkamera.net
Аватара пользователя
Vale-p
 

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14