Реакция турка на беременность его девушки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

читала, читала я эту темку, решила тож написать.
во-первых, ситуации разные бывают , как вы правильно сказали, кому-то по состоянию здоровья противопоказано делать аборт, кто-то не может позволить себе ребенка из-за неустроенности жизни(например, кто будет работать, пока ты сидишь дома, няня дорогая, родители помочь не могут ). тогда что делать? конечно, каждый решает сам. и про слова, которые тебе скажет ребенок, которого ты вырастила без отца, я думаю, от воспитания зависит. я думаю, когда женщина оказывается в такой ситуации, то она 100 раз взвесит все "за" и "против" и выберет то, что подходит именно ей, не обращая внимания на советы. никому еще это решение легко не давалось, как бы ты не относилась к вопросу абортов.
я думаю, что зависит не от национальности мужчины, отправит ли он тебя на аборт или нет, а от его точки зрения на этот вопрос (готов-не готов, любовь и т.д.) эгоизм, конечно, но мужчины не поймут никогда до конца, что чувствует в это время девушка, также, как и девушка не поймет до конца чувства другой, пока не попадет сама в такую ситуацию, не встанет перед выбором.
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

Молодец я бы поступилабы аналогично!)
Аватара пользователя
пупсяра1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03 июл 2005
Откуда: Москва

я думаю, что зависит не от национальности мужчины, отправит ли он тебя на аборт или нет, а от его точки зрения на этот вопрос (готов-не готов, любовь и т.д.) эгоизм, конечно, но мужчины не поймут никогда до конца, что чувствует в это время девушка, также, как и девушка не поймет до конца чувства другой, пока не попадет сама в такую ситуацию, не встанет перед выбором.

Привет девченки! Прочла всю тему (не сказать что она сейчас меня сильно волнует, но все-таки...)
и очень захотелось высказаться по по воду национальности МЧ: важна и еще как! Точнее не национальность даже, а вера и культура в которой живет.
Я живу на Северном Кавказе (в Ставрополе) - много у нас тут всех понамешено...
И во всех республиках (Карачаево-черкесия, Кабардино-балкария и т.д.) в 80% случаях русскую бы отправили к врачу!
Хотя казалось бы столько уже смешанных браков есть!
Осуждение семьи - это препятствие, не девственница - препятствие.... а еще бывает и "запланированная с детства" жена (да, и такое до сих пор встречается, но редко) :)
Имелось ввиду, что препятствие это для свадьбы, а если свадьба ему не нужна, то живет как хочет и с кем хочет (правда родители про его похождения как правило не знают).

Не знаю и не могу сказать ничего про турков, (первый раз была в ТУрции месяц назад), но все было как родное! В смысле очень похоже на то место где я живу: даже внешность молодых людей похожа на кавказцев, да и нравы не далеко друг от друга ушли...
...People make the difference...
Аватара пользователя
mirage
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 38
Регистрация: 15 июн 2006
Откуда: Ставрополь

Думать головой и не беременеть.

Подписываюсь под каждым словом! Голова должна быть на плечах,и не важно,как бы она в порыве страстей не "съезжала"!!!!

И да, для меня лучше не иметь такой возможности, чем в один прекрасный день от своего ребенка услышать, что он тебя ненавидит за твой эгоизм и лучше бы ты его не рожала.


А вот тут я бы могла бы еще оооочень даже поспорить!!! Как вы своего ребенка воспитаете (не важно:одна ли,с отцом ли) - так он вас и воспринимать будет!!! Если ребенок в один "прекрасный" день сможет ТАКОЕ сказать вам в лицо,как его родителю, то значит грош цена вам как родителю и воспитателю! Потому что получится так,что вы воспитали ребенка,злого душой,эгоиста,которому чужды человеческие чувства любви,уважения и преклонения пред теми,кто произвел его на этот свет в радость богу,солнцу и всему живому!!!!


Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

И да, для меня лучше не иметь такой возможности, чем в один прекрасный день от своего ребенка услышать, что он тебя ненавидит за твой эгоизм и лучше бы ты его не рожала.

