Магистратура в университете Турции

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Хочу продолжить обучение в университете Анкары. Кто-нибудь знает условия и стоимость обучения для иностранцев?


Merhabalar, Ankara üniversitesinde lisansüstü eğitim görmek isterdim, yabancı uyruklu öğrenciler için şartlar ve eğitim bedeli nedir?
Аватара пользователя
Melekcim
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 03 июн 2006
Откуда: Dnepropetrovsk/Ukraina

Объясните, плиз что такое магистратура в Турции, да и вообще? Это уже после высшего образования получают или...? Что она дает?
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

Посмотри www.metu.edu.tr,может,что найдешь для себя.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Да, это после получения высшего образования, повышаешь уровень своих знаний( обучение занимает около 2х лет).
Аватара пользователя
Melekcim
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 03 июн 2006
Откуда: Dnepropetrovsk/Ukraina

А в каких университетах преподают на английском (Стамбул и Эгейский район)?
Аватара пользователя
Hypnose
 

Знаю, что в техническом университете( Istanbul Teknikal universitesi)преподают на англ.яз.В остальных универах часть предметов тоже преподается на английском.
Аватара пользователя
Melekcim
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 03 июн 2006
Откуда: Dnepropetrovsk/Ukraina

Знаю, что в техническом университете( Istanbul Teknikal universitesi)преподают на англ.яз.В остальных универах часть предметов тоже преподается на английском.



Да кстати отличный институт там мой муж учился, он котируется во всем мире, считается лучшим в Турции
Аватара пользователя
Konstanta
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 июн 2006

Знаю, что в техническом университете( Istanbul Teknikal universitesi)преподают на англ.яз.В остальных универах часть предметов тоже преподается на английском.



И в него возможно поступить бесплатно, только конкурс большой желающих много
Аватара пользователя
Konstanta
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 июн 2006

Boğazıçı Üniveritesi - ведется преподавание на английском, занимает одно из лидирующих мест среди турецкийх ВУЗов.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5