JUSTINIANO club hotel Varuna ловеласы из этого отеля...

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет всем!
Вот неделю назад приехала с чудного города Белека. И решила поузнавать про своих курортных турок! Романов замутилось7и все говорили,что ты смая,самая,самая....ну и т.п. Хотелось бы узнать,кто их ещё знает и у кого с ними что-то было....Интересно проверить!
Итак,вот их имена :1)Ислам(работает продавцом-консультантом в отделе сумок и обуви);
2)Нури ( работает продавцом в сувенирной лавке) ;
3)Мехмет(работает продавцом в бутике);
4)Эмре ( рабатает продавцом в бутике) ;
5)Сельчук ( работает продавцом в бутике);
6)Руслан ( работает продавцом турецких сладостей);
7)Корай (работает фотографом ).


Все,кто знает эти имена или этих ловеласов,пишите,рассказывайте !!!!
Аватара пользователя
befehl
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 28
Регистрация: 01 мар 2006
Откуда: Северный Кавказ

и все в одном отеле? Интересненько получилось.... Это надо было так умудриться.... Насколько я знаю, все лавки в отелях рядышком, и их обитатели часто дружны.... А ты не думаешь, что они между собой общаются, в общем-то...))
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

10 июля еду в этот отель,могу посмотреть,только не очень понятно они что все из одного отеля????
Аватара пользователя
diskovery
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2006

Да, ты права все лавки рядом.....но они все из-за меня и пацапались там !!
Там такие конфликты были.....они даже собирались из-за меня драться,прикинь!!!
Да я сама от себя в шоке как я так умудрилась с 7 замутить.....но зато весело было!!!!

А вот Ислам , это нечто ,он такой лапочка, так что поедешь ,передавай от меня привет!
эхххх,а он даже жениться на мне собирался .....
но какон рассказывал ,у него столько девушек побывало в постеле....уууууу ......
вот такой он ловелас, так что будь бдительна!
Передашь им ,пожалуйста всем от меня пламенный привет,ок??
Аватара пользователя
befehl
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 28
Регистрация: 01 мар 2006
Откуда: Северный Кавказ

Ну ты там разошлась, как я гляжу ....
Надо было бои провести... ты - рефери и главный приз!
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

Да ,уж разошлась эт точно...сама не думала....обычно один курортный романчик с хеппи-ендом,а тут!!!
Но я тебе скажу, что ничего у меня с ними такого сурьёздного не было ( ну ты поняла) , просто ходили в клубы , на море !!!!! Целовались и больше ничего !!!!
К тому же им было всем от 20 до 25 , а мне всего 16 поэтому ничего серьездного!!! веселый выдался отдых и не более!!!
да ладно зачем драться, а то бы я ещё и в тюрьму бы села за убийство молодых людей !!!!
пусть живут, вешают лапшу следующим!!!!
Аватара пользователя
befehl
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 28
Регистрация: 01 мар 2006
Откуда: Северный Кавказ

Ай, молодец, девченка вот так надо отдыхать!!
- Алиса, это же бред! Тебе нужно срочно охладиться!
Сказал старик Доджсон, прикладывая девочку к кошке...
Аватара пользователя
IRUNA
падишах
 
Сообщения: 257
Регистрация: 28 сен 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Действительно, если они всем лапшу на уши вешают, почему бы и нам всем им не повешать ... !!!!

Да, отдых в этом году конечно на славу вышел....зато стока подарков наполучала.....один все вещи за копейки мне продавал,другой сувениров на 100$ накупил,третий кулончик от BULGARI придарил,четвертый фотки бесплатно сделал....поэтому не они терь нас обдирать будут ,а мы их.....ха ха ха !!!!!!!!!!!!!

Вообщем, советую всем так оторваться как я в этот раз и не о чем не жалеть!!!!
Аватара пользователя
befehl
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 28
Регистрация: 01 мар 2006
Откуда: Северный Кавказ

ГЫК! Так мы и так стараемси)))
Я всегда отдыхаю так, чтобы ууух!
И единственное, о чем я всегда жалею - что времени мне не хватило....
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

Да,ты права, времени так мало на все про все !!!!
Вроде кажется,что вчера только прилетела в Турцию, а уже все закончилось и терь ждать блин следующего лета !!! Так долго!!! Все чудесное так быстро заканчивается!!!!!!

