Мы заЖгли СтамбуЛ....)))

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Ню воть - прилетела обратно в МоскоУ(
Божеж мой...Как мне понравилосЬ ТАМ..
Ну если в кратЦе , то дело было такккк.....
Мой мч сделал вот такой воть подарочек-сюрпрЫЗ! Мол дорогая - едем мы с тобой в Стамб через 3 дня))) И я Бегом с работы отпрашиваться) Остановились в Шишли у друга , с которым они вместе жили , когда мой учился. Друг надо сказать просто АФФигенный Чел!! Турка с таким чувством юмора и безбашенностью еще поискать надо
Не могу вспомнить когда я столько много ходила. Мы столько посмотрели ... Особенно мне понравился райончик Кадикой, милые такие улочки , спокойно, суеты особой нет.
А в Ортакое есть такая фишка - такая картошка , как наша крошка картошка , тока в 50 раз вкуснеййй.. И вообще еда там конешно отпад Ну а Ночной Таксим это ващеееее Все эти клубы на крышах под открытым небом Просто с ума соЙти...!!!
Познакомилась даже с несколькими турчанками, которые оказались на редкость милыми , но мне всё время их хотелось подкрасить ,уложить и переодеть А так хорошие девченки, очень дружелюбно отнеслись ко мне))А я бы на их месте себя Ненавидела
...Вообщем мне понравилось ВСЁ и дажЕ запах рыбЫ))) Хочу туда еще!!
Здорово оч. здорово.... Мой поехал дальше в Измир к родне, я в домой - на работу((
Вот сижу и думаю , как бы его отблагодарить за такое прекрасное время ( интим НЕ предлагать )


З.Ы. Еще и фото отЧет Ща будет
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

молодчинка, что отдохнула и посмотрела город,
сама мечтаю увидеть Стамб
Аватара пользователя
lenavita
Султан
 
Сообщения: 693
Фото: 26
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Moscow

С приездом!
Быстрее выкладывай фотки,а то очень хочется посмотреть на друг,который "аффигенный"!
Аватара пользователя
Марго
ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА
 
Сообщения: 350
Регистрация: 21 фев 2006
Откуда: Moscow

Нет бы на гороД))))
Я кстати НЕ говорила, что он красивый БЫл
Хотя правда ничего) НО немного не типичный для турка!
Однако боюся Расстроить, Но фотки друга приедут тока в следущие выХодные, вместе с моим хахалем
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

сама мечтаю увидеть Стамб

Стоит тогО
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Умница, что съездила
Хочется еще подробностей
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Каких именно??
Как я истекала слюной украдкой глядя на проходящих мимо мальчиков при этом держа за руку своего ???
Господи....Ну какие же они красивыеееееее.......... Ну почему я ТАК люблю этот типаж???
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Хощ гельдин
Так здорово написала! Прям опять хочется в Стамб сорваться
Кадыкей - это моё основное место обитания в Стамбе. Я к нему уже привыкла и оно мне нравится :)
Кумпир (наша крошка-картошка) - она во многих местах встречается
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Да местно клёвое))
А картоХАаааа - я влюбилась проста)))))
А еще была рыба - аля Хот ДОГ Прям целая рыбина В булке с помидоркой и лучкоммм ...Тожееее Классссс....))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

..Неправильно у тебя, подруга, тема называется! МЫ ЖАЗГЛИ СТАМБУЛ было бы, если бы я с тобой поехала, а не Гёкхан твой... а так, вы просто побывали на его исторической родине и потусили там
А вобще конечно круто..дааа... не могу дождаться Эфес....
<<<There are nothin better than speed & adrenalin>>>
Аватара пользователя
Bambi
падишах
 
Сообщения: 222
Фото: 107
Регистрация: 04 май 2006
Откуда: Moscow City

Эфес АшкЫм привезет)))
.....Будем готовиться к тем литрам , которые будут выпиты в Алании
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

ттэээээээккк.
жду подробного фото отчета
Изображение
Аватара пользователя
helen
Pretty nice
 
Сообщения: 975
Фото: 29
Регистрация: 10 авг 2005
Откуда: Saint Petersburg

Оке тока половина фоток доедет в выходные вместе с ашкымом) он ща в Измире)
....Я до этого бывала только в курортных городах Турции.... так вот Стамбул это совсем другое... Другой ритм, как бы Настоящая Турция чтоли. Плюс я непосредственно окунулась в атмосферу их жизни, потому как вокруг не было не одного русского человека. Жила с турками, выпивали, общались с туками, кушали, гуляли, в клубы ходили с ТОж с турками........ И это мне понравилось) Такая же безбашенная молодешь, только пьет меньше и курит больше))))))
Чем мне вообще нравиться Турция , это то что там нет этого галимого пафоса Все люди нормально настроенные , и никто не пытается тебя с г*вном сравнять.
Конечно на фоне и среди девушек турецких себя чувствовала странно))) Хотя они и были дружелюбные ( все таки в одной компании были) Но какие мысли их посетили, когда я собралась в клуб и вышла в комнату расфуфыренная вся)))) Остается только гадать))( хотя фуфыренность была только процентов на 50%, не как тута)))
Мой конешно бедняжка задолбался со мной ходить - пялятся все.... а чё поделать то
Но старался виду не показывать
А вообще это очень полезно воть так освежать отношения , окунаясь в другую реальность)
.....О Стамбуле можно много говорить, но и всех слов малооооо. Этот город из восточной сказки По любому ваши ожидания оправдает
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Как я тебя понимаю! Подпишусь под каждым словом просто! Обожаю Стамбул!!!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Как я истекала слюной украдкой глядя на проходящих мимо мальчиков при этом держа за руку своего ???
Господи....Ну какие же они красивыеееееее.......... Ну почему я ТАК люблю этот типаж???


О-о-о, просто большой ППСК ! Я пока не привыкла, то тоже чуть шею там не свернула, такие все красавцы кругом, как раз такие, как я люблю ! А сейчас уже привыкла, "зажралась", так сказать, спокойно к местным отношусь . А до этого постоянно хихикала тихонько.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

дЫК - НУ ТЕ тады надо на пару неделек обратно сгонять
На славян поглазеть
...Мой вот тоже в Москве пол года торчал - туда приехал и тут то понял какая я у него хорошая и красивая
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

ох как же я завидую!!! хочу в стамб оччень
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

угу, под каждым словом подпишусь... не знаю. почему, но такая ностальния накатывает временами... совсем другой мир... млин, "Welcome to Istanbul" аж сницца.... такая разная Турция, люблю во всех видах
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Не хочу на славян смотреть, после турок они мне все страшненькие (ни кому не в обдиду!). Да и мой севгилим, когда в Киеве бывает, говорит, что ж у вас мужики такие некрасивые?!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10