Тряпочки..

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: тряпочки

Сообщение Sevgi | 2012/12/10 17:29
я расстроилась -один и тот же размер, что на мне мави сидят свободно, колинс впритык -лофт вообще еле налезли, но не застегнулись. Так что мне есть куда худеть :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: тряпочки

Сообщение Мамба | 2012/12/10 23:52
блузка волшебная!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: тряпочки

Сообщение Мамба | 2012/12/10 23:53
я расстроилась -один и тот же размер, что на мне мави сидят свободно, колинс впритык -лофт вообще еле налезли, но не застегнулись. Так что мне есть куда худеть :)

где у нас тут тема про похуделки? мне надо три кэгэ убрать срочно...проклятый виноград
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: тряпочки

Сообщение Lalechla | 2012/12/12 23:52
пардон за офтоп, но очень хорошооo на капусте худеется. Не обязательно суп щи, можно хоть голубци ленивие (я без мяса делаю), просто потучить, запечь цветную или брокколи....вообщем любой вид капусты. Я себе сутра делаю броколли омлет еще.
Все больше не буду не про шоппинг говорить.
В этом году я накупила кучу детских платьев на е-бай. Решила что много набрала и хочу тут продать половину. Кто нибудь знает как продавать на гитты гидиёр? или еще где? надо какой-то счет открывать наверное, куда деньги будут приходить? Или через пэй пэл? И платно ли это?
И еще, кто нибудь может сказать надо мне покупать Ipad, если я и так целий день за компъютером? vне могу решить, а надо решать, т.к. муж в США сейчас.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Re: тряпочки

Сообщение Lalechla | 2012/12/12 23:54
блузка волшебная!

спасибо!
Она уже в пути ко мне. Надеюсь будет соответствовать ожиданиям. Хотя Херри еще ни разу не разочаровывал.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Re: тряпочки

Сообщение Sevgi | 2012/12/13 02:36
мне тоже блузка очень понравилась, буду обращать внимание на эту марку в будущем
насчёт айпада -мы как-то сравнивали -цены во всех айсторах одинаковые, а раз так -смысл откуда-то везти? захотите -купите тут. ИМХО.

и про тряпочки...
пока российские оффлайн и онлайн магазины продают синтепоновые нонейм пальто по бешеным ценам... в штатах, на ideeli.com :
LAUNDRY BY SHELLI SEGAL есть в молочно-белом цвете ещё
Oreo Long Belted Down Coat with Faux Fur Trimmed Hood
now $99.99
was $320.00
Изображение
LAUNDRY BY SHELLI SEGAL
Gunmetal Zipper Front Packable Down Jacket
$99.99
$240.00
Изображение
KENNETH COLE есть ещё в чёрном и белом цвете
Wine Faux Fur Hooded Coat with Cinch Waist
$89.99
$225.00
Изображение
KENNETH COLE
Camel Faux Fur Trim Buckle Closure Coat
$119.99
$400.00
Изображение
KENNETH COLE
Vanilla Double Snap & Zip Closure Long Down Coat
$109.99
$275.00
Изображение
KENNETH COLE NEW YORK
Ruby Single-Breasted Classic Wool Coat
$79.99
$345.00
Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: тряпочки

Сообщение Lalechla | 2012/12/13 10:38
Вы читаете мои мысли :) Я как раз в поисках длинного пуховика и тоже смотрела Кеннес Кол на Масис. Но еще много есть от Корейских-Китайских производителей на е-бэй пуховиков, по виду просто суперские, с настоящим мехом и пухом. Я подумываю купить там. Во всяком случае, у продавцов по несколько тысяч продаж и 99.9 процентов рейтинг. Наверное же все ОК.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Re: тряпочки

Сообщение Lalechla | 2012/12/13 10:40
А насчет продукции Apple. В США например 4s айфон стоит 400 дол. а здесь все еще под 2000 тыс. тл так что разница болшая между ценами там и тут. А 5йы тут так вообще все 3тыс наверное.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Re: тряпочки

Сообщение Lalechla | 2012/12/13 10:53
В Турции такие цены на айфоны?

ДА, приблизительно 1000-1200 долл за 4с. в 3 раза больше чем в США
И при этом почти у все Айфоны, даже у студентов и официантов
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Re: тряпочки

Сообщение Sevgi | 2012/12/13 11:00
была бы я стройной девочкой -я бы покупала чтось подобное у азиатов, да.....
Только будьте осторожны в изучении размерной сетки и отзывов с того же шопхелпа
что касается продукции с приставкой ай-... если у кого-то есть желание продолжить её обсуждение -велкам в трепалку для шопоголиков плиз, тут всё-таки про тряпочки. Я же злоупотреблю полномочиями -если есть разница в цене -то пусть везёт, не захотите юзать -продадите, дав цену чуть ниже местного ай-стора и всё равно выиграв.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: тряпочки

Сообщение olyaya | 2012/12/13 12:30
мне тоже блузка очень понравилась, буду обращать внимание на эту марку в будущем
насчёт айпада -мы как-то сравнивали -цены во всех айсторах одинаковые, а раз так -смысл откуда-то везти? захотите -купите тут. ИМХО.


