Бармен Omer и его помощник Чаджан из First Aura в Кемере

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Прошлое лето отдыхала в Valeri Beach в Кемере. Постоянно тусовалась в First Aura! Этот Omer встречался с моей подругой , а в день ее отъезда(прямо чудо какое-то!)она обнаружила в его мобильнике много-много-много других таких же "возлюбленных"!!! А сейчас, конечно ближе к лету, гормоны дают о себе знать снова начинает ей названивать, применяя только одним туркам известные чары! И она ведется ведь!!!!!!! Мне надоели эти сопли. , и вот я хочу спросить у вас: может кто-нибудь лично знает, знал этого нехорошего человека???? Да, и его помощника тоже! Они работали в центральном баре, где еще тансовщицы на стойках танцевали!
Аватара пользователя
Клеопатра...
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 02 май 2006

А на КК не размещали информацию?

ПыСы - срочно промывайте мозги подруге!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

привет, я тоже прошлое лето отдыхала в Валери отеле. Может расскажешь, интересует бармен и шеф ресторана. Хотела бы выслушать твое мнение, пожалуйста.
Аватара пользователя
небо
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 окт 2005

Клеопатра, здравствуйте!
Я знаю одного бармена по имени Омер)))) И тусуется он в разных отелях (в т.ч. и в Кемере). Скиньте его фотку, опознаю в 2 счета :)
Аватара пользователя
miss~Art
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 1
Регистрация: 18 сен 2005

Ты по нашей фотогалерее ловеласов уже прошлась? там из Кемера полно всего было... а по КК обязательно пробей и объяву там вывеси... там девки в два счета раскалывают ...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Мечта, а где эта фотогалерея? Мне очень хочется поискать там своего бармена Омера из Кемера :)
Аватара пользователя
miss~Art
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 1
Регистрация: 18 сен 2005

вот здесь посмотри, мож найдется
/forum/go/7f848081dc1f6c6e042f333dd5e1b16c
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

Znayu!! horoshiy mal'chik!! hochet ser'eznyh otnosheniy....a turisty, vse, proezdom....
ya dumayu, vasheı podruge ne stoit lıt' slyezy, a mojno eshe raz s'ezdıt' ı potusıt' s nım....
a to chto telefon zabıt.... tak eyo estesstvenno, on je v poiske!!! udachı!!!!
Аватара пользователя
serra
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 май 2006

Да уж... Вот какие нехорошие бармены бывают! Фиг два инфо про них прознаешь...А про помощника никто не знает? Он такой прикольный, постоянно танцевал...??? Ну, помогите пожайлуста!!! А то он мне мозги пудрил, что никто никогда никак и ни за что...не познакомиться с русской девушкой! Только турчанки! А со мной просто спать хотел ... Миленький такой дурашка...Пусть спит один...
Прям не верю, что никто не был прошлым летом в First Aura и не видел этих уродов!!!
Аватара пользователя
Клеопатра...
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 02 май 2006

Клеопатра, у него цепочка со знаком зодиака на шее висит? А на руке правой два больших кольца серебряных с гравировкой есть?
Аватара пользователя
miss~Art
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 1
Регистрация: 18 сен 2005

привет, а ты мое сообщение читала?
Аватара пользователя
небо
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 окт 2005

Оххххх! В общем этот хренов донжуан (я щас про бармена говорю)всегда любил на стойку барную залезть и совершать какие-то дикие и не совсем понятные нормальному человеку телодвижения! но, по его словам, он великолепно танцует !!! Может это поможет: если все другие бармены, включая его не остающего от него помощничка, были в форме (белая рубаха на выпуск и турецкие шаровары, которыми они частенько размахивали и казалось под ними ничего то и нет, но это лирическое отступление), то этот негодяй как главный бармен расхаживал в джинсах и майке, думая, что его обтянутая попка не будет иметь границ восхищения !!!
Приветик, Небо!!!! а ты когда именно отдыхала прошлым летом? я с 01-14 июля! Мне очень нравился в отеле один официантик (он турок, но с белой-белой кожей), и был там один бармен - Ахмед! Никогда не давал мне больше 3 порций раке и всегда что-то бубнил под нос невнятное, когда вместо уже бесившей Dale don dale я просила, можно сказать умоляла его поставитьIsyankar !!!! Жуткий тип! Он наверное думал, что я матерая алкоголичка , тайно мастурбирующая под Mustafu Sandala ...Я про них говорю?
Аватара пользователя
Клеопатра...
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 02 май 2006

привет, официанта с белой кожей зовут Озгур. Симпатичный мальчик, про него знаю что учится в интистуте факультет туризма, а летом подрабатывает. Я отдыхала в начале августа, а кто у Вас был шеф ресторана? И напиши еще что нибудь о бармене валери отеля
Аватара пользователя
небо
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 окт 2005

Я сейчас ссылку на фотку этого козла дам!!!! Кто узнал, отзовитесь пожалуйста!!!!!! http://foto.turkey-info.ru/turks_lovers/26780.html
http://foto.turkey-info.ru/turks_lovers/26781.html
Аватара пользователя
Клеопатра...
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 02 май 2006

Я знаю его очееень хорошо
Пиши на [email][email protected]">[email protected]</a> или в мсн стучись - <a href="mailto:[email protected][/email]
Тусили с ним прошлым летом. А сейчас звонит и говорит, типа люблю.. больше всех на свете...итп.. типа будешь моей женой и в этом духе. Рассказывает, что в этом году он не с кем не тусит.. ждет..
(ху**ло)
Пиши.. буду ждать
Аватара пользователя
Julk@
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10 июн 2006

Кстати.. помошник вроде.. из Болгарии был..(в прошлом году который?) если ошибаюсь, то сорьки.. не общалась с ним. только с О.
Аватара пользователя
Julk@
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10 июн 2006

У меня есть его мсн, хотя меня с ним ничего абсолютно не связывает - мы в инете познакомились
Аватара пользователя
Ulyana
 

Клеопатра.. а твоя сестрица не Юлька часом...? хи-х
Аватара пользователя
Julk@
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10 июн 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14