Меня мама одна воспитывала, потому что отец нас бросил когда мне было всего 6 месяцев. Он узнал, что я больна и 97% было, что я ногами никогда не пойду.
Мама работала нянечкой в детском саду и собирала деньги на лечение и вылечила меня. Так в последующие года так называемый отец доставал нас с целью увидеть меня, но видел только по телевизору.
На что я могу сказать что я рада, что мама его не пустила в нашу семью , потому что мне не нужен такой отец. А перед мамой я в огромном долгу, что она меня не оставила и дала мне все самое лучшее в этой жизни. я ее очень люблю !!!!
Все позабыть, что миновало.
Все, что упало - то пропало.
Все что ушло, обратно не вернешь.
Только туда - и не обратно,
То, что сейчас невероятно -
Завтра наверняка произойдет.
Аватара пользователя
Adelia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Регистрация: 21 апр 2006
Откуда: South Russia

Anya, poimite, chto to, chto Vi vospitali plokho rebenka i on eto skazal - eto uzhe rezultat, s kotorym Vi nıchego podelat ne smozhete. Vi nıkogda ne predskazhete reaktsiyu rebenka cherez mnogo let. Segodnia vse OK, a zavtra net. Kto otsenit Vashi staraniya kak materi? Gde kriterii? Vam kazhetsa, chto horosho vospitali, a drugomu tak sovsem ne pokazhetsa. Kak rebenok otnesetsa k otsutstvıyu otsa? Budet li on shchastliv uslishat, chto Vi rozhali dlia sebya?

Ya ponimayu Vashu pozitsiyu, i uvazhayu ee. Odnako ya znayu, chto kazhdiy rebenok, kotoriy pri zhivom otse vsiu zhizn prozhil s mamoi, rano ili pozdno nachnet zadavat voprosi, kotorie povlekut za soboi otveti, a s nimi - i otvetstvennost.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Nızkiy poklon Vashei mame, no razgovor ne ob etom, tak kak Vasha mama ne stoyala pered viborom - rozhat ili ne rozhat. Vi uzhe bili u nee v zhizni. Razgovor o zhenshinah, u kotoryh est vibor.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Я все-таки думаю. Что все зависит от самого ребенка. Есть и в нормальных семьях при одинаковом воспитании детей некоторые вырастают моральными уродами , что посылают и мать и отца, которые все дали им. У моей мамы знакомая- родила сына от Мексиканца. Сыну уже под 30. отец его в курсе был, но не женился на ней, тк уже была жена и куча детей. Парниша живет счастливо и обожает свою маму.
Я думаю эта ситуация сугубо личная, тк в одной семье могут расти два ребенка и быть абсолютно разными. Один может ненавидить мать за то что она его родила для себя, другой наоборот
Все позабыть, что миновало.
Все, что упало - то пропало.
Все что ушло, обратно не вернешь.
Только туда - и не обратно,
То, что сейчас невероятно -
Завтра наверняка произойдет.
Аватара пользователя
Adelia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Регистрация: 21 апр 2006
Откуда: South Russia

Боже, как можно говорить матери - я ненавижу тебя за то, что ты меня родила
Так могут говорить люди, которые в жизни своей ничего не могут добиться (ах работу потерял, к примеру) и нужно найти себе оправдание - а кто виноват, нет, конечно не он сам, а мама
Мама его родила, жизнь дала, выростила, а тут бац - и прокол в жизни человека, и бездушный [censored] только может обвинить мать в том, что она виновата. Вы человек взрослый, так и стройте жизнь, живите, боритесь, мама-то тут при чем?
Или что, она виновата, что не может вам купить машину в 18 лет, когда у ваших друзей она есть? так будь отец с вами - тож не факт, что она бы у вас была.
Что-то я совсем плохая на старости лет стала что ли? не понять мне такое отношение к родителям.
Некоторые родители говорят - мы тебя выростили, воспитали и т.д. Ты нам должен теперь всю жизнь в ножки кланяться. ТОгда конечно возникает вопрос у ребенка - А я вас просил?
Моя мама говорит так - дети ничего родителям не должны.
Если родители рожают детей изначально для стакана воды в старости, то это не правильно, я считаю.
Ну а если ребенок живет в семье в любви и спокойствии, то такой ребенок сам принесет вам стакан воды, вы еще не успеете попросить.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

в 80% случаях русскую бы отправили к врачу!

т.е. "свою" они никогда не отправили бы? из-за того, что это "своя" или из-за того, что от родни досталось бы? не знаю, работая в турецкой фирме, слышала и видела разные отношения, и только так турки отправляли своих подруг и жен турчанок на аборт.
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

Отправляют своих как турецких так и русских жен, подруг.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

вот и я о том же. не в национальности дело.
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

