Завтра опять конец света?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Госпидя! Вы самая умная в этом бренном мире, успокойтесь уже, никто не спорит. Все дебилы, правительства стран тоже, строят бункеры на случай вторжений, войн, вот придурки! Одна Миу умняшка, слава Богу, хоть у сороковнику обнаружила, что если регулярно умывать лицо, то сужаются поры, может лет через 50 и инстинкты какие проснутся, страх за ребенка например.
ПыСы: не отвечайте мне, обменялись любезностями по одному посту и будет!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

В турецких новостях сказали, что в 11-05 подвезут


только что передали - 13-05
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Ну ващет во времена Майа не было високосных годов, из Юлий Цезарь ввел. Так шооооо, если считать с этой погрешностью, то конец света по Майа должен был случиться еще 11 месяцев назад.
это не совсем так .


Я особо не углублялась в изучение. А как правильно?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

В турецких новостях сказали, что в 11-05 подвезут


только что передали - 13-05

Турки )))) с их пунктуальностью и исполнительностью))) Так что мы тут рискуем вообще не дождаться доставки.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Ну ващет во времена Майа не было високосных годов, из Юлий Цезарь ввел. Так шооооо, если считать с этой погрешностью, то конец света по Майа должен был случиться еще 11 месяцев назад.
это не совсем так .


Я особо не углублялась в изучение. А как правильно?


Вернее даже совсем-совсем не так. Майя же по планетам и светилам, у них там вообще свой календарь с 19ю месяцами и точным расчетом световых дней в год, даже световых часов в один оборот.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Ну ващет во времена Майа не было високосных годов, из Юлий Цезарь ввел. Так шооооо, если считать с этой погрешностью, то конец света по Майа должен был случиться еще 11 месяцев назад.
это не совсем так .


Я особо не углублялась в изучение. А как правильно?
я вечером с компа напишу ,ну или может кто раньше напишет
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

НВПВП
Боже, у нас в Украине половина сёл сидит без электричества целыми зимами, а то и больше. У нас снег выпал, так в Киеве ЧП объявили. Сейчас в некоторых районах страны до сих пор сохранились тысячи километров пробок. У водителей нет еды, заканчивается бензин. В некоторых местах стоят автобусы с пассажирами. И всё это не конец света, а так - рядовая каждодневная фигня. Вот уж точно народ или тупеет, или с жиру бесится. Если и правда на землю какой-то метеорит упадёт, то мешок сахара и мешок гречки совершенно не поможет выжить хоть детям, хоть взрослым.
По поводу запасов. Нет, ну конечно, я тоже не понимаю, когда люди семейные ходят каждый вечер в маркет после работы и покупают что-нибудь на ужин - приятно, когда ты уставший бредёшь с работы и знаешь, что у тебя в холодильнике лежит вкусненький сырочек/рыбка/мяско/пивко/ваш вариант. Но вот смотрю я на летающую моль по кухне и понимаю, что когда я буду жить без свекрови, то никаких запасов круп на год вперёд я делать не буду.
А вот алкоголь да - стоит в баре и никто его не пьёт особо - смотрю и думаю, что любой конец света запить можно будет.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

В турецких новостях сказали, что в 11-05 подвезут


только что передали - 13-05

Турки )))) с их пунктуальностью и исполнительностью))) Так что мы тут рискуем вообще не дождаться доставки.


ну что, когда теперь?))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

В турецких новостях сказали, что в 11-05 подвезут


только что передали - 13-05

Турки )))) с их пунктуальностью и исполнительностью))) Так что мы тут рискуем вообще не дождаться доставки.


ну что, когда теперь?))

А что теперь остается - верить Путину только. То бишь насколько он знает, то это примерно верно через 4 тысячи лет или что-то около того. Свечки, спички, крупы не выбрасываем, а откладываем на следующий раз.)))
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

В турецких новостях сказали, что в 11-05 подвезут


Ой, так самое время принарядиться уже, полянку накидать и разлить )))




ну чё, други, после конца света и снова - здравствуйте!

в шириндже вывесили плакат: не приезжайте в шириндже, лукавые и неверующие, неужели вы думаете, что где-то есть спасение, кроме как во всем воля Аллаха?

/forum/go/f1d1ea8f67c624b4deebcd0fcc8c335b

Меню конец света:

Изображение

а вот kıyamet где koptu, так это в очередном подорожании сигарет. с нового года пачка будет стоить свыше 10 лир. я не курю если че. курильщикам теперь точно кыямет копту.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

В турецких новостях сказали, что в 11-05 подвезут


только что передали - 13-05

Турки )))) с их пунктуальностью и исполнительностью))) Так что мы тут рискуем вообще не дождаться доставки.


определенно, Вы сегодня в ударе.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Изображение вот кто верил, пущай теперь давятся запасами -авось поумнеют к следующему "концу"
что плохого в запасах то?=)
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

а вот kıyamet где koptu, так это в очередном подорожании сигарет. с нового года пачка будет стоить свыше 10 лир. я не курю если че. курильщикам теперь точно кыямет копту.
это точно?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

а вот kıyamet где koptu, так это в очередном подорожании сигарет. с нового года пачка будет стоить свыше 10 лир. я не курю если че. курильщикам теперь точно кыямет копту.
это точно?

да, сегодня в новостях прочитала. утвердили наконец-то бюджет. ну и с этим событием будут великие повышения цен...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

А я никогда не делаю запасов на случай каких-то стихийных бедствий . Ту при общей панике думала, что хоть куплю несколько свечей и спички, но так и не успела .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Я видела у кого-то из знакомых давно еще такие огромные напольные свечи декоративно-функциональные, с 10ти литровое ведро, наверное, если не больше. Вот где хомяки то запасливые.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Госпидя! Вы самая умная в этом бренном мире, успокойтесь уже, никто не спорит. Все дебилы, правительства стран тоже, строят бункеры на случай вторжений, войн, вот придурки! Одна Миу умняшка, слава Богу, хоть у сороковнику обнаружила, что если регулярно умывать лицо, то сужаются поры, может лет через 50 и инстинкты какие проснутся, страх за ребенка например.
ПыСы: не отвечайте мне, обменялись любезностями по одному посту и будет!


да нет почему же, я не обменивалась. это вы насрали, насрете еще забаню сразу и надолго пойдете строить бункер с придурковатыми. вас примут в компанию отвечаю.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

даже обещанного парада планет нет

/forum/go/f9eb41dbd0065f1611d54fc67e5e36ea

Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Сама невинность, в белом пальтЕ
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

а знаете вы отдохните, а то мне как то претит ваша манера "я насрала но это я не сдержалась и это один раз и больше не буду за один раз же вы меня не забаните правда" и так регулярно. вы посидите, почитайте денек другой. вам на пользу.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33