Завтра опять конец света?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Полтавченко посоветовал ожидающим «конца света» почитать Иоанна Богослова
Губернатор Петербурга пояснил, что, согласно каноническому тексту, конец света должен наступить через три года после прихода к власти Антихриста. «Антихрист пока не пришел, значит у нас еще больше трех лет с вами впереди», - пояснил Полтавченко.(с)


Не пришел еще Антихрист)

/forum/go/682a9ee8a9535c9e2cb78406f8b51b58


Интересно еще про бункеры /forum/go/ac7117655a164baf30c9e4d76b52ea31
А вот у кого клаустрофобия, выходит нет шансов
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

... лучше всего спуститься в метро или подземные бункеры.

Внутри таких бункеров - системы фильтрации воздуха, как на подводных лодках или космических кораблях: есть системы контроля за состоянием внешней среды, датчики по вредным испарениям, погодная метеостанция. Внутренний вид отделки - как в квартирах бизнес-класса.



А свет там есть ?)

света нет,а генератор электричества есть.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вот такой статус у моей знакомой. -Итак мы пережили еще один конец света. Не знаю кто как, но в нашей семье подготовились основательно. Обзвонили друзей и родственников и пригласили в гости, чтоб так сказать, основательно отметить этот день. Я приготовила огромный казан плова с телятиной, индейкой, нутом, курагой и 3 видами изюма. Дружно и весело варили огромную кастрюлю компота из сухофруктов (наварили столько, что пришлось разливать еще в 2 кастрюльки). В итоге мы все объелись до отвала, запивая это красным вином, чаем и компотом.

Мой первый день после конца света начался в 14:10. Ну раз старый свет закончился и начался новый, то я решила, что надо что-то менять.
- Зашла в ванную, посмотрела на свои длинные до пояса волосы, заплетенные в косу и… взяв ножницы отрезала их.
-Пошла в гардеробную комнату, собрала все старое барахло, которое вечно жалко выкинуть и распихав по большим пакетам все выволокла на мусорку.
- Стала на весы… позвонила в фитнес и взяла абонемент.
- Еще раз посмотрела в зеркало… позвонила в спа-салон и записалась на кучу процедур.Сейчас только 16:25…
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

вот такой статус у моей знакомой. -Итак мы пережили еще один конец света. Не знаю кто как, но в нашей семье подготовились основательно. Обзвонили друзей и родственников и пригласили в гости, чтоб так сказать, основательно отметить этот день. Я приготовила огромный казан плова с телятиной, индейкой, нутом, курагой и 3 видами изюма. Дружно и весело варили огромную кастрюлю компота из сухофруктов (наварили столько, что пришлось разливать еще в 2 кастрюльки). В итоге мы все объелись до отвала, запивая это красным вином, чаем и компотом.

Мой первый день после конца света начался в 14:10. Ну раз старый свет закончился и начался новый, то я решила, что надо что-то менять.
- Зашла в ванную, посмотрела на свои длинные до пояса волосы, заплетенные в косу и… взяв ножницы отрезала их.
-Пошла в гардеробную комнату, собрала все старое барахло, которое вечно жалко выкинуть и распихав по большим пакетам все выволокла на мусорку.
- Стала на весы… позвонила в фитнес и взяла абонемент.
- Еще раз посмотрела в зеркало… позвонила в спа-салон и записалась на кучу процедур.Сейчас только 16:25…

утка про "конец света" для нее было как слабительное для больного страдающего запором.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а с чего вообще началось всё? с какого такого события все начали бояться конца
я помню прошлый год с подружкой сидели чётотам пили, а она и говорит: -"что делать то будем, конец света скоро" я - она мне: -"ты фильм смотрела? вот так всё и будет" ))
..а потом какая то паника началась в инете. свечки какие то со спичками )) вчера только, в сам конец света посмотрела этот фильм,в который подруга поверила "21.12.12" как вообще в такое можно поверить (где тут смайл,который крутит у виска)
пыс пыс: несколько страниц назад Севги написала,что люди сдурели,фирмы зп выплачивают заранее,отчёты у бухгалтеров требуют и тэдэ. я ещё такая написала - "баяяяянн", а вчера муж сказал, что у них в фирме ни один клиент не проплатил счета, ссылаясь на нет денег,так как зп с +13-ой повыплачивали сотрудникам до 21числа. ))))
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

а с чего вообще началось всё? с какого такого события все начали бояться конца
я помню прошлый год с подружкой сидели чётотам пили, а она и говорит: -"что делать то будем, конец света скоро" я - она мне: -"ты фильм смотрела? вот так всё и будет" ))
..а потом какая то паника началась в инете. свечки какие то со спичками )) вчера только, в сам конец света посмотрела этот фильм,в который подруга поверила "21.12.12" как вообще в такое можно поверить (где тут смайл,который крутит у виска)
пыс пыс: несколько страниц назад Севги написала,что люди сдурели,фирмы зп выплачивают заранее,отчёты у бухгалтеров требуют и тэдэ. я ещё такая написала - "баяяяянн", а вчера муж сказал, что у них в фирме ни один клиент не проплатил счета, ссылаясь на нет денег,так как зп с +13-ой повыплачивали сотрудникам до 21числа. ))))

