Завтра опять конец света?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
поскольку вам неймется, предупреждаю сразу - все эти штучки в стиле "извините Маша Таня катя, девовчки не сдержалась и больше не буду" работать с сегодняшнего дня перестают - истерика - бан. вот и посмотрим это у вас врожденное и навсегда или вас можно воспитать. лично я верю в педагогику. за примерами далеко ходить не надо. И тебя вылечат (с)
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

а вот kıyamet где koptu, так это в очередном подорожании сигарет. с нового года пачка будет стоить свыше 10 лир. я не курю если че. курильщикам теперь точно кыямет копту.
это точно?

да, сегодня в новостях прочитала. утвердили наконец-то бюджет. ну и с этим событием будут великие повышения цен...
офф конца и края нет этим замам. а подорожание сигарет такое приведет к тому что качак будут все курить.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

А я никогда не делаю запасов на случай каких-то стихийных бедствий . Ту при общей панике думала, что хоть куплю несколько свечей и спички, но так и не успела .
да.... как бы так сказать. у нас всегда запасы=) я как то накануне конца света так сказать ну или снегопада (что для стамба практически тож самое) посмотрела что надо. ниче не надо. свечей купила правда. но у нас свет вырубает периодически и предыдущ закончились. т е как бы полюбасу
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека


Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

"они" придумают себе другую дату и будут продолжать верить
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007


Изображение

Чекисты по ходу а зачитывает Сталин гыыы,сегодня у него день рожения
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Я всегда делаю закупку продуктов в воскресенье на всю неделю. Так как сегодня пятница, у меня почти голяк)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Дошел Конец света до России посмотрел по сторонам .Кажется .я уже здесь был .-подумал он и пошел дальше
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул



Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

А перевод ?...))))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

a pochenu ya ne mogu eto skopirovat?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а вот kıyamet где koptu, так это в очередном подорожании сигарет. с нового года пачка будет стоить свыше 10 лир. я не курю если че. курильщикам теперь точно кыямет копту.
это точно?

да, сегодня в новостях прочитала. утвердили наконец-то бюджет. ну и с этим событием будут великие повышения цен...
офф конца и края нет этим замам. а подорожание сигарет такое приведет к тому что качак будут все курить.

Но многие и бросают.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Программа на 21 декабря в Шириндже ...

10.00 Завтрак
12.00 Прогулка по лесу
14.00 Обед в пикниковой зоне
17.00 Вино на закате дня
18.30 Встреча с Махди и Мессией
19.00 Последний ужин
20.00 Наблюдение падения метеоритов
21.30 Последняя молитва от Исрафила
23.00 Разговоры типа "Ах,вот бы все были здесь ..."
00.00 Апокалипсис(конец света) и занавес

00.01 Встреча в Страшном Суде
00.02 Спор с утверждающими ранее что,в Шириндже конец света не предвидится
00.03 Подготовка к опросу(грешников перед судом)
04.00 Окончание опроса
05.00 Прогулка по мосту Сират
06.00 Распределение в Ад и Рай ...


Махди - провозвестник близкого конца света последний преемник пророка Мухаммада,своего рода мессия
Исрафил - вестник страшного суда
Мост СИрат - мост,который расположен над огненной преисподней.В Судный день все люди должны будут пройти по мосту Сират: праведные попадут в рай,грешники в ад.
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

21.30 Последняя молитва от Исрафила
Не молитва, а труба, мой мне объяснил. Вот в вики пишут
Исрафи́л (араб. إسرافيل — исра́фи́ль) — в исламской эсхатологии он вестник страшного суда. Один из четырёх (наряду с Джибрилом, Микаилом и Азраилом) ангелов-мукаррабун. Стоя на иерусалимской горе, Исрафил звуками трубы возвестит о воскрешении мёртвых для страшного суда. Исрафил представляется существом огромных размеров, у него четыре крыла, тело покрыто волосами, ртами, зубами. Исрафил передаёт веления Аллаха другим ангелам. Трижды в день и один раз ночью Исрафил плачет над мучениями грешников в аду.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Угу,зов трубы.Great job
А источник у нас один и тот же,кстати,"самый быстрый":)))
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Жители Москвы и Подмосковья нарыли сотни тысяч бункеров, готовясь к концу света

Более полутора миллионов частных бункеров создано в Москве и Подмосковье на случай конца света, заявил глава организации "Диггерспас" Вадим Михайлов.

"Только по Москве и Подмосковью частных бункеров более полутора миллионов. При этом 78 из них - колоссальные, круче, чем объект на Таганской", - сообщил Михайлов агентству "Интерфакс" в пятницу.

По его словам, некоторые предприниматели заработали на строительстве таких бункеров большие деньги. "Есть вообще неизвестные люди, которые тихой сапой зарабатывали миллионы на этом. Это бункеры тоннельные, это бункеры вертикально-тоннельные, это общетоннельные, это пилонно-колонные бункеры, наконец, квадратные и т-образные бункеры", - рассказал глава "Диггерспаса".

- Архитекторы создали проект "кочующих небоскребов" - им не страшны катаклизмы
- Очень умный дом, который сам прячется в случае опасности

Между тем, по его мнению, в случае наступления конца света лучше всего постараться уехать из города. А если покинуть мегаполис не удастся, лучше всего спуститься в метро или бункер гражданской обороны, советует Михайлов. Подвалы зданий и коллекторы использовать в качестве убежища нежелательно, подчеркнул он.

Напомним, о том, что, в частности, жители Рублевки активно заказывают себе подземные бункеры, стало известно еще пару лет назад. Тогда сообщалось, что в Москве порядка пяти строительных организаций предлагают свои услуги по постройке VIP-бункеров в загородных домах, обещая их владельцам надежную защиту от террористических атак, техногенных катастроф и вооруженных конфликтов, а также стихийных бедствий.

Внутри таких бункеров - системы фильтрации воздуха, как на подводных лодках или космических кораблях: есть системы контроля за состоянием внешней среды, датчики по вредным испарениям, погодная метеостанция. Внутренний вид отделки - как в квартирах бизнес-класса.

Стоимость строительства 1 квадратного метра бункера сопоставима со стоимостью квартиры бизнес-класса в Москве. Минимальный бункер, который предлагается покупателям, - площадью порядка 35 квадратных метров и "укрываемостью" до 5 человек, - стоил от 3 миллионов рублей, отмечают игроки рынка. А одно из самых дорогих подземных сооружений на Рублевке обошлось заказчику в 9 миллионов рублей.

Подземные бункеры популярны и в других странах. Например, в США было спроектировано круглое подземное убежище, рассчитанное на 200 человек и способное выдерживать различные природные и техногенные катастрофы. А в Великобритании популярностью пользуются подземные туннели времен Второй мировой войны.

Добавим также, что российские чиновники на случай всяких катастрофических перипетий закупали себе в этом году специальные переносные капсулы, способные защитить новорожденных от последствий ядерного взрыва, химической и биологической атаки.
web-страница

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

... лучше всего спуститься в метро или подземные бункеры.

Внутри таких бункеров - системы фильтрации воздуха, как на подводных лодках или космических кораблях: есть системы контроля за состоянием внешней среды, датчики по вредным испарениям, погодная метеостанция. Внутренний вид отделки - как в квартирах бизнес-класса.



А свет там есть ?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

и не только)))

Изображение

я вчера еще видела фото роскошного бункера со светодиодами, музыкой, иллюминацией для пати на 21.12..Вход 1000 баксов) Сегодня не смогла найти, ликвидировали штоль)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27