Не о турке

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Не о турке

Сообщение Baro-nessa | 2012/12/13 12:27
Ну я бы порвала на мелкие тряпочки ту, которая бы пошла на штурм моего мужа. Даже если у них любовь великая. Даже если я уже его не люблю. Всё равно. ОН - МОЙ!!!

Эдакая ты штучка)
Я бы нет.. Я как и автор поста считаю, что это не комильфо. А ЗАЧЕМ? Ради чего?
Простить измену я бы не смогла, это факт, всегда думать о том, что его нос повернут не в мою сторону.. Хммм...
И вапще я считаю, что это Я бадарок) меня должны добиваться, а не я).

А еще.. Ведь оооочень много мущщинов на планете, почему этот именно твой? А ты еще в Австралии не была, может ТАМ твоя половинка)..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ну эт я о том, что ежели мы с мужем не в разводе и живем вместе, то я не потерплю, чтоб какая-то другая открыла на него охоту. Не важно, почему мы живем вместе и что нас связывает, есть между нами любовь или нет. Пока он мне муж, он - мой. И нечего соваться сюда. Я не имею в виду банальные потрахушки, а именно когда женщина начинает добиваться, чтобы мужчина был с ней. ИМХО.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: Не о турке

Сообщение bailus | 2012/12/13 12:39
Булавочка, знаете, я понимаю, разумеется, все мы собственники и все такое... Но ведь, если любишь, то хочешь для человека лучшего (это имхо). Это лучшее - не всегда ты. Почему бы его не отпустить в таком случае? А если уж, тем более, не любишь, к чему держать? Ведь ты, находясь рядом с ним, не знаешь счастья тоже, потому что не знаешь, как это - быть единственной, неповторимой, желанной, любимой, в конце концов. Так какой тогда толк от этого брака? Если еще есть дети, тогда - возможно, но и то... спорный момент.
Что касается лично меня, да если бы он женился на ней и был счастлив, я бы и не подумала о каком-то продолжении! Не скажу, что прям таки со светлой улыбкой отпустила бы и радовалась... Но свою боль я бы перетерпела молча и пошла бы дальше. Но когда ты чувствуешь себя такой нужной любимому человеку, от этого очень сложно отказаться. Мы ведь все хотим быть кому-то нужными... На этом легко играть.

Баронесса, я Вас тут тайно давно люблю и уважаю
«Нет ничего проще, чем, стоя на месте, пережевывать жвачку прошлого. И аргументировать это тем, что, дескать, анализирую, набираюсь опыта… Паршивый самообман и элементарная трусость… Надо сделать не один шаг вперед, а сколько потребуется. Спросишь, во имя чего, кого? Самого себя, прежде всего. Мы нужны самим себе…»
Э. Сафарли
Аватара пользователя
bailus
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12 дек 2012

Re: Не о турке

Сообщение bailus | 2012/12/13 12:41
Кстати да, в Австралии я не была...
Много где, но там - до сих пор нет... Эдакое упущение
«Нет ничего проще, чем, стоя на месте, пережевывать жвачку прошлого. И аргументировать это тем, что, дескать, анализирую, набираюсь опыта… Паршивый самообман и элементарная трусость… Надо сделать не один шаг вперед, а сколько потребуется. Спросишь, во имя чего, кого? Самого себя, прежде всего. Мы нужны самим себе…»
Э. Сафарли
Аватара пользователя
bailus
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12 дек 2012

все мы собственники и все такое... <...> Что касается лично меня, да если бы он женился на ней и был счастлив, я бы и не подумала о каком-то продолжении!

