Реклама, Недосмотр, Или снижение уровня

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.

Re: Пару нежных слов о Вас, обо всех....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/27 18:42
Я тоже хОчу в Турляндию.Я тоже её лублу.Собирались на ноябрьские праздники,но не получается. Теперь что,до весны ждать штоль?Буду плакать и капризничать
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Вот плакать,пожалуйста, не надо- а то все начнут!Я на ноябрьские тоже хотела- тоже не получается!
Но варианты есть:
1."Штоль до весны ждать",
2.Или пожалуйста, все в Стамбул - и те -замечательный город посмотреть, и те- повеселиться в ночном Стамбуле,
ну а самое главное- возможность увидиться с тем, с кем хочешь увидиться больше всего на свете(если у тебя таковой ,конечно, в Турции имеется).
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Пару нежных слов о Вас, обо всех....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/28 12:26
Да, надо создать тему новую...
И путём дискуссий и голосования, решить: что будет?
Когда будет?
где будет?
сколько раз?
P.S.: Не-ет, не я создала....мне до этого далеко, здесь, среди нас, есть кое-кто горааздо сообразительнее, умнее, эрудированее в области Турции (и не только)...Я не буду тебе рассказывать - кто эти люди...но ты приглядись повнимательнее ко всем нам и к каждому в отдельности, и ты их без труда обязательно вычислишь...и, может, скажешь им шепотом: "спа-си-бо"
А я... тоже здесь, как и вы, по воле случая...
Вот так-то!!!!!!!!


Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Пару нежных слов о Вас, обо всех....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/28 12:30
Клёвый у тя ПОРТРЕТ!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Спасибо ...(за стихотворение).

А по поводу темы- я даже не знаю, как лучше обозвать, чтоб и понятно было, и звучало красиво-чтоб все туда заглянуть хотели?Какие предложения -то будут?!
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Пару нежных слов о Вас, обо всех....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/28 12:57
Тема уже есть!!!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Пару нежных слов о Вас, обо всех....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/28 13:53
В Стамбул говорите...Ну посмотрим...Эхе-хе-хе-хе...А почему б не поехать...Я не очень громко думаю?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Пару нежных слов о Вас, обо всех....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/28 14:42
Отличные слова!
Даже добавить нечего, только присоединиться

самый полезный и благожелательный сайт из всех по этой теме
что самое интересное, опять, первый, на который я в своей жизни попала после возвращения

и очень было кстати, меня этот сайт ещё больше вдохновил
всем учвстникам огромное спасибо за искренность, душевность, за поддержку
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Пару нежных слов о Вас, обо всех....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/17 02:05
Будем держатся вместе и поддерживать друг друга!!!! действительно я пришла на этот сайт интуитивно, так хотелось найти таких же "заболевших" турцией людей, которые поймут тебя. В реальной жизни никогда не получишь столько положительной энергии от общения! здесь царит именно та атмосфера, которая как бальзам для души!!!! спасибо вам всем!!!!!

с любовью, Кристина
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Девочки, я тоже из Питера. Обожаю Таркана. Была на его концерте. ОДНА! В том смысле, что без когобы то ни было знакомых.
Может вы меня успели не полюбить, но я все равно с вами и с Турцией. И я за встречу.!!!!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Неа, мы тебя еще не успели не полюбить, так что давай быстрее присоединяйся и ,конечно, приходи на встречу.Ведь "немного скепсиса" на тему турецкой любви нам тут как раз всем и не хватает... Будет о чем пооворить, а может быть и поспорить...
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Пару нежных слов о Вас, обо всех....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/17 11:56
Я так хотела бы приехать тоже на всречу, да больно долго ехать из Таллинна да еще визу делать..я прям расстроилась, так хотелось бы всех вас увидеть!!!

PATRISIA, не переживай, все споры тут ведутся не со зла, так что все ок, никто не успел неполюбить тебя!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7