хозяин гостиницы Британия

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Может найдётся кто-то, кто откроет сайт о Черногории.За этой страной будущее российского курортного счастья.

зачем же в Черногорию? Опять будут проблемы и фильмы о том, как плакаль наш мужчин, что женщины на черногорцев засматриваются. Замкнутый круг прям какой-то


Плачут неудачники.А у вас девушка, всегда есть выбор.Наверняка и черногорцы самый даже не плохой вариант, православное воспитание,европейская ментальность,и горский консерватизм в отношениях.Друга надо выберать не по национальности а по любви, и по тому достоин он вашей любви или нет.А так русских скоро в Черногории будет больше чем самих Черногорцев.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

[цитироватьДруга надо выберать не по национальности а по любви, и по тому достоин он вашей любви или нет.[/quote]
истину глаголите :)
Аватара пользователя
miss~Art
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 1
Регистрация: 18 сен 2005

издалека начал....
Аватара пользователя
Tukiva
 

издалека начал....


Вы о чём если, не секрет?
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер



Кстати вы угадали, вопрос для меня не праздный.Я об этом уже некоторое мнение подумываю.Но решил покупать землю и строить небольшой отельчик,где буду коротать деньки на пенсии.Даже присмотрел одно не плохое место на Адриатике, в Черногории.Земля там дешёвая,даже на самом побережье.Кстати всем туркоманам советую посетить православною Черногорию.Это место красивее чем Турция,в центре Европы, и там уже целая колония русских переселенцев.При чём все состоявшиеся люди, которые теперь являются элитой этого государства.Страна не большая около 650 000 человек, но паразительно красивая.Горы,солнце и море.Скоро там русских будет не меньше чем самих Черногорцев.

ну, по крайней мере, вы тут,похоже,себе потенциального партнера нашли(о,да я уже и н а"Вы")...С вас здание,с меня ремонт...Ну или на подряде, я согласна.... [/quote]

Землю ,ту что, я просматривал можно взять ещё практически за копейки, в курортной зоне, пока ещё порядка 200-300 Евро за ар(для сравнение в Прибалтике 10 000-20 000 Евро за ар),рассходы на стройматерьялы и рабочую силу примерно в половину меньше чем среднеевропейские.Конечно это будет менятся в строну повышения,поэтому важно успеть вовремя.А патенциал у адриатики великолепный.Такой красотищи надо поискать днём с огнём.Вылечу ножку и еду туда вновь. [/quote]


А как красиво звучит название страны- Montonegro. Удивительный край, рай на земле
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Обшаться тут не перспективно.Надо переходить на личку.

А вот сердечко в конце меня даже смутило
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

издалека начал....


Вы о чём если, не секрет?

фуу..начали с отеля дешевого и мерседеса старенького,закончили прибыльным бизнесом в Черногории....
Аватара пользователя
Tukiva
 

Обшаться тут не перспективно.Надо переходить на личку.

А вот сердечко в конце меня даже смутило


Почему? Ты очень симпатичная, как я посмотрел.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

издалека начал....


Вы о чём если, не секрет?

фуу..начали с отеля дешевого и мерседеса старенького,закончили прибыльным бизнесом в Черногории....


Так и надо
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Обшаться тут не перспективно.Надо переходить на личку.

А вот сердечко в конце меня даже смутило


Почему? Ты очень симпатичная, как я посмотрел.

Эммммммм.....спасибо
Ну просто .... не ожиданно как то
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Обшаться тут не перспективно.Надо переходить на личку.

А вот сердечко в конце меня даже смутило


Почему? Ты очень симпатичная, как я посмотрел.

Эммммммм.....спасибо
Ну просто .... не ожиданно как то


Симпатичная девушка всегда должна быть готова понравится мужчине.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Для справки, мой отзыв на отель Британия, в гостиничном разделе форума.Вдруг и в правду кому-то поможет.Вот скопировал.