Дело не в собственниках... Я просто ставлю себя на место жены (ну если говорить о гипотетической ситуации, когда Вы решили бороться за своего мужчину; повторяю - гипотетической). В понимании моём, как жены, если муж мой всё еще со мной, значит либо не такая уж у него любовь на стороне, либо какие-то другие блага перевешивают эту любовь. Ну и в своём случае то же самое. А если так, то чего лезть в эту семью? Их-то всё устраивает. Я, конечно, не видела Вашего мужчину, не знаю обстоятельств, по которым он женился и т.д. Но они оба, судя по всему, видят толк в их браке, иначе б его просто не было (уже или вообще). Думаю, проблема как раз в том, что Ваш мужчина умеет убедить Вас, что он несчастен в браке. Так ли это на самом деле - ни Вам, ни нам не известно.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: Не о турке

Сообщение Baro-nessa | 2012/12/13 13:00
Наши чувства взаимны) кстати, я слыхала, что именно в Австралии каждый находит то, что ищет.. Как ни крути, а надо туда наведаться).
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Не о турке

Сообщение bailus | 2012/12/13 13:06
Вы правы. И мы с Вами сходимся в одном - последнее и решающее слово за мужчиной. А пока он сидит на попе ровно, то это и есть его решение. И его выбор...
Насчет того, что он меня убеждает в том, что несчастен, а на самом деле таковым не является - вполне возможно. Он имеет на меня большое влияние, как тут уже все поняли)) Хотя, версия про садо-мазо мне тоже кажется весьма правдоподобной...
«Нет ничего проще, чем, стоя на месте, пережевывать жвачку прошлого. И аргументировать это тем, что, дескать, анализирую, набираюсь опыта… Паршивый самообман и элементарная трусость… Надо сделать не один шаг вперед, а сколько потребуется. Спросишь, во имя чего, кого? Самого себя, прежде всего. Мы нужны самим себе…»
Э. Сафарли
Аватара пользователя
bailus
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12 дек 2012

Хотя, версия про садо-мазо мне тоже кажется весьма правдоподобной...

Моя любимая тема в последнее время!))) Муж меня недавно мазохисткой назвал. Просто потому, что я очень добра к людям. Вот сижу и думаю: мож, и правда)))
Сорри за флуд!

Просто, возможно, Вашему мужчине нужно и то, и другое для полного счастья - и его брак, и Вы. А без чего-то одного ему никак не живется. Тут только Вам выбирать, надо оно Вам или нет. Со временем, конечно, всё может измениться. Но вот в какую сторону? - это вопрос.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: Не о турке

Сообщение bailus | 2012/12/13 13:12
Видимо, пора и прямиком - в Австралию! У меня перед глазами есть такой пример. Женщина со взрослым сыном, которая долго общалась с мужчиной из Австралии по интернету, дружили они, не более того. Потом он приехал - и все. Любовь-морковь. Бывает и так...
А даже если и нет, то хоть природу посмотреть, кенгуру опять же, это уж гарантировано...
А вообще, я чем больше тут с вами сижу, тем лучше мне становится И даже какая-то злость на него просыпается...
«Нет ничего проще, чем, стоя на месте, пережевывать жвачку прошлого. И аргументировать это тем, что, дескать, анализирую, набираюсь опыта… Паршивый самообман и элементарная трусость… Надо сделать не один шаг вперед, а сколько потребуется. Спросишь, во имя чего, кого? Самого себя, прежде всего. Мы нужны самим себе…»
Э. Сафарли
Аватара пользователя
bailus
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12 дек 2012

Re: Не о турке

Сообщение Juke | 2012/12/13 13:13
А он с какой целью ищет встреч с Вами? Просто потому что соскучился или как-то пытается контролировать Вас и вашу жизнь?
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: Не о турке

Сообщение bailus | 2012/12/13 13:23
Juke, главный аргумент, конечно же, соскучился. Но и контролировать тоже пытается. Просто это я не особо позволяю. Но это отдельная часть марлезонского балета... Как меня пытались рассорить со всеми друзьями (потому что они все предатели априори) и прочее...

