Маникюр в Стамбуле

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Посоветуйте хороший салон в городе plz. Райoн значения не имеет.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

прошу перенести мою тему в раздел Стамбул & Анкара. Спасибо
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Меня тоже очень сильно интересует этот вопрос. Но думаю, судя по личному опыту и жалобан других людей, найти нормальный по нашим меркам маникюр в Стамбуле нереально!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Ya dumayu, realno, no nuzhno znat' mesta. Vchera videla turchanku s ochen krasivym French'em. Tak hotelos sprosit, gde ona takoy poluchaet servıs Nu ne mozhet ved byt, chtoby ne bilo sovsem mest?! Ya gotova lubie dengi platit -tolko skazhite, gde
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

A kakoy lıchniy opyt bil esli ne sekret? Hotia by metodom isklucheniya budem pitatsa
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Я у себя в Mecidiyekoy делала один раз, маникюр и педикюр. Я в шоке была. Вроде приличный салон... я привыкла, что в Киеве это спа-маникюр, со всякми там масками, обертываниями и т.д. И что занимает это 1 час а то и 1,5. А тут мне в обычной воде отпарили 2 минуты руки, обрезали кутикулу и покрыли каким-то левым лаком даже без основы и закрепителя! Заняло это 10 минут. Еще и взяли прилично, сколько точно не скажу, не помню уже... Вообще все мои знакомы, кто выехал зарубеж (Канада, Испания и т.д.), жулуются, что нет там культуры маникюра как у нас... в общем, надо искать в Стамбуле нашу отечественную миникюршу.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Я было нашла более или менее нормальный маникюр. Ходила туда год, и вот сейчас я не знаю, что с маникюршей случилось, но она мне педикюр так уделала, что я неделю ногу отпаривала. Потому что большой палец после этого педикюра воспалился. Больше я туда не хожу.

Пока буду делать сама, потому что то, что они тут предлагают не стоит таких денег.

Да, кстати, та маникюрша делает маску для рук и ног с солями какими-то. Но цена сразу возрастает в 2 раза, а эффекта почти никакого. ПОтому что для того, чтобы он был, надо такие маски несколько раз в неделю делать.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Da za takoye !!! Ya v shoke! Interesno, a obreznoi manicure u nih po umolchaniyu ili vse-taki znayut, chto takoye evropeiskii?
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Ubila by!!! A salon dorogoy bil? Ya pitayus poniat, zavisit li kachestvo ot tseni i urovnia zavedeniya v dannom sluchaye?
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Я с мужем ходила туда. Он им сказал, что я хочу необрезной спа-маникюр. Они с умным видом кивнули головой и сделали как я сказала... По-моему, они вообще понятия не имеют, что это такое. Я уже молчу про роспись и наращивание ногтей. Просто, думаю, спроса нет...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

В том-то и дело, что дорогой. В последнее время вообще офигели. Вообщем я на них обиделась, пойду туда только в крайнем случае и то, только к парикмахеру.
Слышала, что какая-то русская девочка тут в Кадыкее делает маникюр, педикюр и эпиляцию. Только подозреваю, что это будет обыкновенный обрезной маникюр. Он тут всюду по умолчанию.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я уже закупилась всякими штуками, сама себе педикюр и маникюр делаю...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Re: Маникюр в Стамбуле

Сообщение Lalele | 2006/06/20 21:15
Та же ситуация. Маникюр еще ладно, с грехом пополам, если по-простому, а вот педикюр молчу. Я себе лучше делаю.... не ездить же в Москву "обрезание" делать.....
Аватара пользователя
Lalele
 

Я себе ванну с гидромассажем купила специально, специальную щетку для ступней и всякие там масла, чтоб ванночки с ними делать, а еще скрабы и маски для ног. Так что сама себе педикюрша. Еще по этой же системе и супругу педикюр иногда делаю, он такого сервиса отродясь не видел! Очень понравилось ему!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Девочки, я сама себе не делала педикюр и хочу спросить.Для него отдельные инструменты нужны?
Я имею в виду нельзя маникюрными делать?
Аватара пользователя
Cloe
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1104
Регистрация: 03 июн 2005

Можно конечно, просто кое-что дополнительно прикупить надо.

Зоя, а какие крема и маски покупала для ног? Я тоже подумываю эту ванночку с массажем купить.
Еще мне из Беларуси привезли наборчик для необрезного маникюра, но что-то я времени достаточно никак не могу найти, чтобы все как положено сделать. Мне проще обрезной самой сделать
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Nuzhno spetsialnoe lezvie dlia pedicure, shlifovalka dlia stupnei...+ dlia nogtei vmesto apelsinovoi palochki mozhno ispozovat metallicheskuyu, tak kak cuticle grubee na nogah. Eto esli o evropeiskom manicure idet rech...
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Ya voobshe ne mogu obreznoi manicure & pedicure delat' U menya sosudy blizko raspolozheny, i krovotochat paltsi pri maleishem vozdeistvii, prichem mogut chas ne ostanavlivat'sya... 2 goda mne nogti moya manikursha delala - sdelala konfetku. A teper ya ne znayu, chto delat...Obrezhut cuticulu - ya im sama lichno obrezanie sdelayu za takoye
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Тогда лучше купи все для необрезного и сама делай. Я перед свадьбой пошла по совету "подруги" в другой салон на маникюр и педикюр. Из 10 пальцев на руках были порезаны 7. В моем постоянном салоне хотя бы пальцы не режут.
Короче, НЕТУ достойного маникюра в Стамбуле. Хоть иди и сама открывай салон
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Тогда лучше купи все для необрезного и сама делай. Я перед свадьбой пошла по совету "подруги" в другой салон на маникюр и педикюр. Из 10 пальцев на руках были порезаны 7. В моем постоянном салоне хотя бы пальцы не режут.
U menya vse vsegda s soboi Na sluchai otsutstviya civilizatsii


Короче, НЕТУ достойного маникюра в Стамбуле. Хоть иди и сама открывай салон
a eto ideya!!! Poidu posmotriu pomesheniya pod arendu
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31