Помогите новичку, PLS!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Если кто знает, можно ли найти достойную работу в Кемере? Собираемся пожениться, когда закончу Университет, а дома там сидеть неохота, да и в отеле уборщицей тоже не привлекает.
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь - это Любовь.
Аватара пользователя
debora
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 188
Регистрация: 17 ноя 2003
Откуда: Москва - Кемер

Это тебе дома сидеть не охота....А ты уверена, что твой возлюбленный разрешит тебе работать и поддержит тебя в твоем желании? Насколько я знаю, большинство турков предпочитает, чтоб их половинки сидели дома и мирно занимались домашними делами.... :p
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

я скоро туда:)

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/17 12:00
Osa права, большинство турков категорически против, чтобы их жены работали, т.к. там считается, что если твоя жена работате, то это уже крайний случай, и что муж не в состоянии обеспечить семью, и мой любимый не исключение, так что буду дома пирожки печь :) подумай хорошенько, хотя, может, твой любимый смотрит на это совсем по-другому :)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14