потеря сознания

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А все тут произошло, на занятия ехала в долмуше. И когда дверь открывалась, я неудачно руку положила....ну и все. Вышла и в обморок грохнулась. Какой-то дедушка шел мимо, меня до курсов довел.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Ужас-ужас. Не удивительно, что упала в обморок.
Аватара пользователя
malikana
1000 и 1 ночь
 
Сообщения: 1261
Фото: 4
Регистрация: 20 окт 2005

Çasto bıvaet ot jarı.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

да-да-да! спасибо большое за советы....я на следующей неделе собираюсь пойти к врачу,т.к. раньше не получится...(честно сказать очень боюсь)
по поовду диет...нет,я не сижу
в солярий? хожу...а от солярия может что-то быть?

от салярия врятли!!!а к врачу обязательно сходи!!!!

В солярий нельзя ходить тем у кого давление скачет, и вообще это
большая нагрузка не сердце.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Обморочное состояние может наблюдаться при гипогликемии (снижение уровня сахара в крови).
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Re: потеря сознания

Сообщение Катька | 2006/06/21 17:10
Милая Valencia у меня та же фигня...недавно сказали,что это от заниженного давления.
Пей по-чаще кофе и кушай горький шоколад
Аватара пользователя
Катька
 

Re: потеря сознания

Сообщение Tukiva | 2006/06/21 17:26
да-да-да! спасибо большое за советы....я на следующей неделе собираюсь пойти к врачу,т.к. раньше не получится...(честно сказать очень боюсь)
по поовду диет...нет,я не сижу
в солярий? хожу...а от солярия может что-то быть?

от салярия врятли!!!а к врачу обязательно сходи!!!!



не врядли ,а могет быть...если злоупотребляешь,или же организм у тебя слабый,или еще какая причина... так что с этим не шути...И вообще,какой бы мы тебе сейчас диагноз не поставили-все равно, ноги в руки-и к врачу!
Аватара пользователя
Tukiva
 

спасибо большое за советы и рекомендации! я и не думала,что столько людей откликнутся...
очень приятно! спасибо! чмок-чмок!
буду ждать следующей недельки, чтобы пойти и проконсультироваться, сдать анализы...не знаю,что скажут то и буду делать...
страх есть (он наверное в большинстве случаев у большинства людей присутствует при посещении врача!) , но реально я понимаю, что посетить его мне придется в любом случае...т.к. мало ли что...

я хотела рассказать как раз свою ужасную историю,которая со мной произошла зимой...
я ехала домой, на метро, до моей станции оставалось еще 3 остановочки и тут я почувствовала,что мне становится плохо...потемнело в глазах, закружилась голова и все! для меня это был миг,такое было ощущение,что я закрыла и открыла глаза...а оказалось,что когда я открыла глаза была уже моя станция, т.е. я реально 3 станции прокатила без чувств...на улицу меня вывел какой-то мужчина и посадил на маршрутку, водителю все объяснил и тот меня (вместе с другими пассажирами) довез до дома, прям к подъезду...

честно сказать в тот момент,а если говорить точнее уже после него я все анализировала и поняла, что
во-первых, мне нереально повезло,что попались такие люди,которые мне помогли,
а во-вторых, как это не парадоксально я испугалась!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

удачи тебе!!!я думаю всё будет хорошо!!я сама будущий врач))))
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Причин может быть много. От депрессии до вигето-сосудистой дистании. Так что бегом к врачу!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Re: потеря сознания

Сообщение лучик | 2006/06/21 18:32
давай ко без самодеятельности! руки в ноги и ко врачу! это приказ!
дороже здоровья ничего быть не может! а частые обмороки просто так не бывают
Аватара пользователя
лучик
 

такое состояние может быть связано с нарушением мозгового кровообращения..может травма была какая? не обязательно сострясение, даже ушиб или кто-то стукнул по голове..а может наступает кратковременная гипоксия головного мозга..или из-за таблеток ( снотворное, психостимуляторы)..и еще хронические заболевания, сердечно-сосудистые, голодание, диеты..
"Any time that is not spent in love is wasted"
Аватара пользователя
FISTIKKK
ПРИНЦЕССА
 
