Я в шоке! Вернулся через 5 лет!!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ага, с той лишь разницей, что моей истории 7 лет в общей сложности и не с турком, а арабом

о Боже, дорогая моя! еще и камбеки были! ну и гад

по теме-
на собственной шкуре испытано- 1. люди не меняются. и если вас тогда донимала больная ревнность- через ровно месяц (если вернетесь) будет все тоже самое.
2. в одну реку дважды...
3. ему просто сейчас скучно. поэтому и написывает. когда чего то хотят- дело делают а не бла бла.
так что ни о чем не жалейте и отпустите эту ситуацию

ага, камбеки были ржачные...
я в Дубае, он был в Лондоне и звонил моим родителям в Москву, умолял их уговорить-убедить меня в его серьезные (после стольких лет наконец) намерения и мои родители повелись, что самое удивительное меня папа на полном серьезе уговаривал "подумать", при том, что он знал о моем теперешнем мужчине


а еще во всем этом меня умиляла, какая я оказываеться "нехорошая" девушка
раз я такая нехорошая , то чего в покое никак не оставляет?
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Ну надо же, и мой с мамой разговаривал, тоже пытался убедить, только там, в Турции.
А сколько вы с ним были вместе и сколько уже порознь?
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Ну надо же, и мой с мамой разговаривал, тоже пытался убедить, только там, в Турции.
А сколько вы с ним были вместе и сколько уже порознь?


были вместе, если это можно так назвать 3.5 года (на расстоянии), потом была реанимация отношений (со стороны моей мамы) когда я уже жила с ним в одной стране, но опять таки могла месяцами не видить и не слышать, т.е. 2й шанс он благополучно профукал 3й раз он пытался опять с подачки моей мамы искать встречи со мной.. удивительное дело, звонил каждый день неделю, я игнорировала.. а потом мне просто надоело, и я на радостях (в тот день машину купила и оформляла номер ) просто сказала прям что я с другом (честно-честно, на тот момент был тока другом )

ну он мне на это заявил с обидой (! ) мол "а с другом, говоришь.... ну ты скажи маме, что замуж выходишь, а то она переживает" - зановес

точнее нет, потом он рванул звонить моей маме из Дубая в Москву и жаловаться ей на меня

мама у меня человек своеобразный... когда я его защищала, кричала что он козел... когда я сама говорила что он козел, она его защищала ну это между нами девочками

так вот когда он начал ей жаловаться на меня, она ему так и сказала "а что она тебя всю жизнь ждать будет? правильно сказала! и на счет жениха - ниче не знаю, знаю что есть друг, который ей во многом помогает"


в общем бывший напророчил тогдашнему другу быть женихом, сам себя сглазил, черт

это кстати все было до того, как начались звонки с Лондона и умолянием моих родителей со мной поговорить.... т.е. интервал был в 8 месяцев без звонков вообще.... и это при том, что он уже для себя решил, что у меня есть жених

пысы: ой меня понесло, простите за много букв
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Да ниче, нормально, все свои:)
Зато выговорилась! И я теперь поумнее буду, а то прям сначала растрогалась, надо же, через 5 лет! И телефон нашел мой, развлекаются короче)))))).
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

хехе я все еще жду продолжение

кстати на этом не закончились звонки.... я уже и номер сменила, и родителям строго сказала, чтобы не вздумали ему давать! так буквально спустя 2 месяца (в июне) мне поступил звонок с неизвестного номера в час ночи! это его манера! я в полудреме подняла, но ни слова не сказала... у меня просто рефлекс сработал на телефон

потом дала своему, чтобы он на следующий день набрал с моего номера и узнал кто такой и что надо... тот конечно типо, ни туда попал, аха

далее еще через какое-то время, не помню точно... может месяца 2 назад.... обнаружила на домашнем телефоне пропущенный звонок... с его номера... я если даже очень сильно постараюсь, не смогу его номер забыть.... как назло "спешл" в местной манере.... хотя думаю он не уверен мой ли это домашний или нет....

в общем жду следующего объявление, у меня дома аха... а если он припрется днем, а дома будет мой отдыхать (у меня график работы другой, прихожу тока вечером), то кому-то сильно непоздоровится
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

мда.... я думала только у меня нескончаемый триллер "иногда они возвращаются снова"
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

девочки, а как вот эти возвращающиеся ваши новые номера телефонов как находят?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

сейчас уже не меняла из принципа. почему всегда я должна чем то жертвовать? в черный список и нах. правда звонки иногда с чужих номеров проскакивают.
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

девочки, а как вот эти возвращающиеся ваши новые номера телефонов как находят?