Вот именно , мне кажется , всем стоит так отдыхать, чтобы не мы убивались по нему когда приезжаем обратно, а они пусть убиваются сами !!!!
А нам остается только отдыхать !!!


А,кстати,в это воскресенье будет по РТР часов в восем или после восьми передача про отдых , там и про Турцию тож будет , надо не забыть посмотреть!!!!

Эхххххх, как же я скучаю по Турции , отель хороший попался ,да и мальчики тоже не жалуюсь....блин ну почему !!!!! !!!!!
Аватара пользователя
befehl
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 28
Регистрация: 01 мар 2006
Откуда: Северный Кавказ

Кстати,турчаначка,как тя звать-то???
А ты тоже отдыхала в этом отеле???
Аватара пользователя
befehl
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 28
Регистрация: 01 мар 2006
Откуда: Северный Кавказ

Зовут Иринкой!
Не, в этом не была! Зато была в целом ряде других! Последний год меня вообще на одном отеле зациклило: Мегасарае)))
Ой, блин, мама, как обратно хотса!!! А отпуск - йок! Только что с директором переговорила - говорит, что за свой счет в сентябре отпустит!!!! УРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

Да , слыхала , но сарай название конечно мощное!!!! !!!!!
Да в Турции отлично!!!!! Не понимаю , почему в России таких нет ???
Блин, приходтся туда ездить !!!!
Аватара пользователя
befehl
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 28
Регистрация: 01 мар 2006
Откуда: Северный Кавказ

В России таких нет, потому что менталитет российский... Как ни жаль....

А сарай - дворец по турецки Нам там все время местные люди: "я знаю, что значит сарай по русски..." Мы ржали!! Кстати, рекомендую - съезди в Мегу - вдруг тоже пропрет?
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

Да,русские это вообще.....турки наверное ,когда видят этих русских угорают со смеху.... этио сто процентов!!!!!! Вот мне ещё более менее повезло, я живу на Северном Кавказе и в моем городе тоже турки самые настоящие живут!!! Но они конечно немного опасные , у них ...сама понимаешь ,что на уме , тут затащить девушку в машину ничего им не стоит и ничего им не будет, потому что все что можно и нельзя тут скупили....а там в Турции можно с ними погулять и не бояться ,что он тя затащит куда-нить, потому что ему потом секир-башка будет..... !!!!

Сколько я там выходила с ними за пределы отеля ,все было по-человечески.....сказала если НЕТ,то он даже и не притронится ....не знаю, как с другими ,но у меня все 4 года подрят так было...а в этом году вообще классно было, весь обслуживающий персонал на русском говорил, поэтому не надо было голову ломать над чужим языком....вообщем ,этот отдых я запомню надолго!!!!!
Аватара пользователя
befehl
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 28
Регистрация: 01 мар 2006
Откуда: Северный Кавказ

Привет! Хочу узнать у тебя про товарища по имени Адиль , работает в вышеупомянутом отеле, только точно не знаю, кем - раньше работал барменом, а сейчас не знаю... У него голубые глаза, волосы черные, но не так, чтобы совсем угольные. Не знаешь такого?
Аватара пользователя
azhar
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: Москва

Приветик!!! Да,кажись припоминаю по внешнему описанию !!!!
Да,кажись работает там ещё!!!!
Аватара пользователя
befehl
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 28
Регистрация: 01 мар 2006
Откуда: Северный Кавказ

по-моему я слегка поздновато присоединилась к обсуждению ну да ладно, не в этом дело.)))Дорогая Befehl, когда в начале читала список тех, с кем ты успела потусить,- с ужасом думала, что увижу Энгина и Эмиля...но слава яйцам, этого не случилось. честно, че-то плохо припоминаю тех, про которых ты говорила. НО вот те 2 экземпляра очень даже ничего.Ну только, естественно, для развлечения чисто на те 2 недели, что я там отбыла. правда, все равно с ними переписывалась. ну вот, собственно , и усё)
Аватара пользователя
Vestalia
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 53
Регистрация: 20 фев 2006

А поподробней об Эмиле можно? Может найдем чего обсудить на эту тему ?
Elena
Аватара пользователя
Lenusen
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03 авг 2006
Откуда: Москва

Была в октябре прошлого года в этом отеле. Адиль работал там. Клеился к моей подруге. Говорил, что работает там менеджером.
Elena
Аватара пользователя
Lenusen
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03 авг 2006
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16