Алгоритм поведения турок с русскими (для тех, кто не хочет страдать)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Эта хвала не турецкому уму, а тому ,кто во время прочитал нужные книжки.((((((((((
Если зайти в турецкий книжный магазин, то можно на прилавках увидеть массу книжек типа;
"Слова любви", "Самые лучшие признания в любви" и т.д. т.п.
Так что прочитал пару раз и уже в курсе всех новинок по запудриванию мозгов.


А мы на это читаем Ибн Хазма, Ожерелье Голубки (чтобы знать, что же это все значит на самом деле)
Ибн Хазм в 11 веке написал трактат о природе любви по заказу султана (с чего начинаетя, почему происходит, кто любит на расстоянии, кто любит по изображению (совр. фото)). Ибн Хазм вообще занимался политикой, но так как в детсве жил с мамой в гареме, типа много знал. Очень интересная книжка, только жаль, перевод на руский какой-то корявый. В оригинале, все более захватывающе. Вот здесь на англю есть.../forum/go/e36f31e1837a3195a6c1c558cf0b7ee4
Аватара пользователя
Savanturiere
Мудрый кролик
 
Сообщения: 1182
Фото: 54
Регистрация: 03 май 2006

че, сирьеезна??? Что правда что ли??? ну дела!! "А ларчик просто открывался" называется..
Что ж ты сразу не сказала!
Аватара пользователя
miss~Art
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 1
Регистрация: 18 сен 2005

с погибшей девушкой да... меня тож так "клеили" я правда изначально решила посмеятся над товарисчем но после показа фоток писем и остального выяснилось что девушка и правда была и судя по всему правда умерла.... даже как то глумится над ним неловко стало просто сказала досвидания и все... противно правда что даже на таком можно спекулировать...
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

че, сирьеезна??? Что правда что ли??? ну дела!! "А ларчик просто открывался" называется..
Что ж ты сразу не сказала!


Да, да, правильно говорит kira))

Например, есть вот такие книги:
[ URL ]

Изображение

[ URL ]

Изображение

Изображение

А про разных сайтах даже говорить не буду
Happiness is not a station you arrive at, it is a manner of travelling.
Аватара пользователя
Rocero
Ustad
 
Сообщения: 1261
Фото: 279
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: Istanbul

че, сирьеезна??? Что правда что ли??? ну дела!! "А ларчик просто открывался" называется..
Что ж ты сразу не сказала!


Да, да, правильно говорит kira))

Например, есть вот такие книги:
[ URL ]

Изображение

[ URL ]

Изображение

Изображение

А про разных сайтах даже говорить не буду





ААААФИГЕТЬ...
"Весь мир-мой храм
Любовь-моя святыня
Вселенная -
Отечество мое"
Коста Хетагуров
Аватара пользователя
Агунда
новенький
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 июн 2004
Откуда: Turkey,Kalkan

Нет, ну про сайты я знала, но чтобы такие книги издавались, это сильно.
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

жуть! :)))))
А кто-то все еще продолжает утверждать, что "труки - придурки"
Аватара пользователя
miss~Art
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 1
Регистрация: 18 сен 2005

а как переводится вся эта красота в картинках?
Аватара пользователя
miss~Art
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 1
Регистрация: 18 сен 2005

a vot eshe odin izlyubleniy manevr
kogda ti tolko otbilas ot kogo-nto na ego glazah, s pe4alyu i drogyu v golose na4at raspilyatsya kak yemu stidno za svoih soote4estvennikov i 4to vot mol po nih nas vseh sudyat (warning) YA NE TAKOY, YA bisnesmen i bla bla bla, a ti takaya 4istaya a oni vse skoti, no ya vot tozhe ne ceplyayus k devushkam... koro4e evropeec i bisnesnem ot stida sgoraet, propadaet samorodok pryamo...
a esli prismotrites on s etoy labodoy k kazhdoy devo4ke lipnet
eto ne tolko o turkishah no i ob arabskih habibah
te tozhe umeyut razveshivat lapshu
cogito, ergo sum
Аватара пользователя
ptisa
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 20 июн 2006
Откуда: kYiv

Что же делать? СМОТРЕТЬ В ОБА. Не слушать, а смотреть. Миллион алых роз – не поступок, поездка за его счет – не поступок. С мамой познакомил? Ерунда!
Пусть СДЕЛАЕТ что-то ради тебя. Чтобы безоговорочно. Чтобы фактами любому рот закрыть.


