потеря сознания

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Эхххх...ну вот ещё в нашем полку прибыло!
Вот на счёт спорта.....странно....у меня та же фигня со здоровьем, но спортом я занимаюсь, танцами...и чувствую тока лучше себя!Наверное это пока тебе нельзя, немного подлечишься и в бой!!!
Против врачей конечно не попрёшь, но мне всегда было интересно, почемуна любое плохое самочувствие они выписывают таблетки!?Таблетки же мусор для организма.Я вот не употребляю их уже 2 года и счастлива невероятно, болеть перестала! А раньше постоянно болела и ела таблы!Вот странность.....
Не переживай, всё у тебя наладится, вот подлечишься немного и вернёшься к привычным занятиям!
Я тоже безумно переживала, думала всё, скалачивайте мне гробик, лежачий образ жизни не для меня!Но потом всё как-то нормализовалось!Сейчас ващщще отлично себя чувствую!!!
Держись!!!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

спасибо большое!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Эхххх...ну вот ещё в нашем полку прибыло!
Вот на счёт спорта.....странно....у меня та же фигня со здоровьем, но спортом я занимаюсь, танцами...и чувствую тока лучше себя!Наверное это пока тебе нельзя, немного подлечишься и в бой!!!
Против врачей конечно не попрёшь, но мне всегда было интересно, почемуна любое плохое самочувствие они выписывают таблетки!?Таблетки же мусор для организма.Я вот не употребляю их уже 2 года и счастлива невероятно, болеть перестала! А раньше постоянно болела и ела таблы!Вот странность.....
Не переживай, всё у тебя наладится, вот подлечишься немного и вернёшься к привычным занятиям!
Я тоже безумно переживала, думала всё, скалачивайте мне гробик, лежачий образ жизни не для меня!Но потом всё как-то нормализовалось!Сейчас ващщще отлично себя чувствую!!!
Держись!!!

ой! я тоже не понимаю когда прописывают таблетки и при том, в таком количестве, что ужас просто!
ну а спорт...странно... ты танцами занимаешься...
хм...я надеюсь, что после курса лечения я буду продолжать заниматься спортом, я ж без тенниса никуда!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

poçemu et vryad li???ya kak v institut postuoila - a mne togda bılo 18(15 let nazad) - s teh npor eti problamı ne prekrawaütsya .stoit ponervniçat' nehilo - i pindık başke...
P.S.ewé mojno reovazo...
Как странник,я одет,готов к пути,
А путь в волнах безбрежных исчезает...
Когда вернусь?Не знаю ничего, -
Как белые те облака не знают...
Аватара пользователя
vanadis
странник по жизни
 
Сообщения: 375
Фото: 4
Регистрация: 12 фев 2006
Откуда: Türkey Antalya

насчет нагрузок это врачи всем так говорят, просто всем-всем кто окажется у них в кабинете ПОДРЯД
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

насчет нагрузок это врачи всем так говорят, просто всем-всем кто окажется у них в кабинете ПОДРЯД


я очень на это надеюсь!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Что вряд ли? Что в молодом возрасте сосуды плохие? Ну, бывает всякое. Не отрицаю.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

поменьше сидеть за компьютером


Ну вот, комп - страшно вредная штука, так как шея напряжена в статическом положении, а это очень плохо для сосудов.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Не...комп я не могу исключить
Ну какой на фиг спорт когда и так еле двигаюсь?


Надо с врачем советоваться. Пока я регулярно занималась аэробикой и шейпингом - у меня никогда никаких проблем с давлением не было и с головокружением. Прекратила, засела за комп - тут-то всё и началось.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

я надеюсь, что после курса лечения я буду продолжать заниматься спортом, я ж без тенниса никуда!


Конечно, будете! Сейчас вам сказали ограничить спорт из-за низкого гемоглобина (кстати,а насколько он у вас низкий?). Просто гемоглобин переносит кислород от органов дыхания к тканям тела, при занятиях спортом потребность в этом повышается, а поскольку гемоглобина мало, то он с этим не справляется). Гулять вам больше посоветовали по этой же причине - приток свежего кислорода).

Витаминчиков бы вам группы В, желательно проколоть... Поговорите насчет этого с врачом.

Раньше были препараты из люцерны, очень хорошо они гемоглобин подымают. Я просто сама их принимала, у меня тоже в свое время гемоглобин был немного низковат).

Давайте выздоравливайте побыстрее!
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: потеря сознания

Сообщение Катька | 2006/06/30 10:25
Надо с врачем советоваться. Пока я регулярно занималась аэробикой и шейпингом - у меня никогда никаких проблем с давлением не было и с головокружением. Прекратила, засела за комп - тут-то всё и началось.

А у меня наоборот от занятий спортом
Аватара пользователя
Катька
 

я надеюсь, что после курса лечения я буду продолжать заниматься спортом, я ж без тенниса никуда!


Конечно, будете! Сейчас вам сказали ограничить спорт из-за низкого гемоглобина (кстати,а насколько он у вас низкий?). Просто гемоглобин переносит кислород от органов дыхания к тканям тела, при занятиях спортом потребность в этом повышается, а поскольку гемоглобина мало, то он с этим не справляется). Гулять вам больше посоветовали по этой же причине - приток свежего кислорода).

Витаминчиков бы вам группы В, желательно проколоть... Поговорите насчет этого с врачом.

Раньше были препараты из люцерны, очень хорошо они гемоглобин подымают. Я просто сама их принимала, у меня тоже в свое время гемоглобин был немного низковат).

Давайте выздоравливайте побыстрее!


спасибо большое за советы и за поддержку!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

По тому, что у всех разные причины низкого давления. У меня оно низкое из-за вигето-сосудистой дистании (ее вариации, когда давление падает. Есть еще вариант дистании, когда наоборот - повышается. У одного моего знакомого такое. Это вообще пипец. Парню 17 лет. Ему спорт противопоказан). То есть кровообращение ухудшенное. А спорт как раз способствует его улучшению.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

со мной такая хрень случилась ровно неделю назад прямо в метро - прикиньте как страшно....
причина - понизилось давление, теперь ем шоколад, сладости, пью чай кофе , хорошо кушаю..
сказали усиленно ходить на спорт...
Аватара пользователя
Guzellin
падишах
 
Сообщения: 367
Регистрация: 17 май 2008

Но с другой стороны спорт это как раз одно из средств, уменьшающих проявления вегетатики.

У меня тоже вегето-сосудистая дистания, но у меня проблема, что бывает разница между верхним и нижним давлением маленькая, скажем, 120 на 100 или там 100 на 80, у меня так 2 раза было "близка к обмороку", но не падала ни разу, один раз было конкретно жуть, у меня даже перед глазами все застило, ничего не вижу, плохо слышу, тошнит, ходить не могу, мне быстренько нашатыря подсунули.

Хотя бы прогулки длительные обязательно надо и плавание, для "психов" это самое оно.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Если маленькая разница между верхним и нижним давлением, надо обязательно проверить почки, это может быть одним из симптомов заболевания почек.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23