Аниматоры из Riva Club N

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Что можете сказать?
Аватара пользователя
Lyyu
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 1
Регистрация: 13 июн 2006

была там 2 года назад) Думаю с тех пора там никого не осталось *(((
I'm the only one star!
Аватара пользователя
Gunesim
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09 май 2006

была там 2 года назад) Думаю с тех пора там никого не осталось *(((

Из старых там вроде Джафар и Ферхат..
Аватара пользователя
Lyyu
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 1
Регистрация: 13 июн 2006

Ферхат - скажем так, редиска
Аватара пользователя
miu_miu
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 июл 2007

Сейчас там другие аниматоры, хорошие ребята, особенно Халил :) просто талант! :)
Аватара пользователя
Constance
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 окт 2007

Общалась с их хореографом (имени не помню). Приятный молодой человек.
Изображение
Аватара пользователя
Mini_Faer
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 19
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Moscow-Alanya

А ты там когда была? Хореограф - это, наверное, шеф-анимации? если да, то его Гафи зовут. Мне тоже понравилось с ним общаться, приятный. :)
Аватара пользователя
Constance
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 окт 2007

там раньше тумай еще работал (типа шефа был, что-ли) сейчас он в другой риве вроде )
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

А я была там в 2003 и 2004 году)наверное теперь там уж точно все новенькие)
Изображение
Аватара пользователя
iriskaaa
падишах
 
Сообщения: 475
Фото: 8
Регистрация: 27 сен 2008
Откуда: Москва

Самые адекватные люди - Юля с Костей - приятные и поговорить можно...
Оззи - зажигалочка, истинный аниматор по призванию...На выступлении выглядит завораживающе, да и после анимации -всем бы такую энергетику....По степени ловеласности тоже типичный аниматор -готов каждой отдыхающей девчонке обеспечить супер последнюю ночь, красивые слова, обещания...да и дорогие подарки принять не против...
Диджей - сначала просто влюбилась чисто внешне...милашка, одевается стильненько и ржачный стайлинг на башке...Строила-строила глазки, оззи обещал его подогнать -подогнал...в общении полный ноль,абсолютный зануда так что как-то сразу перехотелось.....
Бату - уж не знаю чем там он всем нравился - лысенький, старенький, страшненький, шуточки тупенькие, да и как человек -полное чмо...Очень много грязи на меня вылил -только потому,что посмела им не восхититься и ему перечить и подозревать его в том, что он хочет лишнее бабло содрать за свое бинго и диск стоимостью в 10 евро....
Селчук - после того как отказала - сказал -а не больно то и хотелось- мне нра женщины в возрасте))) если б мне была надо каждая бы в эту же ночь была в моей постели... ну и вообще очень много блабла...
Мальчики водный спорт -тоже потуги на ловеласничество -но на всех видах спорта с подружкой бесплатно покатались))))
В общем нормальные....ничего из ряда вон, ничего отстойного - все типично....
Аватара пользователя
tired_of_lies
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 22 май 2008
Откуда: Russia, Samara

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6