хозяин гостиницы Британия

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Да вы ко мне прям таки не ровно дышите
Кстати , я действительно занимаюсь архитектурой


А я строительством.Очень приятно.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Кстати с вами общатся боязно, вы же модератор, которого обсуждать нельзя.Прямь как в Индии святая корова.

Молодой человек, если Вас что-то не устраивает, пройдите по ссылочке правила сайта и снова прочтите, что модераторов нельзя обсуждать! Не устраивают правила - ДО СВИДАНИЯ! Модератор

Ну вот и я об этом.Начнём с форума.Долой европейские ценности и демократию, и вперёд-назад в масульманский анахранизм и деспотию.Да здравствует отавизм, начинаем выращивать хвосты вместо вывешания ярлыком.
К счастью насмотрелись чужого счастья.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

а я ремонтами...к слову пришлось,ну и реклама забесплатно опять же...
Аватара пользователя
Tukiva
 

а я ремонтами...к слову пришлось,ну и реклама забесплатно опять же...

Ну я в основном промышленными и общественными объектами.Строим в Финляндии,Норвегии и Бельгие, ну ещё немного в Прибалтике.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

и что- у тебя нет мерина 93 года? с такими заказчиками уже мог бы прикупить...а там поди как у отельных хозяев -жизнь малиной казалась бы-по 300 штук за сезон ..было бы с кем делица,во
Аватара пользователя
Tukiva
 

и что- у тебя нет мерина 93 года? с такими заказчиками уже мог бы прикупить...а там поди как у отельных хозяев -жизнь малиной казалась бы-по 300 штук за сезон ..было бы с кем делица,во


Сформулируйте вопрос более понятнее.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

ну ,куда уж понятней... вот у хозяина 2х звезд, какого-то чувака, которого даже фотки нет,чтобы поделица- у него есть мерин,и ему все дают... Вот я и говорю- купил бы тоже себе машинку...и усе... в шоколаде жил бы.... еще бы и переплюнул турка-то....
Аватара пользователя
Tukiva
 





А причём тут ваша мораль? Разговор не о вас

a ja i ne o sebe govorila! za svoju moral, slava Bogu, mne volnovaca ne prihodica..Vprocem, izvioniajus, ja dumala vi devuska, a okazalos cto net.A tak voobse ne ponimaju k cemu eta tema.. ,bred sivoj kobili
Аватара пользователя
ani3
egzotik bir sevgilisi
 
Сообщения: 211
Фото: 13
Регистрация: 30 окт 2005

Да вы ко мне прям таки не ровно дышите
Кстати , я действительно занимаюсь архитектурой


А я строительством.Очень приятно.

Ну почти коллеги
....Хе Хе......А до меня по-моему дошло таки с кем я общаюсь
Мне кажется мы с вами уже как то беседовали в чате.....Не так ли??
И там тоже фигурировал присловутый мерседес)))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

ну ,куда уж понятней... вот у хозяина 2х звезд, какого-то чувака, которого даже фотки нет,чтобы поделица- у него есть мерин,и ему все дают... Вот я и говорю- купил бы тоже себе машинку...и усе... в шоколаде жил бы.... еще бы и переплюнул турка-то....


А с чего вы решили что у меня хуже машина?
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Да вы ко мне прям таки не ровно дышите
Кстати , я действительно занимаюсь архитектурой


А я строительством.Очень приятно.

Ну почти коллеги
....Хе Хе......А до меня по-моему дошло таки с кем я общаюсь
Мне кажется мы с вами уже как то беседовали в чате.....Не так ли??
И там тоже фигурировал присловутый мерседес)))))


Обшаться тут не перспективно.Надо переходить на личку.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер


Согласен.

Но боюсь нас за это могут послать в игнор или удалить с сайта.Так что будте осторожнее.



о боже......
как некрасиво врать


ха-ха-ха! т.е. он сам себя выдал? я фигею!


А вы с самого начала всё перечетайте и найдите хоть одно высказывание где я пишу от женского лица( "я делала", "я была" или что то похожее).Тогда вам от меня ещё один ящик долгожданного шампанского. Мой первый вопрос о хозяине Британии,был саркастический, а фому вопроса избрал как пародию. Жаль что этого практически никто не понял.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

ну ,куда уж понятней... вот у хозяина 2х звезд, какого-то чувака, которого даже фотки нет,чтобы поделица- у него есть мерин,и ему все дают... Вот я и говорю- купил бы тоже себе машинку...и усе... в шоколаде жил бы.... еще бы и переплюнул турка-то....


А с чего вы решили что у меня хуже машина?

я еще ничего не решила,я просто спросила...замечательно,что твоя машина лучче...может быть,проблема в том,что у тебя нет отеля? Я интерсовалась как-то этим вопросом, ну про стоимость отелей... Дорохо...я не потяну....
Аватара пользователя
Tukiva
 

ну ,куда уж понятней... вот у хозяина 2х звезд, какого-то чувака, которого даже фотки нет,чтобы поделица- у него есть мерин,и ему все дают... Вот я и говорю- купил бы тоже себе машинку...и усе... в шоколаде жил бы.... еще бы и переплюнул турка-то....


А с чего вы решили что у меня хуже машина?

