кто знает Антонио из Кемера

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Tatlim! я тоже знала что его зовут Музафер(сказал бармен Хасан). я отдыхала в августе2005. ну и он активно за мной ухаживал. я по сути его всерьёз не сприймала но приехала домой и кажеться влюбилась. пиши всё что ты о нём знаешь. будет очень интересно!


дорогая, в кого ты там влюбилась?!
в этого жлоба?
девушки, вы меня простите, но нормальных парней я там не видела, одна шушара и придурки
денег нет, а сколько гонора , мама дорогая....никто им не нужен, только деньги и секс, поверьте или проверяйте сами я вам этом деле не помошник, сорри...
Аватара пользователя
lenkk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 13
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Не, номера телефона у меня нет, т.к. он мне был без надобности. :)
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Аватара пользователя
Эрвин
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04 окт 2005

привет! очень спасибо за информацию! когда я ето всё прочла то наверное и на месте розлюбила! если знаешь ищё что-то о нем -напиши! а фотка его у тебя есть? а ты с ним в клубе познакомилась? я общалась с ним в сентябре прошлого года на городском пляже около пляжа отелей FAME. он росказывал что ЕТО ЕГО ПЛЯЖ и что он итальянец. его мама умерла когда ему было 14. ето правда? а ищё : как выглидет етот Хакан. потому что я знала одного Хасана. он работал барменом на пляже FAME. Ето он или нет? а как он пылко признавался мне в любви! даже называл мою маму-МАМОЙ! пиши! будет очень интересно!
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

а ищё: когда ты там отдыхала?
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

привет! очень спасибо за информацию! когда я ето всё прочла то наверное и на месте розлюбила! если знаешь ищё что-то о нем -напиши! а фотка его у тебя есть? а ты с ним в клубе познакомилась? я общалась с ним в сентябре прошлого года на городском пляже около пляжа отелей FAME. он росказывал что ЕТО ЕГО ПЛЯЖ и что он итальянец. его мама умерла когда ему было 14. ето правда? а ищё : как выглидет етот Хакан. потому что я знала одного Хасана. он работал барменом на пляже FAME. Ето он или нет? а как он пылко признавался мне в любви! даже называл мою маму-МАМОЙ! пиши! будет очень интересно!

Я с ним на набережной познакомилась, там где мостики-мостики.....Он с Хаканом раздавал рекламные листовки об открытии нового клуба Роксси. Хакан со светлыми волосами, невысокий, светлые глаза, волосы зачесаны назад,у всех интересуется, похож ли он на русского мальчика. Оба они жутко жадные.
Скривил такую рожу, когда в кафе пришлось расплачиваться (это я о Хакане).Хакан выдает себя за менеджера по персоналу, на самом деле обычные официант.
С Антонио весело болтать, но он тут же начинает приставать, за руки, за ноги хватать, напрягает, если честно. Пытался за мой счет заказать себе пивка, не получилось. Сказал, что за сезон уже поимел 100 женщин, после подсчета, шуток и прибауток, сошлись на 20 (больше просто не логично как-то, тем более я там-сям часто бываю, никаких новых теток с ним не видала, ну разве они только по кустам прятались, не заглядывала). Деньги у него есть, т к он страшно экономный, но сам он из себя ничего не представляет, оворит есть дом в стамбуле. Я не понимаю, почему вы им так заинтересовались? Фотки у меня его нет, зачем она мне (мне нравился другой мальчик, не Антонио). С Антонио-Музафетом я общалась просто от скуки, тем более он сносно знает русский, а я по турецки уже устала объясняться. Музо- обычный жиголо, это понятно и по его словам, сначало он парил меня что ищет любовь, потом сказал, что он вообще никого не любит и спит с женщинами за деньги. Что ему даже в кафе впадлу за нее платить. Вот вам настоящее лицо вашего героя. Счастливо
Аватара пользователя
lenkk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 13
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