Булавочка, видимо, мне достался редкий мазохист. Прям жаждет он пострадать и помучиться. И меня заодно прихватить для компании. Господи, чего только не бывает в жизни...
«Нет ничего проще, чем, стоя на месте, пережевывать жвачку прошлого. И аргументировать это тем, что, дескать, анализирую, набираюсь опыта… Паршивый самообман и элементарная трусость… Надо сделать не один шаг вперед, а сколько потребуется. Спросишь, во имя чего, кого? Самого себя, прежде всего. Мы нужны самим себе…»
Э. Сафарли
Аватара пользователя
bailus
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12 дек 2012

Re: Не о турке

Сообщение bregante61 | 2012/12/13 13:51
если бы я был в твоем месте, не мог бы думать это порядочно или не порядочно.только тупые и не силные люди думают о порядочности. если вам удобно продолжаите и когдо вы хотите ухожит тогдо "bye bye". но если вы страдаете тогдо сразу надо забыть. жизнь такая кароткая и так быстро идет. чтобы не жалеть в старости всегда надо делат что вы хотите делать.
австралия хорошая идея но там скучно если вы любите жизнь на полную катушку )))))))))
Аватара пользователя
bregante61
 

Re: Не о турке

Сообщение Diadora17 | 2012/12/13 13:56
Думаете только пользуется ей, без чувств?


не,ну почему без чувств? у него в штанах одно чувство имеется любвиобильное.

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Не о турке

Сообщение MaDaMa | 2012/12/13 14:03
Juke, главный аргумент, конечно же, соскучился. Но и контролировать тоже пытается. Просто это я не особо позволяю. Но это отдельная часть марлезонского балета... Как меня пытались рассорить со всеми друзьями (потому что они все предатели априори) и прочее...

Булавочка, видимо, мне достался редкий мазохист. Прям жаждет он пострадать и помучиться. И меня заодно прихватить для компании. Господи, чего только не бывает в жизни...

Вы меня, конечно простите, но не мазохист Вам достался, а сволочь обыкновенная! Страдает он только тогда, когда ему выгодно страдать, но и перед Вапи, конечно! Попытка рассорить Вас с друзьями - так это просто козлиное и эгоистичное желание поставить Вас в еще большую эмоционаленую зависимость он него, родимого.
Вам тут правильно и давочки, и мальчик отвечали, что если человек любит, то он горы свернет для того, чтобы быть с любимой/мым, а все эти "игры в благородство" - это тааааакая... фигня из-под ногтей! Или в ЗАГСе папа невесты держал пистолет у его виска, а братья нож у детородного органа?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Не о турке

Сообщение Diadora17 | 2012/12/13 14:07
Булавочка, знаете, я понимаю, разумеется, все мы собственники и все такое... Но ведь, если любишь, то хочешь для человека лучшего (это имхо). Это лучшее - не всегда ты. Почему бы его не отпустить в таком случае? А если уж, тем более, не любишь, к чему держать? Ведь ты, находясь рядом с ним, не знаешь счастья тоже, потому что не знаешь, как это - быть единственной, неповторимой, желанной, любимой, в конце концов. Так какой тогда толк от этого брака? Если еще есть дети, тогда - возможно, но и то... спорный момент.
Что касается лично меня, да если бы он женился на ней и был счастлив, я бы и не подумала о каком-то продолжении! Не скажу, что прям таки со светлой улыбкой отпустила бы и радовалась... Но свою боль я бы перетерпела молча и пошла бы дальше. Но когда ты чувствуешь себя такой нужной любимому человеку, от этого очень сложно отказаться. Мы ведь все хотим быть кому-то нужными... На этом легко играть.

Баронесса, я Вас тут тайно давно люблю и уважаю

Бля, ну вот откуда берутся такие наивные чукотские девы? Блин, девки, тяжело наверно быть дурой? Всему веришь... Он глаза наверно делает ну такие печальные...
Ах, я женился...ммм... обстоятельства заставили. Какие-то тайные обстоятельства. Дорогая, тебе надо только немного подождать - я же люблю только тебя конечно-конечно. Ах... И глаза, глаза - главное глаза полны печали.
ДА, конечно, автор, он любит вас а жену не любит. И с женой он не спит. Она вообещ сама себя обслужить не может - до автобуса без его помощи не дойдёт. Конечно, боритесь за свою любовь и ещё желательно прибегнуть по-быстрее к оккультным методам, чтоб наверняка.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Не о турке

