Дискриминация или гендерная закономерность

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Я, конечно, понимаю, что тема стара, как мир, и, возможно, где-то уже обсуждалась. Но если кого-то заинтересует, то предлагаю высказаться ещё раз. В современном обществе с его довольно демократичном укладом жизни, где уравнены права и обязанности каждого из нас, многие мужчины продолжают думать, что этих самых обязанностей у одних больше в вопросах, касающихся личной жизни до свадьбы. Речь, конечно, не идёт о сохранении невинности (хотя для кого-то и это принципиально), но в то время как некоторые вещи считаются дозволенными для мужчин, аналогичное женское поведение вызывает порицание со стороны этих же самых мужчин. Чем можно подобное поведение? Ограниченным сознанием? Чувством превосходства одного пола над другим? Банальной генетикой и нежеланием мужчины контролировать свою похоть и оправдывать это лишь своей принадлежностью к роли самца? Или же это нормально и должно восприниматься женщинами как данность? Вспоминаю разговор на работе, где все присутствующие мужчины в голос выразили единственное-верное мнение о том, что все мужчины изменяют. Т.е. речь даже шла о семейных людях, а не о холостяках. Девушка-коллега полностью поддержала мысль о том, что для мужчин это в порядке вещей, но женщина и помыслить о таком не смеет. Полигамия ли это, данная природой, и нормальное распределение ролей или есть иные мнения на этот счёт?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

дада они все жеребцы, изизменялись прямо. животы с пивной бочонок одышка в 30 лет алкоголь постоянно и атрофия мозга с интститута - но блин послушать - прям все мачо. ))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

ща патриархат сделай революцию и установи матриархат и все "блага" будут у ваших ног и прочих конечностей...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Одноклеточные уже сняли фильм с объяснениями, две серии - "О чем говорят мужчины". Смысл вообще думать, как именно ("колбаса копченая, колбаса докторская, съел не ту - измена что ли?") дяди с одной извилиной про свое право изменять трещат, есть ли? Какой там патриархат к богу, там атрофировавшиеся части тела, что выше пояса
Чем лучше общество относится к женщине, тем на более высоком уровне развития оно находится (С).
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Я тут, как ни странно, соглашусь с Миу.
Это бахвальство, способы самоутверждения-и больше ничего.
Каг-бе в славянских странах, к сожалению, мужчины - красавцы еще те.Вот пошли и наизменялиАга.Страшнее атомной войны - а на словах-мачо. И дело не в генетике, а, пардон, в гигиене .
И, потом... состоявшаяся личность будет ли прыгать по блядям, с целью убедиться в мощности своей пиписьки? Скорее всего, как женщины, так и мужчины, ведущие такой образ жизни - это неразвитый и неудовлетворенный люмпен. Даже высокая должность здесь не показатель, а скорее случайность, и контраст с качествами данного гуманоида .
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

дада они все жеребцы, изизменялись прямо. животы с пивной бочонок одышка в 30 лет алкоголь постоянно и атрофия мозга с интститута - но блин послушать - прям все мачо. ))
так они же если и изменяют то поди не с Наеми Кэмббел
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Чем лучше общество относится к женщине, тем на более высоком уровне развития оно находится (С).

эта фигня-высказывание кретинов-гендерных сепаратистов))в самом предложении заложен смысл-женщина не человек,вернее, человек 2го сорта...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вот тебе результат гендерного равенства...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Не поняла о чем тема? Все ли мужья изменяют? Ну так мы давно уже знаем, что все, кроме мужа Заварчика и еще там человек 10. А так - все.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

состоявшаяся личность будет ли прыгать по блядям, с целью убедиться в мощности своей пиписьки? Скорее всего, как женщины, так и мужчины, ведущие такой образ жизни - это неразвитый и неудовлетворенный люмпен. Даже высокая должность здесь не показатель, а скорее случайность, и контраст с качествами данного гуманоида .

