Как забрать ребенка.?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ИРАААА... Меня вспомни 3 года назад. Как меня тут народ в прокуратуру- полицию гнал... а я тянула и упиралась ибо изначально меня супружник убеждал что я тут ябанджи а значит никто и в случае чего меня сразу депортанут и фсооо. Ну не знают люди что ребенка можно без согласия отца вывезти. Так и я не знала много чего на тот момент.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

не читала твою историю, но у меня нет слов
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Как забрать ребенка.?

Сообщение bregante61 | 2012/12/01 15:45
кашмар, если вам нужно помощ здесь пожалуисто не стесниайтесь я живу в станбуле. буду рад если я смогу бы помощь...
Аватара пользователя
bregante61
 

не читала твою историю, но у меня нет слов
Аха... и такое было... А ты говоришь... Он ей там уже все мозги вынес наверное что и заяву на нее написал за похищение... и еще кучу дров. Мой меня еще с полгода пужал что куда-то там чего-то написал и меня вот-вот... того...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Не знаю...А по каким признакам?

Ну во-первых, по нику.

а что с ником не так?) такой же, как мой. если присмотреться, то угадывается - мирянка.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Не знаю...А по каким признакам?

Ну во-первых, по нику.

а что с ником не так?) такой же, как мой. если присмотреться, то угадывается - мирянка.
Ты тоже этот... ну... ты поняла... ужас туркея кароче.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Не знаю...А по каким признакам?

Ну во-первых, по нику. Во-вторых, если людям нужна реальная помошщь, то они дают больше вводных данных - хотя бы город, где сейчас находится муж с ребёнком - может у кого-то там есть знакомые/друзья-адвокаты и т.д.
Ну а в-третьих... Нестыковка. Она улетела в Россию, а значит документы (визы, кимлики, виды на жительство и т.д.) у неё в полном порядке и деньги у неё есть на билеты. Но при этом она ходила зимой в тапочках и к зубному не ходила... Очень-очень странно.


ну конечно! в каждой теме у вас тролли... удивляюсь
не дай Бог никому такой ситуации
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Изображение Девочку зовут Айше. Ей 5 лет. Живет с полоумной бабкой в деревне под Карсом. Отец в Стамбуле у брата. Ребенок ему не нужен. Вчера он звонил матери девочки. Рассказал что ребенок исхудал и ей надо теплые вещи. Жена в тапочках зимой ходила голодная- теперь в тапочках зимой ходит голодная дочь. А ему плевать.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

какой ужас
и что совершенно ничего нельзя сделать?
а нету в турции статьи за оставление несовершеннолетних без присмотра или не исполнение родительских обязанностей или как там правильно должно звучать?
господи, что за мудачьё.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

господи, что за мудачьё.

Вы имеете ввиду теток, которые в голодный и холодный Карс на крыльях лубви в курорта прямиком в тапочки зимой, а потом роняя их о ставляя маленьких детей отцам там домой ломятся?
Правильное слово - мудачьё.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

господи, что за мудачьё.

Вы имеете ввиду теток, которые в голодный и холодный Карс на крыльях лубви в курорта прямиком в тапочки зимой, а потом роняя их о ставляя маленьких детей отцам там домой ломятся?
Правильное слово - мудачьё.

Вы что??? Она же несчастная жертва!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Интересно, сколько лет нужно "несчастной жертве", чтобы накопить на билет туда и 2 билета обратно? Судя по первому посту, ребенок без присмотра, "не отдавать" его некому там, и рос гражданство, а значить и все необходимые для вылета документы, имеются, раз на второго материнский капитал была возможность оформить.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Интересно, сколько лет нужно "несчастной жертве", чтобы накопить на билет туда и 2 билета обратно? Судя по первому посту, ребенок без присмотра, "не отдавать" его некому там, и рос гражданство, а значить и все необходимые для вылета документы, имеются, раз на второго материнский капитал была возможность оформить.

А меня всегда интересует вопрос. Нет ну бывает люди меняются, конечно резко, но маловероятно, что он её на руках носил (ну кроме бара курортного) с начала их семейной жизни. Так кем же это надо быть, чтобы рожать второго ребёнка? Предполагаю, что первый был зачат ещё в Но потом... Неужто глаза не открылись? Да и разница вроде между детками не маленькая. Даже если у тебя муж тиран и не хочет использовать контрацепцию, то по-моему любая женщина может втихаря пойти купить ОК и пить их ночью в туалете. И никто никогда ничего не заподозрит...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

господи, что за мудачьё.

Вы имеете ввиду теток, которые в голодный и холодный Карс на крыльях лубви в курорта прямиком в тапочки зимой, а потом роняя их о ставляя маленьких детей отцам там домой ломятся?
Правильное слово - мудачьё.


да да. именно их я и имею ввиду. вы как обычно очень проницательны

мне вообще похер, кто к кому на чем и в чем ломился. я вижу результат. ребенок непонятно где и как. этого мне достаточно, что бы обозвать одного из родителей мудачьём. или он не родитель, а только она?
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Мне, видимо, результат обычно видится намного раньше, чем уже голодный и холодный брошенный непонятно на кого пятилетний ребенок.
А папаша там и сам так вырос, скорей всего, и вот своих детей еще смастерил... так что по его понятиям ничего из ряда вон выходящего... там таких как эта Айше в их "подкарсье" процентов 98 из всех детей. И все вырастут и своих детей, и внуков так выростят.... живучие люди, знаете ли.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Мне, видимо, результат обычно видится намного раньше, чем уже голодный и холодный брошенный непонятно на кого пятилетний ребенок.
А папаша там и сам так вырос, скорей всего, и вот своих детей еще смастерил... так что по его понятиям ничего из ряда вон выходящего... там таких как эта Айше в их "подкарсье" процентов 98 из всех детей. И все вырастут и своих детей, и внуков так выростят.... живучие люди, знаете ли.

и даже бывают хорошими людьми оттуда выходят и иногда прекрасными специалистами.

согласна. мужик мудак, но мамаша- мудачиха - про капитал не забыла, а про дочку.. как-то так оставила на потом. пипец!
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

автор пусть предложит мужу деньги и выкупит ребенка. мало какой турок из этой категории не клюнет...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

вы знаете, я эту тётеньку знать не знаю, по сему увидеть результат раньше я не могла. вижу сейчас и то, со слов лоры. ситуацией вначале тоже не владею. что там и как у них произошло никто не знает, знают только то, что написано здесь. судить по этим трем с половиной слов, что она коза драная в тапочках среди зимы поскакала домой, а ребенка бросила... ну я не знаю.

а что, простите, в карсе, околокарсье и подкарсье все-все дети живут с "полоумными бабками" и ходят в тапках круглый год? понятно, что такие семьи есть, так что это нормально чтоли. и почему этот придурок не живет с ними тогда и не ходит в тапках снег не месит, а сидит в стамбуле. мне это не понятно. так как и не понятно почему ребенка никуда не забирают ни он ни она
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

автор пусть предложит мужу деньги и выкупит ребенка. мало какой турок из этой категории не клюнет...


...вы это серьезно?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23