супер, очень понравилось как написано.... оч-оч
"прекраснейшие из женщин рождаются под несчастливой звездой"(c)
Аватара пользователя
Забыла
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 1
Регистрация: 16 июн 2006
Откуда: Kiev

mogu oşıbatsya, no mne kazetsya, çto vse opısannoe vışe povedenıe svoystvenno tolko tem turkam, kotorıe ımeüt zel prosto horoşo provestı vremya v kurortnom gorode.
PS. da ı ne tolko turkam, no ı drugım nazıyam (v tom çısle russkım), prozıvaüşım v kurortnıh gorodah...
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

mogu oşıbatsya, no mne kazetsya, çto vse opısannoe vışe povedenıe svoystvenno tolko tem turkam, kotorıe ımeüt zel prosto horoşo provestı vremya v kurortnom gorode.
PS. da ı ne tolko turkam, no ı drugım nazıyam (v tom çısle russkım), prozıvaüşım v kurortnıh gorodah...


Вы правы, Вы ошибаетесь
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Devochki,milie!!!gde ge vi takih moral'nih urodov sdes' nahodite?????eto naverno talant dolgen bit'!!!!
Аватара пользователя
chilek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 102
Фото: 1
Регистрация: 23 июл 2006

mogu oşıbatsya, no mne kazetsya, çto vse opısannoe vışe povedenıe svoystvenno tolko tem turkam, kotorıe ımeüt zel prosto horoşo provestı vremya v kurortnom gorode.
PS. da ı ne tolko turkam, no ı drugım nazıyam (v tom çısle russkım), prozıvaüşım v kurortnıh gorodah...


Вы правы, Вы ошибаетесь


a Vam povezlo ımenno s kurortnım?
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

Так я и знала, что они по книжкам искусству обольщения учаться. А еще была версия, что их этому учат в школе.
Изображение
Аватара пользователя
LadyAnn
Like a virgin
 
Сообщения: 459
Фото: 4
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: СПб

Да уж а мне в уши лили что все бывшие девушки с которыми он встречался,обманывали его.И это мужчину 35 летнего возраста.А с виду не скажешь что мачо,скромняга такой,даже подойти боялся.А сейчас и вовсе пропал,якобы деньги на телефоне закончились,но клятвенно обещал писать.
Аж немного смешно становиться
Аватара пользователя
Мурлыся
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 27 июл 2006

Так интересно ты написала!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Так я и знала, что они по книжкам искусству обольщения учаться. А еще была версия, что их этому учат в школе.

агась,я тож думала у них такой предмет в школе есть
но вообще-то,какая разница по книгам,не по книгам они учатся красивым фразам...у нас тож много всяких руководств продаётся-и про мужчин и про женщин. жаль,что толку от них чуть
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

молодцы ... как они нас сделали
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

РЕСПЕКТ за такую тему!!у меня тоже был случай подобный - познакомилась с одним турком, он мне, типу, начал плести, что все турки, которые живут в киеве-это позор их нации, турки-аниматоры(гиды, и т.д)-это тоже оскорбление и грязь их великого народа...втирал мне, что он совсем не такой, как вышеописанные, он порядочный, внимательный, и нужна ему лишь одна девушка, он не общаеться с такими моральными уродами....потом оказалось, что он очень хороший друг моего бывшего ашкыма(который живет сейчас в киеве, а подрабатывает летом в анталии аниматором) очень даже хороший друг!))
Аватара пользователя
nargile777
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 11 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13