Девочки! Не оставьте "за бортом" - бросте спасательный круг!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Есть поклонник у меня Ahmet Turk!
Chief Dealer. Турок по происхождению, но живёт в Бахрейне. Работает в банке
www.isbank.com.tr
работает там Chief Dealer
(Uzman)
Al Jasrah Tower, 8th Floor,
Diplomatic Area,Manama Kingdom of Bahrain
Первоначально выслал фото - "Принц на белом коне"...Любит кооный спорт...Наверняка и красивых девушек тоже...Пишет что жениться очень хочет...Так как - верить или не верить...Вот в чём вопрос!
Аватара пользователя
Rahat-Lukum
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 июн 2006

а как вы познакомились? Давно друг друга знаете? Просто очень тяжело что-либо посоветовать, если не знать этого Ты написала, фото выслал, это значит вы не встречались еще? Мне кажется, нужно его получше узнать, встретиться как-нибудь, только потом можно будет делать какие-то выводы о его намерениях...
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Познакомила нас подруга - вторая моя половина, можно сказать...Всё через сеть фотографий от него много, планов на светлое будущее тоже...Вот этим летом всё начинает переходить в reality-show!!! Сначала он загадочно исчез через месяца 2 бурных on-line отношений...потом объявился с упрёками, что после автокатастрофы - долго восстанавливался (морально) и скорбел о потере родственника...Сам остался цел и невридим...Вышел на сзязь через год...и вот так вот просто решил жениться...Разве у них так всё просто??? Приглашает в Bodrum - провести вместе отпуск...
Жду советов!!!!
Аватара пользователя
Rahat-Lukum
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 июн 2006

Предупреждю - автокатастрофа - любимая отмазка турок и арабов, когда у них появляется другая девушка в реале!!! Потом он снова начинает писать вам, так вы его еще и жалеть начинаете! Некоторые денег на лечение просят...Многие девушки через это проходили! Очень надеюсь, что я ошибаюсь в вашем случае! Но бдительность - превыше всего! У меня совет такой - побольше обращайте внимания на малочи - не пропускайте ничего - из этих мелочей в итоге все и сладывается! Удачи вам!
Изображение
Аватара пользователя
Tatlim
Cладкая
 
Сообщения: 214
Фото: 31
Регистрация: 11 июн 2004
Откуда: Москва - Адана

Может,он и хочет жениться,но почему Вы решили,что на Вас? Я уверена-у него тьма таких подруг по переписке))) Когда была "катастрофа",вполне возможно,он и отходил морально...от неудавшеихся отношений с кем-то) Поэтому и Вас забыл на время этих отношений)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Так, очередной турецкий пиз..л=)
Мой совет: денег на енго не тратить. Приглашает в Бодрум - путсь платит! Если есть желание, съездите =) Но естественно, не за своей счет. С собой берите деньги на обратный билет и на гостиницу - на всякий случай, если в друг что пойдет не так Ну и я бы еще в и-нете "запасного" турчелку посемпотичней нашала =) А то, вдруг этот говном окажеться Чтоб отпуск зря не пропадал
Но вообще вся это история, ну просто очень смахивает на типичное турецкое разводилово!
Аватара пользователя
лучик
 

Мой совет: денег на енго не тратить. Приглашает в Бодрум - путсь платит! Если есть желание, съездите =) Но естественно, не за своей счет. С собой берите деньги на обратный билет и на гостиницу - на всякий случай, если в друг что пойдет не так

полностью согласна! Насчет поездки, думаю, действительно стоит съездить, при общении онлайн невозможно понять есть ли на самом деле чувства. Насчет замужества...хмм, по-моему, здесь все еще более туманно. Вы же не встречались ни разу, не общались в реале, поэтому здесь стоит задуматься..насчет серьезности его намерений. В любом случае, сначала стоит съездить к нему, посмотреть на жизнь там, на его семью..А вдруг тебе не понравится? Я абсолютно не считаю, что все турки- козлы, которые врут постоянно, но и такие ведь встречаются, к сожалению. Поэтому надо сначала как можно больше узнать об этом человеке. Я тоже сначала ни во что не верила, но оказалось все очень хорошо! Удачи тебе!
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Спасибо за добрый совет!!!! Пока всё идёт как по маслу - самый лучший отель + всё включено + дорога в обе стороны, его полная копия паспорта - имею на руках...
Вылетаю 28.06......
Аватара пользователя
Rahat-Lukum
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 июн 2006

от всей душт желаю удачи! Пусть все будет хорошо! Вернешься, ждем рассказа
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3