Я тоже этот фильм вчера смотрела. Как обычно, американцы спасли человечество, куча героев, любовь, русские идиоты - все погибли. Вобщем, да... Смайла с пальцем у виска не хватает.
Ну и опять же - если уж так прям всё и будет как в этом фильме показывают, то какие там свечи-спички - там же целые материки под воду ушли.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

вот такой статус у моей знакомой. -Итак мы пережили еще один конец света. Не знаю кто как, но в нашей семье подготовились основательно. Обзвонили друзей и родственников и пригласили в гости, чтоб так сказать, основательно отметить этот день. Я приготовила огромный казан плова с телятиной, индейкой, нутом, курагой и 3 видами изюма. Дружно и весело варили огромную кастрюлю компота из сухофруктов (наварили столько, что пришлось разливать еще в 2 кастрюльки). В итоге мы все объелись до отвала, запивая это красным вином, чаем и компотом.

Мой первый день после конца света начался в 14:10. Ну раз старый свет закончился и начался новый, то я решила, что надо что-то менять.
- Зашла в ванную, посмотрела на свои длинные до пояса волосы, заплетенные в косу и… взяв ножницы отрезала их.
-Пошла в гардеробную комнату, собрала все старое барахло, которое вечно жалко выкинуть и распихав по большим пакетам все выволокла на мусорку.
- Стала на весы… позвонила в фитнес и взяла абонемент.
- Еще раз посмотрела в зеркало… позвонила в спа-салон и записалась на кучу процедур.Сейчас только 16:25…

утка про "конец света" для нее было как слабительное для больного страдающего запором.
.ну кто то начинает новую жизнь с с 1января,кто то с дня рождения ,ну а кто то с конца света.порой так хочется перемен,особенно если человек творческий .косу конечно жалко .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Это 2012 фильм, наверно?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Это 2012 фильм, наверно?

Ага. У нас его вчера вечером по телеку показывали.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а с чего вообще началось всё? с какого такого события все начали бояться конца


Началось с того, что какие-то ушлые торговцы,смекнули, на чем можно легко срубить бабосы и начали раскручивать историю с календарем майя.
Бункеры - это вообще оч грамотных ход, сделанный на всеобщей истерии. Ну и продать залежалый товар под эту байку тоже оказалось легко.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Это 2012 фильм, наверно?

Ага. У нас его вчера вечером по телеку показывали.


и у нас смеялись про спички и свечи, они,наверное,им помогли бы )))
и потоп.. это же никаких запасов мирового океана не хватит,что бы образовать такую волну ))
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Ага, ясно, а то я думала другой какой-то. Мне фильм нравится, но я, вообще, фантастику люблю.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а с чего вообще началось всё? с какого такого события все начали бояться конца


Началось с того, что какие-то ушлые торговцы,смекнули, на чем можно легко срубить бабосы и начали раскручивать историю с календарем майя.
Бункеры - это вообще оч грамотных ход, сделанный на всеобщей истерии. Ну и продать залежалый товар под эту байку тоже оказалось легко.

все верно,уже год как крупные экономики напрягает кризис...подобная утка позволяет активизировать потребителей-потребительство..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Туристы, отмечавшие "конец света", повредили древний храм в Гватемале


Туристы, которые приехали в Гватемалу, чтобы встретить "конец света" 21 декабря, повредили древний каменный храм цивилизации индейцев майя в городе Тикаль на севере страны. Об этом заявил журналистам технический консультант национального парка в Тикале Освальдо Гомес.

Какие именно повреждения были нанесены, Гомес не уточнил, однако отметил, что туристы, несмотря на запрет, забирались по лестнице на всемирно известный храм пирамидальной формы высотой 38 метров. По его словам, ущерб был нанесен непоправимый.

По оценке News.com.au, Тикаль в пятницу посетили более семи тысяч человек. Туристы в ночь на 21 декабря забрались на Второй Храм и Южный Акрополь в Тикале, повредив при этом ступени древней лестницы.

Ранее сообщалось, что в преддверии "конца света" в городе были забронированы номера всех отелей. Также стало известно о первых фактах вандализма - среди руин храмов постройки VII-VIII веков на прошлой неделе были задержаны обнаженные женщины, которые плясали вокруг костра и пели.

Тикаль был внесен ЮНЕСКО в список Всемирного наследия в 1979 году. На древних храмах города в одной из серий киносаги Джорджа Лукаса "Звездные войны" базировалась планета Явин-4.

web-страница
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а): на прошлой неделе были задержаны обнаженные женщины, которые плясали вокруг костра и пели.


фемен? :biggrin:
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Оооо,после конца света форум то как обновился :turinfoisgood:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана писал(а):Оооо,после конца света форум то как обновился :turinfoisgood:

это не к КОНЦУ СВЕТА надо связывать,а к НОВОМУ ГОДУ)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Завтра - конец света по старому стилю :biggrin:
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Снежана писал(а):Оооо,после конца света форум то как обновился :turinfoisgood:



:bugaga_uff:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

ole писал(а):Завтра - конец света по старому стилю :biggrin:


за-кончился старый конец конца света,наступает новый конец конца :biggrin:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19