а ты не знаешь он кроме клуба ищё роботает на пляже? почему заинтересовалась? да нравился он мне до поры-до времени. как говоришь ? дзвонить мне к нему или нет? и если дзвонить то что спрашивать... один раз я с ним договорилась пойти покурить кальян а он не пришол. потом говарил что немог потому что ездил в Анталию. бла-бла-бла.. я даже не думала что он такаой жадный. извиняюсь за нескромный вопрос: как он себя с тобой вёл? а когда ты там отдыхала?
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

а ты не знаешь он кроме клуба ищё роботает на пляже? почему заинтересовалась? да нравился он мне до поры-до времени. как говоришь ? дзвонить мне к нему или нет? и если дзвонить то что спрашивать... один раз я с ним договорилась пойти покурить кальян а он не пришол. потом говарил что немог потому что ездил в Анталию. бла-бла-бла.. я даже не думала что он такаой жадный. извиняюсь за нескромный вопрос: как он себя с тобой вёл? а когда ты там отдыхала?


Нет, на пляже он не работает (вырос из пляжного мальчика до официанта, карьерый рост идет полным ходом ). Говорит, что получает сейчас 1000 лир.
Ну не знаю, звонить или нет. Я думаю, что скорее всего он уже забыл о тебе, ведь там народу тьма тусуется. И потом, что ты от него хочешь? И что он может тебе дать. Ничего кроме перепихона. Если ты к этому сильо стремишься, то конечно же звони, он будет польщен. Если ты ищешь любовь, то напрасная трата времени.
Я там отдыхала с 29.05.06 по 11.06.06
Как он со мной вел?
Я уже вроде отвечала на этот вопрос. Мы пошли в кафешку на подушечки. Там он сразу стал пытаться меня приобнять, да поцеловать. Но естественно я сказала, что я нетакаякаквсе и уберика-ка свои лапки подальше, он надулся (совсем чуть-чуть), но попытки полапать иногда возобновлял, за что получил кулаком в грудь. Потом мы пошли в другое кафе (каджый платил сам за себя, иногда он просил у меня в долг 3 лиры на пиво, показала ему фигу под нос), потом на диско (он был так щедр, что угостил халявной колой, спасибо тебе, Антошка, век не забуду!), а после он заявил, чтобы я его ждала до окончания работы и после мы пойдем к нему. Меня такая перспектива не устраивала, т к я хотела еще на последок забежать в ауру мунлайт (там у меня было другое свидание), поэтому я сказала Антошке, что мне надо срочняком в отель, там ждет меня моя подруженция. Он вызвался проводить меня (боялся, что сбегу и правильно делал! ) Отпросился и поперся за мной в отель. Там, я как обычно, попросила обождать 5 минут на улице и спокойно ушла в номер. Выключила турецкую симку, включила русскую и давай посылать одноразовые звоночки другому мальчику, тому что в ауру приглашал.
Пойми, я это делала не для того, чтобы обидеть Антонио или еще кого-то. Но просто я вижу, что они за люди и что им от меня нужно, поэтому ни о каких честных отношениях речи быть не может. Предположим, я бы честно сказала: Антонио, милый, я жутко устала и хочу спать. Как ты думаешь, удалось бы мне уйти из Роксси? Я предпочитаю не рисковать. И потом я не люблю альфонсов.
Антонио мне названивал, но я уже под утро была в самолете. Советую поступать с ними таким же образом, т к он и ему подобные не мужчины, а просто жалкие, помешанные на деньгах и сексе придурки!!! И вообще, чем тебя могла привлечь эта волосатая обезьяна? По-моему там были и посимпатичнее. Но, конечно, это дело вкуса, дорогая)))
Аватара пользователя
lenkk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 13
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

ище один вопрос:а где находиться етот клуб ROKSSY? а то я что-то такого не припомню. Aura Moonlight находиться где-то около отеля Golden Lotos а Rokssy где? говоришь Антонио кроме секса и денег больше ничего не надо? я етого не знала т.к. он ко мне не так сильно приставал. а если даже приставал то я ему давала отпор.
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

ище один вопрос:а где находиться етот клуб ROKSSY? а то я что-то такого не припомню. Aura Moonlight находиться где-то около отеля Golden Lotos а Rokssy где? говоришь Антонио кроме секса и денег больше ничего не надо? я етого не знала т.к. он ко мне не так сильно приставал. а если даже приставал то я ему давала отпор.


