Подскажите пожалуйста подобный немецкий сайт

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Подскажите пожалуйста подобный немецкий сайт, хочу поискать своего турка среди немок
Аватара пользователя
небо
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 окт 2005

www.germany.ru Он, конечно, не такой, как этот...( Мне этот больше нравится! ) Тем не менее он похож на этот...Он скорее для русских немцев...
Smile at the world and the world will smile back!
Аватара пользователя
Just-smile
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Фото: 1
Регистрация: 13 мар 2006
Откуда: Moscow

спасибо большое , но это немного не то. Мне нужен сайт поиска турецких донжуанов.
Хочу поискать там своего турецкого друга, у него никогда не было русских девушек , только немки. Воти хочу посмотреть как много этих немок было. Может кто знает такой сайт подскажите пожалуста.
Аватара пользователя
небо
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 окт 2005

cпасибо большое, а подскажите как здесь пользоваться поиском. что то у меня не получилось.
Аватара пользователя
небо
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 окт 2005

слева колонка форумов. Выбирай Anyone know him и ищи по списку. Можно в General еще порыться. Все очень просто
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

да но так очень долго. Я думала может есть поиск, как в Кунсткамере есть поиск по имени, городу и т.д. А на этом сайте я не нашла такого поиска.
Может плохо смотрела
Аватара пользователя
небо
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 окт 2005

а здесь вообще все не понятно на немецком, девочки если кто знает как искать помогите утопающему пожалуйста
Аватара пользователя
небо
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 окт 2005

Suche нажми и ищи себе наздоровье
Аватара пользователя
anchu
 

вот блииииииииииииииииииин!!!!ну не знаю я немецкого!!!!!
пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!дайте аналогичный английский или голландский сайтик!!!!!!!!!!!!!!!
plzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!


Аватара пользователя
angel_of_revenge
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 11
Регистрация: 29 авг 2006
Откуда: minsk

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14