ну моему это просто сделать было, я конечно не проверяла, но у меня номер чистый, никаких прежних владельцев не было... так что я грешу на его работу, через которую он может узнать.... но если б я реально засекла что это он, то по башке бы понадовала и не посмотрела бы на то, что он местный! ибо вторгается в частную жизнь используя служебное положение!
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

У моей подруги аналогичная ситуация- 5 лет совместной жизни(всё "завтраками" кормил по поводу женитьбы), потом уехал в Турцию.Сначала звонил, потом всё реже,но всё же звонил и присылал какие-то копейки, я говорила ей, что "держит на коротком поводке".Так прошло 2 года.Она понимала и раньше, что пеоспективы нет. Встретила другого мужчину и тут он(турок) в России нарисовался, только по работе в другом городе.Бомбит её телефоны и не унимается даже после того, как и она и её новый "послали" его.Она поменяла симку, теперь он надоедает всем её подругам и нам( мой муж знаком с ним ).
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

А, вообще, лично моё мнение- не дайте разрушить то, что вы уже создали. Не возвращайтесь во вчерашний день(но, это лично моё,а решать, конечно, вам).
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

Сейчас названивает каждый день, просил выйти в скайп, вышла.....и теперь вот мучаюсь. Знаю, сама виновата, но его настойчивость сделала свое дело......
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Ну мучайтесь дальше, жизнь-то ваша...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Меня удивляют женщины, которые утверждают, что ни-ни, но при этом от мужа скрывают это и в итоге получается то, что получается. Если бы мне звонил какой-то бывший, с которым я бы не хотела даже разговаривать, я бы первое что сделала - сообщила об этом мужу. Хотя бы даже с той целью, что если это где-то вылезет потом, то чтобы меян никто не мог обвинить в чем-то. А в идеале, чтобы на очередной звонок муж ответил. И поверьте - в 99% случаев звонки, на которые отвечает уверенный муж, прекращаются.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Можно просто игнорировать звонки, смс, письма и прочее. И экс сам отвалится как бесполезный предмет. Игнор - лучшее средство. Я думаю, мужа стоит подключить только в случае крайней необходимости. Но многие же начинают отвечать, типо в ответе на "как дела" нет ничего страшного, или просить не писать, не звонить и т.д. И эксы понимают это как "да", но попозже и продолжают наяривать.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Полностью согласна) Очень помогает
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Можно просто игнорировать звонки, смс, письма и прочее. И экс сам отвалится как бесполезный предмет. Игнор - лучшее средство. Я думаю, мужа стоит подключить только в случае крайней необходимости. Но многие же начинают отвечать, типо в ответе на "как дела" нет ничего страшного, или просить не писать, не звонить и т.д. И эксы понимают это как "да", но попозже и продолжают наяривать.

Некоторых мужчин (а турков в особенности ) игнор заводит. Так что я с вами и согласна, и нет.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Некоторых мужчин (а турков в особенности ) игнор заводит.

Вот тут согласна. Люди, конечно, разные бывают, но как показывает практика, односложные, обезличенные, холодные ответы охлаждают пыл получше. Не всегда, конечно, но всё же. Насчет привлечь к этому мужа... Был у меня как-то похожий опыт. Один товарищ постоянно названивал в скайп и фэйсбук (по видео), и никакие уговоры и игноры не помогали. И то, что я замужем, тоже его нисколько не волновало. Я его не блокировала, а просто однажды на его видеозвонок ответил мой муж. Как бабка пошептала. С тех пор он мне ни разу не позвонил и не написал. Так что, если Ваш муж в курсе, что такая ситуация возникла, можно и его попросить помочь.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Девушки, ничего не помогает(((((. Трубку не брала, и муж с ним разговаривал, все равно пишет и звонит!!!
Такой настойчивости не ожидала, люблю тебя и все. Странный какой-то, не уважает мое личную жизнь, названивает поздно, еще ведь деньги тратит на выяснения с мужем...
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

интересно, что ему с Вашим мужем-то выяснять :rudolf: да и с Вами, по прошествии такого срока :pooh_door:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35