В общем да, только пожалуй там сильнее "что люди скажут", "что семья подумает".
У нас выйти замуж беременной или родить незамужней не преступление века, и никто осуждать не будет.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Я не знаю сейчас как мой турок отреагирует на мою беременность.
Но после последнего неудачного секиса с ним-У меня появилась большая вероятность в том, что я беременна. После чего он в тот вечер ( это было больше недели назад) был очень недоволен, постоянно курил ( обычно он вообще при мне не курит), играл в эти дебильные игры ( зная что любая девушка это ненавидит), не обращал никакого внимания на меня. Когда я сказала, что я вызову себе такси- он даже можно сказать обрадовался. После этого он пропал на 4 дня. Потом написал, что очень занят- работа, хотя просиживал в нете и извинился что не звонил все это время. И сейчас не звонит- не пишет. Короче странный до ужаса. Если я буду беременна от него- конечно он со мной не будет- он просто исчезнет, хотя встречались 7 месяцев В июле будет все ясно…
Все позабыть, что миновало.
Все, что упало - то пропало.
Все что ушло, обратно не вернешь.
Только туда - и не обратно,
То, что сейчас невероятно -
Завтра наверняка произойдет.
Аватара пользователя
Adelia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Регистрация: 21 апр 2006
Откуда: South Russia

Все читать сил нет, но самая главная задача девушки это не допустить того, чтобы такое случилось. Есть таблетки, например, которые дают максимальную возможную безопасность, есть прочие контрацептивы. Короче, надо думать в первую очередь головой и девушке, т.к. мужчине конечно тоже надо думать, но они по природе чаще всего безответственны, так что чтобы не попасть в просак надо думать самой и перестраховаться 150 раз, т.к. еще ни в одной стране этот номер не проходил благополучно. Всегда и везде мужчина любой национальности будет стараться уклониться от этой ситуации. И пострадает всегда женщина. Мужчина может просто смыться. Правда я знаю одну историю, когда русского парня отправили учиться заграницу, он там сделал местной даме ребенка, и узнав об этом просто свалил домой в Москву. Но проблема для него была в том, что у девицы папа был мафиоз, папа нашел нашего беглеца в Москве и сделала ему предложение от которого тот не смог отказаться, пришлось жениться на девушке. Правда, конечно, думаю, со временем они разведуться, но все же.... Однако папа мафиоз не у всех есть, так что надо самой думать, думать и думать....А елси попасть в такую ситуацию, не дай бог, то надо готовиться к тому, что папаша просто смоется по тихому. 1 из 1 000 000 жениться. Точнее, жениться он только если влюблен безумно по самое это небалуйся. Только в этой ситуации.
Аватара пользователя
Lalele
 

[quote]Все читать сил нет, но самая главная задача девушки это не допустить того, чтобы такое случилось. Есть таблетки, например, которые дают максимальную возможную безопасность, есть прочие контрацептивы. Короче, надо думать в первую очередь головой и девушке, т.к. мужчине конечно тоже надо думать, но они по природе чаще всего безответственны, так что чтобы не попасть в просак надо думать самой и перестраховаться 150 раз, т.к. еще ни в одной стране этот номер не проходил благополучно. Всегда и везде мужчина любой национальности будет стараться уклониться от этой ситуации. И пострадает всегда женщина. Мужчина может просто смыться. Правда я знаю одну историю, когда русского парня отправили учиться заграницу, он там сделал местной даме ребенка, и узнав об этом просто свалил домой в Москву. Но проблема для него была в том, что у девицы папа был мафиоз, папа нашел нашего беглеца в Москве и сделала ему предложение от которого тот не смог отказаться, пришлось жениться на девушке. Правда, конечно, думаю, со временем они разведуться, но все же.... Однако папа мафиоз не у всех есть, так что надо самой думать, думать и думать....А елси попасть в такую ситуацию, не дай бог, то надо готовиться к тому, что папаша просто смоется по тихому. 1 из 1 000 000 жениться. Точнее, жениться он только если влюблен безумно по самое это небалуйся. Только в этой ситуации. [/цитиро
Если мужчина взрослый,серьезно относящийся к тебе,адекватный-то он никогда не смоется.конечно ,согласна,что думать надо головой и конечно перестраховываться,но не все мужчины одинаковые и многие этому известию будут рады ,может больше чем ты сама.
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Только при условии, если он тебя сильно любит......... К сожалению. Мужчины все таки не такие как мы немного.
Аватара пользователя
Lalele
 

Согласна,без чувства любви тут некуда.что касается меня,то я в своем любимом полностью уверена-если чего,то он точно не исчезнет...не была бы уверена ,не была бы с ним.
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Мммм. Все девушки уверенны и надеются, но люди иногда с такой своей стороны вдруг открываются.... Лучше не рисковать своим здоровьем... Это с мужем можно позволить себе легкомысленно отнестись к этому вопросу, а все таки любой мч он только мч и чужая душа потемки.
Аватара пользователя
Lalele
 

Наооборот,некоторые мужья в этой ситуации с такой стороны открываются ,что турки будут отдыхать....а потом говорят,что мужей своих бросаем ради туркиш лав...ладно,спорить не буду,сколько людей -столько и ситуаций..всему свое время
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27