отели в Таксиме

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.

Re: отели в Таксиме

Сообщение Nataskim | 2006/05/02 19:02
да нет, подумала тут и решила в любовь написать, все таки любовь к стамбулу - это тоже турецкая любовь
а со своим встречалась, гуляли, разговаривали, только вот наверно большей страсти я ожидала от себя прежде всего, а как увидела.... и что-то не то показалось
в общем на след. неделе читай, я щас отдыхаю пока, зашла просто поздороваться))))
Аватара пользователя
Nataskim
 

Я только что оттуда... отель не понравился, номера крохотные, в номере нет кондиуионера, только вентилятор, духота страшная... никому не советую. :(
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

Re: отели в Таксиме

Сообщение Nataskim | 2006/06/02 11:21
это про голден эйдж 2?
мне его расположение совсем не понравилось!
Аватара пользователя
Nataskim
 

Расположение более или менее нормальное, площадь рядом и ул.Истикляль, но далеко до Султанахмета, конечно.
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

Re: отели в Таксиме

Сообщение Nataskim | 2006/06/05 09:30
Расположение более или менее нормальное, площадь рядом и ул.Истикляль, но далеко до Султанахмета, конечно.


да уж, до султанахмета только на автобусе или на такси
зато до моего любимого Бешикташа долмуш прямо под боком останавливается
Аватара пользователя
Nataskim
 

Не надо говорить что далеко, зачем приехав в Стамбул ездиить в афтобусах и трамваях..От таксима до Султанахмеда можно пешком дойтти за 45 минут..не спеша.
[ URL ]
Не знаю, как другим , а мне так ясно:
- Преграды - регуляторы соблазна.
Аватара пользователя
ErlGashe
Звезда пленительного счастья
 
Сообщения: 604
Фото: 60
Регистрация: 29 мар 2006
Откуда: Стамбул

Не надо говорить что далеко, зачем приехав в Стамбул ездиить в афтобусах и трамваях..От таксима до Султанахмеда можно пешком дойтти за 45 минут..не спеша.



Аха! Приятная прогулка,на самом деле,направо-налево смотришь...через мостик...рыбки поешь...Туда-сюда свернешь,завернешь...Мммм...Как мне там хорошо было...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: отели в Таксиме

Сообщение Nataskim | 2006/06/06 17:57
Не надо говорить что далеко, зачем приехав в Стамбул ездиить в афтобусах и трамваях..От таксима до Султанахмеда можно пешком дойтти за 45 минут..не спеша.


а что такого в стамбуле, что там нельзя ездить ни в автобусе, ни в трамвае.
а если например из Чемберлиташа захочется в Бешикташ или Ортакёй прогуляться, то 3 часа на ходьбу тратить?
Аватара пользователя
Nataskim
 

Не надо говорить что далеко, зачем приехав в Стамбул ездиить в афтобусах и трамваях..От таксима до Султанахмеда можно пешком дойтти за 45 минут..не спеша.


а что такого в стамбуле, что там нельзя ездить ни в автобусе, ни в трамвае.
а если например из Чемберлиташа захочется в Бешикташ или Ортакёй прогуляться, то 3 часа на ходьбу тратить?


По Стамбулу,по-моему,гулять-одна радость!!! И ног не жалко-главное красовочки обуть!!!
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7