А что, в Турции есть эпплсторы уже? Насколько я знаю, в Стамбуле только планируют их открытие.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: тряпочки

Сообщение olyaya | 2012/12/13 12:35
Изображение


Такие куртки на гиттигидийор только что видела.
/forum/go/e3d5647b3480ad78211cce40a03195ef
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: тряпочки

Сообщение Sevgi | 2012/12/13 12:35
плиз, в трепалку для шопоголиков
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: тряпочки

Сообщение Мамба | 2012/12/13 15:27
Изображение


Такие куртки на гиттигидийор только что видела.
/forum/go/e3d5647b3480ad78211cce40a03195ef

вот эти нравятся, был бы в подстежке еще натуральный мх, енотик, например, было бы шикарно!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: тряпочки

Сообщение Lalechla | 2012/12/14 00:25
Изображение


Такие куртки на гиттигидийор только что видела.
/forum/go/e3d5647b3480ad78211cce40a03195ef


:):) прикол тут 119 тл, а на е-бэй 20 долларов. купить там с доставкой все равно в 2 раза дешевле выйдет.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Re: тряпочки

Сообщение Sevgi | 2012/12/14 00:39
я могу и ошибаться, но по-моему, их на шопхелпе ругали. Я бы показала там картинку и спросила -брал ли кто, посоветуют, или есть какие-то огрехи.
вспомнила -знакомая дочке брала толстовку -которая точно так же была подвёрнута с эффектом приталенности. На азиаточках тоже сидела как конфетка. По длине смотрелось как ниже бедра/попы. Пришёл в итоге бесформенный мешок без никакой талии, ещё и длиной по середину бедра -та хоть и худенькая девочка, но мигом превратилась в ней в чебурашку. Линяющего причём как по весне.
Я бы обратила внимание -что на фото ремень приходится на середину симпровозированной талии, и довольно-таки немалый отрезок стремится вниз от оной. А что на деле -не пальто, а куртка, которая едва прикрывает попу. И ни на ком она не застёгнута -края не сходятся? али вид уже не тот?
имхо, уж лучше более стандартного вида пальтишки -чем эта игра в лотерею.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: тряпочки

Сообщение Lalechla | 2012/12/14 11:35
я вчера все же пошла и купила себе пуховик тут. Купила вот такой обычный пуховик только в светло сером цвете в VERO Moda, т.к. понравился, как на мне сидел.

Изображение

Если честно, пошла за покупкой без оглядки на цены. Подумала, куплю, что понравится и не важно сколько это будет стоить. Но странно, я нигде ничего не могла найти. В том году в Фабрике были очень хорошие пуховики с натуральным мехом и пухом, а в этом ничего толкового и я вчера очень жалела, что я не купила ничего там в том году. Я знаю, что магазины очень отличаются в зависимости от района, но похоже, на то, что бы завезти в Бейликдузу, вообще ничего не осталось. Надо было ехать в Истиния Парк или Джевахир наверное.....
То же самое и про детские пуховики. Понравился в БГ один, но он на скидке за 270 тл. Сумасошли...

Вообщем я решила, что надо переходить на покупки всего в США. Там я за те же деньги, что тут купила бы обычные марки, могу купить Tommy, Ralph или еще что.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Re: тряпочки

Сообщение Sevgi | 2012/12/14 12:18
имхо, отличный пуховичок, с покупкой! мне нравится Ваш вкус
а насчёт штатов- ну дык... конечно,не всё без оглядки -что-то удобнее и дешевле брать тут, но если нужно что-то особенно, будь то платья с учётом фигуры, верхняя одежда или бельё...штаты выигрывают в соотношении ассортимент-цены
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: тряпочки

Сообщение МиуМиу | 2012/12/14 12:54
эти пуховики белый и черный на таобао на кажом углу, но я с тобой согласна - это мерять нужно, с этими узкогдазыми хитрецами возможны сюрпризы и даже вероятны. я купила 2 раза верхнюю одежду в инете, но вообще это не дело. это пожалуй единственное, что я в итоге предпочту купить в реале...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: тряпочки

Сообщение Lalechla | 2012/12/14 13:50
имхо, отличный пуховичок, с покупкой! мне нравится Ваш вкус
а насчёт штатов- ну дык... конечно,не всё без оглядки -что-то удобнее и дешевле брать тут, но если нужно что-то особенно, будь то платья с учётом фигуры, верхняя одежда или бельё...штаты выигрывают в соотношении ассортимент-цены


Спасибо :)
Вчера вечером еще пришла моя блузка с брюками с маркафони. Все подошло замечательно. Правда блузка оказалась немного друго цвета чем на картинке. Там она ближе к бордовому оттенку, а на самом деле к сереневому или винная ягода что ли. Но все равно красиво, поэтому не расстроилась.
До сих пор, что покупала в США либо подходило, либо было большое (но это из-за мужа, т.к. он почему-то думает, что у меня М, а не С). Что я лично покупала всегда подходило. А детские вещи и подавно. Поэтому буду стараться там покупать, а лучше буду ездить туда 2 раза в год на скидки и все примерять :)
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 22