на сайте бордак! куда делись все админы!?

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Ну слушайте, это уже предел. Он явно превысил свой лимит. Прошу его забанить как можно скорее. Почему никто не предпринимает ничего? Где все админы, модераторы? Товарищ явно болен, причем психически и на всю голову. Забаньте его и желательно на всю жизнь.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Ничего, скоро руководство из летнего релакса выйдет - наведет тут порядок!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

лучик, я ужо давно поняла, шо модеры в отпусках, от за наши комменты к фотам царя нас должны были ужо хоть предупредить... а так, гуляй рванина ебт!
Аватара пользователя
Vale-p
 

Так по моемц царь персона нон-грата =))) К его фоткам можно было всегда коменты жесткие писать 100% видать админов он тоже А ТУТ АДМИН ПРОСНУЛСЯ не на шутку
Аватара пользователя
лучик
 

бля, как бы его нах отсюда бы? может, посоветовать ему сайт-конкурент типа туркейлав или че-нить в этом роде... ну затрахал просто нереально!
Аватара пользователя
Vale-p
 

Да, открыла я сейчас галерею, он там как раз буйствует!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Буйствует не то слово - беснуется просто
Опять белка накрыла царскую особу
Ты думаешь он на других сайтах не зависает - сомневаюсь я сильно в этом
Аватара пользователя
лучик
 

ну на других сайтах администрация работает, наверно...
Аватара пользователя
Vale-p
 

а он - зараза - знает, что по выходным тут вообще что угодно тварть можно!
вот он с утрица навернек каши-БОРЗЯНКИ навернет, и потом отрывается тут по полной программе!
Аватара пользователя
лучик
 

сейчас обнаружила новую феню от царя в фотогаллерее...повывешивал туда своего дружка видимо...и тоже в разных ракурсах...ужжжас!
скорее бы его забанили НАВСЕГДА причем!
даже меня уже достал!
вообще, в чем для него прикол тут тусить??? по -русски не фига не понимает, все наши его опускают...
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

каши-БОРЗЯНКИ

я валяюсь
Аватара пользователя
Vale-p
 

Это феня номер 2.
Он достал мне послания писать в виде названий к своим фоткам!!!
Бедный мой итальянец, у него наверное уши горят уже какой день подрят И не знает, зайка моя, что тут одна царская турка с ума по нему сходит =))) я уже заподозрила, что он отбить у меня мужика хочет особенно когда увидела фотографии его кумира в фотогалереи
Аватара пользователя
лучик
 

сейчас обнаружила новую феню от царя в фотогаллерее...повывешивал туда своего дружка видимо...и тоже в разных ракурсах...ужжжас!
скорее бы его забанили НАВСЕГДА причем!
даже меня уже достал!
вообще, в чем для него прикол тут тусить??? по -русски не фига не понимает, все наши его опускают...


А может он мазохист?
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

А может он мазохист?

неее, он садист с явно выраженным кретинизмом
как ни зайдешь с утра в галерею - там оно висит. уже в печенках сидят эти ежеутренние подташнивания
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005


Ну слушайте, это уже предел. Он явно превысил свой лимит. Прошу его забанить как можно скорее. Почему никто не предпринимает ничего? Где все админы, модераторы? Товарищ явно болен, причем психически и на всю голову. Забаньте его и желательно на всю жизнь.



Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Девочки, Лучик, Vale-p, и другие!!!! Раз уж этот гребаный царь всех так достал (мягко сказано), давайте не будем писать ему под фотками никаких комментов!!! Так как он русского не знает, он думает, что он вам нравится, а иначе почему должно быть столько комментов?? Он так и написал на турецком как-то под своей фоткой!!! У него просто мания величия! Он же думает, что вы все от него без ума!!!! Он мне вот что написал как-то раз: "Конечно, я понимаю, что ты бы хотела найти такого как я, красивого, умного... Но уже слишком поздно, ты уже вышла замуж за толстого и некрасивого!!!" Прикиньте??? Вот тормоз!!! Ненавижу таких быков! Именно такие турки и портят все впечатление о Турции... Девочки, давайте не будем писать НИКАКИХ комментов к его долбанным фотографиям!!!!!!!!! ОБЪЯВИМ ЦАРЮ БАНКРОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может, тогда он поймет, что никому он нах не нужен, и что всех но достал!!!!!!!! Пока админы вернутся... А потом, может, они найдут на него управу... Таких людей как этот дебил, я еще не встречала...
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Вообще, правильно. Хотя ты, наверное, хотела написать БОЙКОТ, а не БАНКРОТ.
Царь видит, что ему такое внимание оказывают, вот и старается. А если его игнорировать, ему скоро неинтересно станет.
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Вот и правильно! Не надо его фото комментировать!!!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Я там в галереи фотографию-протест повесила =)
всех, кому надело лецизреть рожу царя, прошу оставить свои коменты.
Аватара пользователя
лучик
 

Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8