Необычная кошка.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
абтест?так или как?я как слышу,так и пишу,но суть понятна,я думаю.


абдест, о госспади)))) мы не принимаем, но я знаю
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

таких кошек с буквой "Ш" а также и не кошек а других животных, овощей, облаков, деревьев и пр. предметов в инете завались, у меня муж любитель таких знаков, недавно он увидел такой кабачок на боку знак "Ш" - так радовался "чуду")))
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Знакомая морда)) У меня тоже такой с мусорки. Вам советую подождать с кастрацией, может когда "священый" кот сцать по углам станет и орать среди ночи дурным голосом, муж остынет?.
И еще после того как Вас в очередной раз погонит по распорядку в душ голову мыть, тащите фен в спальню и сушитесь у него над ухом. муж небось 10 минут помоется и дрыхнет, а Вам еще полчаса волосы сушить.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

некоторые дебилы еще детям младенцам своим рисуют чем-то на теле такое и в инете выставляют. мол о чудо!!!
про омовения. я свихнулась бы каждый раз бошку мыть и сушить потом. когда вообще шевелиться нет охоты уже. тыкнула носом мужа в статейку не помню кого уже типа достаточно 3 раза влажной рукой по волосам от корней провести и ок ну на самом деле практически все твердят что мыть надо полностью. но мы ведь сами выбираем во что верить короче, девушка, купируйте эти выпады с самого начала. а то потом священными кошками и омовениями не обойдется
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Кошка то обычная, а вот отношение к ней необычное :) походу все свихнулись на тему конца света и чего только не придумают, чтобы выстлать себе дорогу в рай.. :)
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

некоторые дебилы еще детям младенцам своим рисуют чем-то на теле такое и в инете выставляют. мол о чудо!!!
про омовения. я свихнулась бы каждый раз бошку мыть и сушить потом. когда вообще шевелиться нет охоты уже. тыкнула носом мужа в статейку не помню кого уже типа достаточно 3 раза влажной рукой по волосам от корней провести и ок ну на самом деле практически все твердят что мыть надо полностью. но мы ведь сами выбираем во что верить короче, девушка, купируйте эти выпады с самого начала. а то потом священными кошками и омовениями не обойдется

ты права, этого действительно достаточно, ну там тоже, конечно, описывается как правильно, но принцип ясен. в инете полно инфы. только турки верят только в душ))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15