я еще ничего не решила,я просто спросила...замечательно,что твоя машина лучче...может быть,проблема в том,что у тебя нет отеля? Я интерсовалась как-то этим вопросом, ну про стоимость отелей... Дорохо...я не потяну....


Кстати вы угадали, вопрос для меня не праздный.Я об этом уже некоторое мнение подумываю.Но решил покупать землю и строить небольшой отельчик,где буду коротать деньки на пенсии.Даже присмотрел одно не плохое место на Адриатике, в Черногории.Земля там дешёвая,даже на самом побережье.Кстати всем туркоманам советую посетить православною Черногорию.Это место красивее чем Турция,в центре Европы, и там уже целая колония русских переселенцев.При чём все состоявшиеся люди, которые теперь являются элитой этого государства.Страна не большая около 650 000 человек, но паразительно красивая.Горы,солнце и море.Скоро там русских будет не меньше чем самих Черногорцев.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер


Кстати вы угадали, вопрос для меня не праздный.Я об этом уже некоторое мнение подумываю.Но решил покупать землю и строить небольшой отельчик,где буду коротать деньки на пенсии.Даже присмотрел одно не плохое место на Адриатике, в Черногории.Земля там дешёвая,даже на самом побережье.Кстати всем туркоманам советую посетить православною Черногорию.Это место красивее чем Турция,в центре Европы, и там уже целая колония русских переселенцев.При чём все состоявшиеся люди, которые теперь являются элитой этого государства.Страна не большая около 650 000 человек, но паразительно красивая.Горы,солнце и море.Скоро там русских будет не меньше чем самих Черногорцев.


если это не враньё, то вам удачи! задумка неплохая
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва


Кстати вы угадали, вопрос для меня не праздный.Я об этом уже некоторое мнение подумываю.Но решил покупать землю и строить небольшой отельчик,где буду коротать деньки на пенсии.Даже присмотрел одно не плохое место на Адриатике, в Черногории.Земля там дешёвая,даже на самом побережье.Кстати всем туркоманам советую посетить православною Черногорию.Это место красивее чем Турция,в центре Европы, и там уже целая колония русских переселенцев.При чём все состоявшиеся люди, которые теперь являются элитой этого государства.Страна не большая около 650 000 человек, но паразительно красивая.Горы,солнце и море.Скоро там русских будет не меньше чем самих Черногорцев.


если это не враньё, то вам удачи! задумка неплохая


Может найдётся кто-то, кто откроет сайт о Черногории.За этой страной будущее российского курортного счастья.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

[/quote]

Кстати вы угадали, вопрос для меня не праздный.Я об этом уже некоторое мнение подумываю.Но решил покупать землю и строить небольшой отельчик,где буду коротать деньки на пенсии.Даже присмотрел одно не плохое место на Адриатике, в Черногории.Земля там дешёвая,даже на самом побережье.Кстати всем туркоманам советую посетить православною Черногорию.Это место красивее чем Турция,в центре Европы, и там уже целая колония русских переселенцев.При чём все состоявшиеся люди, которые теперь являются элитой этого государства.Страна не большая около 650 000 человек, но паразительно красивая.Горы,солнце и море.Скоро там русских будет не меньше чем самих Черногорцев. [/quote]
ну, по крайней мере, вы тут,похоже,себе потенциального партнера нашли(о,да я уже и н а"Вы")...С вас здание,с меня ремонт...Ну или на подряде, я согласна....
Аватара пользователя
Tukiva
 

раз просите, я буду писать в личку!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва



Кстати вы угадали, вопрос для меня не праздный.Я об этом уже некоторое мнение подумываю.Но решил покупать землю и строить небольшой отельчик,где буду коротать деньки на пенсии.Даже присмотрел одно не плохое место на Адриатике, в Черногории.Земля там дешёвая,даже на самом побережье.Кстати всем туркоманам советую посетить православною Черногорию.Это место красивее чем Турция,в центре Европы, и там уже целая колония русских переселенцев.При чём все состоявшиеся люди, которые теперь являются элитой этого государства.Страна не большая около 650 000 человек, но паразительно красивая.Горы,солнце и море.Скоро там русских будет не меньше чем самих Черногорцев. [/quote]
ну, по крайней мере, вы тут,похоже,себе потенциального партнера нашли(о,да я уже и н а"Вы")...С вас здание,с меня ремонт...Ну или на подряде, я согласна.... [/quote]

Землю ,ту что, я просматривал можно взять ещё практически за копейки, в курортной зоне, пока ещё порядка 200-300 Евро за ар(для сравнение в Прибалтике 10 000-20 000 Евро за ар),рассходы на стройматерьялы и рабочую силу примерно в половину меньше чем среднеевропейские.Конечно это будет менятся в строну повышения,поэтому важно успеть вовремя.А патенциал у адриатики великолепный.Такой красотищи надо поискать днём с огнём.Вылечу ножку и еду туда вновь.
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Может найдётся кто-то, кто откроет сайт о Черногории.За этой страной будущее российского курортного счастья.

зачем же в Черногорию? Опять будут проблемы и фильмы о том, как плакаль наш мужчин, что женщины на черногорцев засматриваются. Замкнутый круг прям какой-то
Аватара пользователя
miss~Art
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 1
Регистрация: 18 сен 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14