Сообщение MaDaMa | 2012/12/13 14:10
Бля, ну вот откуда берутся такие наивные чукотские девы? Блин, девки, тяжело наверно быть дурой? Всему веришь... Он глаза наверно делает ну такие печальные...
Ах, я женился...ммм... обстоятельства заставили. Какие-то тайные обстоятельства. Дорогая, тебе надо только немного подождать - я же люблю только тебя конечно-конечно. Ах... И глаза, глаза - главное глаза полны печали.
ДА, конечно, автор, он любит вас а жену не любит. И с женой он не спит. Она вообещ сама себя обслужить не может - до автобуса без его помощи не дойдёт. Конечно, боритесь за свою любовь и ещё желательно прибегнуть по-быстрее к оккультным методам, чтоб наверняка.

Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Не о турке

Сообщение Baro-nessa | 2012/12/13 14:10
если бы я был в твоем месте, не мог бы думать это порядочно или не порядочно.только тупые и не силные люди думают о порядочности.

Ну вот) только я согласилась с тобой в некоторых вопросах, как ты написал сущую ерунду..
Порядочность - это внутренний стержень, который не позволяет тебе совершать поступки, за которые позже тебе будет мучительно стыдно..

Порядочностью обладают отнюдь не слабые люди, ты не прав.. Наоборот! Слабаки бессовестны, а сильные могут удерживаться от бесчестных поступков.

Другое дело, если то, что ты делаешь, не идет вразрез с твоим чувством порядочности (тем, что принято называть этим словом), но при этом тебе все равно, что будут думать окружающие.. Может ты это имел в виду?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Не о турке

Сообщение bailus | 2012/12/13 14:22
Я вот задумалась. Секс 1 раз в год, или около того - это достаточно любвеобильное чувство в штанах?

Или мы говорим об орально-церебральном сексе прямо в мозг?
«Нет ничего проще, чем, стоя на месте, пережевывать жвачку прошлого. И аргументировать это тем, что, дескать, анализирую, набираюсь опыта… Паршивый самообман и элементарная трусость… Надо сделать не один шаг вперед, а сколько потребуется. Спросишь, во имя чего, кого? Самого себя, прежде всего. Мы нужны самим себе…»
Э. Сафарли
Аватара пользователя
bailus
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12 дек 2012

Или мы говорим об орально-церебральном сексе прямо в мозг?


Отличное выражение для замены "мозго@@ства"))) Пацтолом))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: Не о турке

Сообщение bailus | 2012/12/13 14:27
Бля, ну вот откуда берутся такие наивные чукотские девы? Блин, девки, тяжело наверно быть дурой? Всему веришь... Он глаза наверно делает ну такие печальные...
Ах, я женился...ммм... обстоятельства заставили. Какие-то тайные обстоятельства. Дорогая, тебе надо только немного подождать - я же люблю только тебя конечно-конечно. Ах... И глаза, глаза - главное глаза полны печали.
ДА, конечно, автор, он любит вас а жену не любит. И с женой он не спит. Она вообещ сама себя обслужить не может - до автобуса без его помощи не дойдёт. Конечно, боритесь за свою любовь и ещё желательно прибегнуть по-быстрее к оккультным методам, чтоб наверняка.


Вы мне нравитесь, хоть и пишете жестковато Я читаю Ваши посты и искренне улыбаюсь. И знаете, почему? Потому что в подобной манере пишу обычно я своим друзьям, когда они делают глупости или собираются их делать. Меня она отнюдь не обижает, даже подбадривает как-то Цинизм - такой цинизм...
«Нет ничего проще, чем, стоя на месте, пережевывать жвачку прошлого. И аргументировать это тем, что, дескать, анализирую, набираюсь опыта… Паршивый самообман и элементарная трусость… Надо сделать не один шаг вперед, а сколько потребуется. Спросишь, во имя чего, кого? Самого себя, прежде всего. Мы нужны самим себе…»
Э. Сафарли
Аватара пользователя
bailus
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12 дек 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35