Британия.Ребята а особенно девушки подумайте перед тем как туда поехать.Я в Турции не первый раз и ко всем их фокусам давно привык,спокойно дышу к турецкому варианту обращения с нашими девчёнками,со многими турками даже подружился.Так что даже появляется спортивный интерес сопернечества за прелестных дам.Но то что творится в этом отеле, кроме как бардак, я назвать не могу.Даже мои знакомые турки этого не понимают.Приходилось даже напрягать знакомых турков,с которыми знакомился в прошлые свои приезды, что-бы они поговорили с этим башубазуком,но это помогало лишь на несколько часов.Хозяин просто больной человек,иначе не выразиться.Мы были с компанией в том году.То что он вытворял словами передать не возможно.Скажу лишь что он нас с друзьями пытался высилить с отеля только за то что, все девчёнки проживающие в отеле проводили всё время с нами.Я не говорю о сексе, нельзя сидеть за одним столиком,нельзя потонцевать в отеле, возвращаясь с пляжа надо заходить по отдельности, иначе начинается истерика со стороны персонала.Повидимому он действительно больной,на лице все признаки дебилизма или лёгкой формы даунтизма,об этом говорят его бешенные,бегающие глазки и постоянно открытый рот.Тут уже писали что он всех девушек живущих в отеле считает своей собственность, и это к сожалению правда.Ещё раз повторюсь что я лично не против сопернечества,но это совсем другое.Он реагирует даже на приветствие между парнем и девушкой,так как будто насилуют его жену.Я этого понять не в силах.Отпуск он нам конечно не испортил полностью,было весело, просто старались как можно меньше проводить времени в гостинице.Ещё запомнились слёзы девушки которая соблазнившись на уговоры, осталась на недельку в Турции и пропустила свой самолёт.Кончилось тем что её открыто продавали,после того как через неё прошёл весь персонал-сначала хозяин отеля,потом его брат и так далее по иерархической лестнице.Потом стали возить по другим отелям,когда мы попыталиь ей помочь то всё закончилось угрозами,а вскоре она совсем исчезла.Так что смотрите.Об остальном плохо говорить не буду.Потому что ничего лучшего и не ожидал отправляясь в этот отель.От моря не далеко.Сносного сервиса и приличного питания за 2 звезды ждать не приходится.Впрочем это было наше осознаное желание.Надоели за прошлые годы фишенебельные отели,когда всё включенно и весь отдых практически безвылозно проводишь в отеле.Хотели провести отпуск по спартански,при возможности согласились бы с большим удовольствием на палаточный лагерь.Хотелось не седеть на месте,а когда хороший отель это расслабляет и трудно покинуть лежак у бассеина,особенно когда услужливый персонал всегда готов принести тебе бокал пива или мороженное.Поэтому и связались с этой Британией,думая что там будем появлятся только на ночь, в принципе так и было,но осадок остался горький,даже не смотря на то что туда приезжают отличные люди.Никаких немцев или итальянцев,все наши- молодые,красивые и весёлые.Но после этой поездки понял что стоит ехать всё таки в солидный отель хорошего класса,где такие выходки персонала не возможны по определению. А по спартански с палатками можно отдохнуть и у себя на Родине.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

И куды все пропали?
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Да здравствует отавизм, начинаем выращивать хвосты

прежде чем вырастить себе хвост и рога, запомните - слово, которое вы именуете ОТАВИЗМом пишется с буквой А в начале. это так, на минуточку, раз уж раз уж вы нас ссылками на словари радуете....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Да здравствует отавизм, начинаем выращивать хвосты

прежде чем вырастить себе хвост и рога, запомните - слово, которое вы именуете ОТАВИЗМом пишется с буквой А в начале. это так, на минуточку, раз уж раз уж вы нас ссылками на словари радуете....


изучайте инетный слэнгс
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

И куды все пропали?

Всем просто лениво читать вот ту длинную телегу про гостиницу БританиЯ
В которую никто и так никогда не поедет
И мне в том числе
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

И куды все пропали?

Всем просто лениво читать вот ту длинную телегу про гостиницу БританиЯ
В которую никто и так никогда не поедет
И мне в том числе




Я не вам писал.К тому-же не писал это специально для этого поста.ПРОСТО СКОПИРОВАЛ из рецензий на гостиницы.А кому-то может и пригодится.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Сегодня не в настроении да???
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Чего вы добились, создав такую тупую тему от имени какой-то шлюхи??? Все равно, в конце расколоться пришлось
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Сегодня не в настроении да???


Да нет вроде.Всё нормально.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10