Состоявшая личность будет вести себя так, как считает нужным
Вроде бы чем более личность развита, тем сложнее и насыщеннее её сексуально-эмоциональная жизнь.
На самом деле есть и мужчины и женщины, ведущие двойную жизнь так виртуозно, что и не подкопаешься) Темперамент и градус сексуальности не может быть у всех одинаковым. Для кого-то например человек неудовлетворенный и не ищущий удовлетворенности на стороне и есть недоразвитый люмпен и гуманоид.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

вы как ни странно лучше рассказали бы как успешно спасли свою знакомую семью. а то заглохла тема а я переживаю
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

вент столько красивых мужиков сколько в амстере ходят по обыным улицам я не видела нигде. даже в турции))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

вент столько красивых мужиков сколько в амстере ходят по обыным улицам я не видела нигде. даже в турции))

меня-ж видела!тебе что?1 эталона не хватает?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Поберегите нервы, не переживайте.
Что мне лутше рассказать, я разберусь.
Читайте правила форума - в теме о гендерном неравенстве обсуждается гендерное неравенство. Раз вам та тема интересна - идите туда, и оживляйте.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Состоявшая личность будет вести себя так, как считает нужным
Вроде бы чем более личность развита, тем сложнее и насыщеннее её сексуально-эмоциональная жизнь.
На самом деле есть и мужчины и женщины, ведущие двойную жизнь так виртуозно, что и не подкопаешься) Темперамент и градус сексуальности не может быть у всех одинаковым. Для кого-то например человек неудовлетворенный и не ищущий удовлетворенности на стороне и есть недоразвитый люмпен и гуманоид.


Не соглашусь... когда мы говорим о сексуальности - имеем в виду данные, заложенные в человека природой. Когда о личности - то уже о системе ценностей, взглядов, в том числе более высоких запросов и морали. Как бы следующая ступенька. Хорошо, когда развита и природная и культурная часть в человеке. А когда нет? Тогда возникает то, что показал чуть выше Вент. Какими бы мы словами все это не называли, но название тут одно и банальное - распущенность.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Не соглашусь... когда мы говорим о сексуальности - имеем в виду данные, заложенные в человека природой. Когда о личности - то уже о системе ценностей, взглядов, в том числе более высоких запросов и морали. Как бы следующая ступенька. Хорошо, когда развита и природная и культурная часть в человеке. А когда нет? Тогда возникает то, что показал чуть выше Вент. Какими бы мы словами все это не называли, но название тут одно и банальное - распущенность.


А что такого Вент показал чуть выше? Геев? О боже, ужас! Мне, честное слово страшно читать на этом форуме о морали и распущенности. Все целомудренные такие, чистые-пречистые, аки горлицы))) И если на то пошло, я убеждена, что состоявшая, целостная личность, с развитой культурной частью так скааать, воздержится от суждений на тему что есть распущенность, а что нет. Тема распущенности вообще очень скользкая.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Камень в мой огород? Ну-ну.
Геи - это норма? Есть теория, по которой гомосексуализм рассматривается как результат некоторых неразвитых положительных качеств.
Кроме того, вот вопрос - со сколькими геями вы общались тесно, неформально, и каковы впечатления?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Никаких камней. Мне странно просто это читать это всё. Вы эталон морали? Ну-ну
По поводу геев - да, знакома, да, общалась. Абсолютно нормальные у меня впечатления. У меня никаких претензий к ним нет, вообще. Им сложно жить. Я не задаюсь вопросами норма ли гомосексуализм или не норма. Мне даже тема эта не особо интересна. Так сложилось у них и всё. От того, будете вы считать гомосексуализм распущенностью или нет, они не одумаются.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

дада они все жеребцы, изизменялись прямо. животы с пивной бочонок одышка в 30 лет алкоголь постоянно и атрофия мозга с интститута - но блин послушать - прям все мачо. ))
так они же если и изменяют то поди не с Наеми Кэмббел

я имела ввиду не внешность а способность создать эрекцию и желание это сделать.
как сказал классик
"чтоб чужую бабу скрасть нужно пыл иметь и страсть
а твоя сейчас задача на кладбище не попасть" ))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Я где-то написала, что я эталон морали? Давайте будем последовательны-где?
Если геев вы видели только с хорошей стороны-что ж, замечательно. Потому как я видела совсем иную жалкую картину.
Мое мнение - ничего хорошего в индульгенциях на измены нет. И рассматривать это явление, говорить о том, как оно может быть многогранно, ах, посмотрим еще под одним углом - к чему? Когда один человек подводит и предает другого - где здесь многогранность и изобилие аспектов?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 27