Сообщения: 212
Фото: 13
Регистрация: 07 июн 2005
Откуда: moscow

Вижу эта хрень знакома многим!
Я раньше была здоровой и счастливой!Лет 7 назад загорала, получила солнечный удар!И понеслось......................При любом удачном и неудачном случае теряла сознание!ПИПЕЦ!!!
Стала безумно боятся предобморочного состояния......прям паранойя началась....
Оказалось, что после удара у меня упало давление НАВСЕГДА!!!
Первые год два мучалась, не могла в метро ездить, конечно ездила, но для меня это была пытка!Потом начала пить травы всякие, спец. для повышения давления, хватило меня месяца на 3.От привкуса этих тррррав тошнило, послала всё на......
Но как не странно, помогло!Привыкла к этому состоянию, да и в метро я больше не езжу!СЛАВА БОГУ!!!!Периодически бывает плохо, но я знаю как с этим бороться!
Тока чувствуешь первые признаки, сесть, голову опустить между колен(чтоб макушка в землю глядела), чтоб кровь к мозгу прилила, дышать ОБЯЗАТЕЛЬНО, если есть под рукой вода-ПИТЬ, жвачку, шоколадку(хотя в такой момент её трудно в рот засунуть), лучшее средство Кока-Кола!!!!Поднимает давление в раз!!!Вредная зараза, но действует безотказно!Пока не полегчает, голову не поднимать и пить КОКУ!!!
В предобморочном состоянии мне оч помогает жвачка, тока едрючая!!Жуёшь и дышишь глубже!
Вот.Но к врачу не мешало бы сходить!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

насчёт соса солы и жувачки соглашусь на все 100%
ибо,знаешь ли,довольно забавно можно выглядеть в метро,особенно если сидячих мест нету,пытаясь засунуть себе голову между колен да ещё и так,чтоб макушка в землю смарела
но на самом деле смех смехом,а приятного мало...
но,девчоночки,все настоящие барышни,с незапамятных времён ещё в обмороки трямкаются
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Гыыыыыы.....мне вот ващеееееееее пофигу было кому там смешно на меня смотреть, с головой между колен.... Главное что мне лучше становилось!
Но чаще люди понимали, что плохо человеку и пытались даже помочь!
Когда дело доходит до потери любимого сознания-плевать на всех!!!СПАСАЙ СЕБЯ!!!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Причин может быть множество. Девочки правильно говорят, в первую очередь проверь сердце, ВСД сейчас у многих имеется, потом сдай анализы на гемоглобин и уровень сахара в крови.
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

грю всем: харош лечить и пугать девушку)!!! врач вылечит гемоглобин у тебя как?
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

а в сеье у кого нить подобное случалось??? может есть с высоким давлением родственники (только ближние, а не по 3 колену например) или есть в семье кто болеет эппелепсией (сорри, не знаю как правильно писАть этот ужас)?
но к врач обязательно. сделают снимки - назначат уколы или таблетки...
сама неавно упала - сходила к неврапотологу - он назначил уколы, таблетки и отправил делать снимки головы (конечно "удовольствие" далеко не дешевое, но на такое ничего не жалко) - вот сейчас все принимаю...

лучше с этим не тянуть...


ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

у меня знакомая есть, ей 20 лет. она в метро вообще не садится. потому что сразу отрубается. столько раз ее обворовывали в таком состоянии- мама дорогая! а диагноз- на всю жизнь. проблемы с давлением. нельзя ни дайвингом заниматься, ни с парашютом прыгать, ни в метро кататься. вот так...
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

у меня знакомая есть, ей 20 лет. она в метро вообще не садится. потому что сразу отрубается. столько раз ее обворовывали в таком состоянии- мама дорогая! а диагноз- на всю жизнь. проблемы с давлением. нельзя ни дайвингом заниматься, ни с парашютом прыгать, ни в метро кататься. вот так...

всегда этого боюсь,т.е. когда в метро теряю сознание...когда прихожу в себя,то пытаюсь сообразить,что делать? кто я ? и все ли у меня на месте?
один раз потеряла сознание когда домой шла...т.е. я поняла,что все кружится и темнеет,села на скамейку...и потеряла сознание...когда пришла в себя, смотрю ,а сумочка открыта...ну и конечно там ничего не было...вот как бывает...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24