потеря сознания

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
всем привет! у меня есть такая проблемка...иногда случается так, что я теряю сознание, это происходит не каждый день, но частенько...с чем связано я не понимаю...

с кем-нибудь такое случалось? что вы делаете в данной ситуации?
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: потеря сознания

Сообщение anchu | 2006/06/21 10:43
наверно это из-за давления. у тебя оно как? в норме?
или может просто от жары?
я когда перегреваюсь на солнышке, у меня случается тепловой удар и я теряю сознание. это очень странно, так как я светленькая и по идее не должна перегреваться. Мамка моя так же, но она у меня очень тёмная.

или знаешь иногда слабость из-за диеты сопровождается обмороками. ты случайно на диете не сидишь?
Аватара пользователя
anchu
 

Eto ochen nenormalnenko... Normalno kushaesh? Stress? Ucheba-rabota s napriagom? Davlenie? Beremennost? Ne dai Bog chto pohuzhe s golovoi... Vse chto ugodno. K vrachu na detailed examination.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

знаешь, такие вопросы надо задавать в кабинете врача, а не на форуме!

давай-ка быстренько собирайся и на приём к врачу!

береги себя и своё здоровье!
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

давление?-вроде все в норме..(ТТТ)
жара?- когда мне становится плохо на улице,да я тоже склоняюсь к тому,что это из-за жары...
но когда это со мной дома...впринципе дома кондишн и вентилятор...т.е. впринципе-то все должно быть нормально...а все таки падаю...

но больше всего меня пугает,когда так случается в метро... -не знаю мне становится страшно...
уж не знаю,может какие-то таблетки есть?
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Почитай внимательно то, что я тебе выше написала, пожалуйста!
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

Re: потеря сознания

Сообщение anchu | 2006/06/21 10:57
Зай! часто бывает?
всё таки лучше сходить к врачу и не в местную поликлинику, а в хорошую частную клинику и проверить всё. особенно сердце.

я тут ходила в местную поликлинику. у меня после госов из-за стресса стало очень сердце болеть. я пришла. у меня взяли анализы и такой поставили диагноз, что я подумала на тот момент, что с ним не живут. мне запретили всё. начиная от занятия спортом и заканчивая поездками в Турцию или в любую жаркую страну. я была в жуткой депрессии. родители приехали из Италии, я всё рассказала, они были в шоке и сказали, что я не буду работать, не буду ничего делать, чтоб не было нагрузки на сердце. уже хотели меня отправлять в Чехию лечить, но решили отправить проверить к хорошему специалисту и что вы думаете: со мной всё ок. есть небольшие проблемы с сердцем, но это из-за роста и немного высокого давления. а так я могу делать всё что захочу. не доверяю я после этого местным поликлиникам.
Аватара пользователя
anchu
 

давление?-вроде все в норме..(ТТТ)
жара?- когда мне становится плохо на улице,да я тоже склоняюсь к тому,что это из-за жары...
но когда это со мной дома...впринципе дома кондишн и вентилятор...т.е. впринципе-то все должно быть нормально...а все таки падаю...

но больше всего меня пугает,когда так случается в метро... -не знаю мне становится страшно...
уж не знаю,может какие-то таблетки есть?


У меня такое тоже раньше часто бывало, но потом нормализовалось, часто в метро. потому что очень душно, или от жары, но у меня пониженное давление, может это и влияет.

Когда в метро понимаю что теряю сознание, просто приседаю на корточки или сажусь на лавку, вроде легчает, но в принципе действительно нужно идти к врачу...
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Ты случайно не по утрам его теряешь?
У меня было предобмарочное состояние, если не позавтракаю, а потом поеду в автобусе в толкучке.
А сознание потеряла единственный раз, когда мне ноготь с пальца полностью сорвало.

Если честно, я бы сразу побежала бы к врачу выяснять причины, а не рассуждать - а чегой-то со мной....
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Obrati vnimanie na sovety obratitsa k doctoru please. Ne nadeisya na russkoe avos.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Re: потеря сознания

Сообщение anchu | 2006/06/21 11:12
а я упала в обморок в поезде по дороге в лагерь Артек в 10 классе. так было душно. теперь очень боюсь метро летом и стараюсь больше пользоваться наземным транспортом. особенно в час пик.
Аватара пользователя
anchu
 

Re: потеря сознания

Сообщение лучик | 2006/06/21 11:14
знакомая ситауция...
мне когда лет 16-18 было,для меня терять сознание стало нормаой
Особенно в метро... Запахи сразу все обостряются, в глазах темнеет и готово... Не довиди Господь если мужик вонючий рядом встанет
Врачи мне поставили диагнос, что то типо вигетососудистой дистании. Типа сама я росла очень быстро, а сосуды не успевали рости за всем организмом. (Ну ясен пень, я за одно лето выросла на 9 см... ) Ну это со мной было.. Тебе лет сколько сейчас?
Аватара пользователя
лучик
 

Не у меня только в общественном транспорте иногда бывает если душно. Но согласна ощущение не из приятных
Еще может голова закружится если встаёшь резко.
А вааще правильно народ говорит - К ВРАЧУ!
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Re: потеря сознания

Сообщение Tukiva | 2006/06/21 12:33
а ты ,случайно,соляриями не увлекаешься? В любом случае- надо к дохтору,анализы сдать...Только пойди к хорошему,а то обычно наши врачи и сами-то никогда не знают ,от чего лечат...
Аватара пользователя
Tukiva
 

знакомая ситауция...
мне когда лет 16-18 было,для меня терять сознание стало нормаой
Особенно в метро... Запахи сразу все обостряются, в глазах темнеет и готово... Не довиди Господь если мужик вонючий рядом встанет
Врачи мне поставили диагнос, что то типо вигетососудистой дистании. Типа сама я росла очень быстро, а сосуды не успевали рости за всем организмом. (Ну ясен пень, я за одно лето выросла на 9 см... ) Ну это со мной было.. Тебе лет сколько сейчас?



Да,это очень похоже на вегето-сосудистую дистонию,у меня тоже это есть.Причины могут быть разными,поэтому надо сделать ЭЭГ и РЭГ обязательно,выяснить,почему.А вообще-если не подростковое-на всю жизнь может быть..Еще от курения бывает,или наследственное.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

а ты на диете не сидишь?обмороки случаються при падение давления,и если не кушаешь!!!!
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

да-да-да! спасибо большое за советы....я на следующей неделе собираюсь пойти к врачу,т.к. раньше не получится...(честно сказать очень боюсь)
по поовду диет...нет,я не сижу
в солярий? хожу...а от солярия может что-то быть?
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

А сознание потеряла единственный раз, когда мне ноготь с пальца полностью сорвало.


Боже, что за страсти такие. Даже боюсь спросить как это случилось.
Аватара пользователя
malikana
1000 и 1 ночь
 
Сообщения: 1261
Фото: 4
Регистрация: 20 окт 2005

да-да-да! спасибо большое за советы....я на следующей неделе собираюсь пойти к врачу,т.к. раньше не получится...(честно сказать очень боюсь)
по поовду диет...нет,я не сижу
в солярий? хожу...а от солярия может что-то быть?

от салярия врятли!!!а к врачу обязательно сходи!!!!
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

да-да-да! спасибо большое за советы....я на следующей неделе собираюсь пойти к врачу,т.к. раньше не получится...(честно сказать очень боюсь)


не бойся!

когда будешь знать причину своего недомогания, наоборот, проще и легче станет

будешь знать, как с этим бороться

всё будет хорошо!

только визит к врачу не затягивай
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17