Это новый клуб его недавно открыли, находится рядом с Инферно и Аурой ферст.
Он ко мне тож в начале не приставал. Первым был Хакан. A Антонио, в последний день что-то удумал. В последний день мы провели вместе весь вечер и приставал он ко мне очень даже активно. Но только он не в моем вкусе, худющий такой. Я таких не люблю. Мне нравится другой мальчик, но он, к сожалению, был в Стамбуле. Можешь глянуть его фотки на моей страничке
Ты еще в Антонио не разочаровалась?
Аватара пользователя
lenkk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 13
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

да! красивый у тебя мальчик! в Антонио я конечно розачаровалась, но чувства к нему остались прежними. сегодня я к нему звонила говарила 5 минут. он незнает кто звонил но уже соскучился. назвал зайкой и уже ждет моего приезда. вот такой етот Антонио!
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

да! красивый у тебя мальчик! в Антонио я конечно розачаровалась, но чувства к нему остались прежними. сегодня я к нему звонила говарила 5 минут. он незнает кто звонил но уже соскучился. назвал зайкой и уже ждет моего приезда. вот такой етот Антонио!

Может мне тоже ему звякнуть, вдруг он по мне тоже соскучился?
Я, кстати, еду 22 июля в Анталию, может быть заеду в Кемер (как получится), могу передать Антонио (если встречу) от тебя приветы и прочее
Аватара пользователя
lenkk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 13
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

да! можешь передать ему привет от меня(тоесть от Лены) скажи ему что я очень скучаю и т.д..вчера сижу в баре -звонит он!говорит:ягодка я очень по тебе соскучился думаю о тебе и хочу! он же меня не помнит но уже хочет! я что-то не понимаю его логики! а ты в Анталию отдыхать едешь? а ищё:можешь мою фотку скинуть на дискету и передать ему? PLEASE!
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

Да! Да! Это он! Давай свою фотку, если встречу передам
Аватара пользователя
lenkk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 13
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

приветик! ну что ты звонила к Антонио?
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

я ему звонить не собираюсь
я сказала, что поеду туда 22 июля
и если встречу, передам твое фото
Аватара пользователя
lenkk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 13
Регистрация: 03 мар 2006
Откуда: Санкт-Петербург

ТЕБЕ ГОВОРЯТ СЕЙЧАС ПРО РАЗНЫХ АНТОНИО 100 ПРОЦЕНТОВ. Я ЗНАЮ ТОГО ЧТО В КЛУБЕ ТОГДА НА НАРКОТЕ ПОЙМАЛИ. ЕГО СЕЙЧАС НЕТ В КЕМЕРЕ. ЭТО ТОЧНО. ТЫ ФОТКУ БЫ КИНУЛА И ВСЕ ЯСНО СТАНЕТ.
Аватара пользователя
JKZN
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 июл 2006

Я ПОСМОТРЕЛА НА ФОТО. ЭТО НЕ ТОТ АНТОНИО ПРО КОТОРОГО СКАЗАЛИ ЧТО ОН ДЕВОЧКУ УДАРИЛ . ЭТО ДРУГОЙ . ТОЧНО. А ВООБЩЕ-ТО Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО. ФОТО ЕМУ И Т.Д. ЕСЛИ ОН ДАЖЕ НЕ ПОМНИТ ТОЛКОМ ТЕБЯ. У НЕГО 1000 ТАКИХ ЗА СЕЗОН. ЗАБУДЬ И НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ. СКОЛЬКО РАЗ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ столько раз влюбляться.
Аватара пользователя
JKZN
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 июл 2006

Просьба не перебарщивать с Caps Lock Модератор
Аватара пользователя
Vale-p
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17