Маникюр в Стамбуле

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
про лезвия ничего не могу сказать. ножнички сталь должна быть качественной и качественные не будут стоить 2 лиры. ну как то так... сефора мне так это в палладиум только а когда я в нем буду. хз. но да взяла на заметку. может припечет если при переезде потеряю чего
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

сефора мне так это в палладиум только а когда я в нем буду. хз. но да взяла на заметку. может припечет если при переезде потеряю чего


В Истинье Парке еще есть Сефора, приезжай
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

В Таксиме, на Истикляль, тоже есть. Встретитесь на нейтральной территории
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

я вообще ничего не понимаю в качестве маникюрных инструментов и сколько они должны стоить. пойду в Сефору на разведку. И безопасные лезвия нужны педикюрные. здесь есть такое?
могу посоветовать вам фирму twin beauty, она есть в истиние парке,правда не дешевая,но того стоит.лет 6 назад купила,до сих пор всё как новое,не затупившееся.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А где именно в Истинье?
Я заказывала у своей маникюрши, Солингер, она мне настоящие именно заказала, очень довольна, лезвия острейшие.. Все думаю, где их можно будет заточить если вдруг затупятся?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

в истиние парке на самом нижнем этаже.солингер брала в обыкновенном магазине,не понравилось,думаю,что подделки везде продают.а фирменного их магазина не видела здесь.но сейчас не заморачиваюсь,т.к лет 5-6 пользуюсь твином,ничего на затупилось вообще.спросите у маникюрши про затачивание,она должна знать,я думаю
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

И безопасные лезвия нужны педикюрные. здесь есть такое?


с лезвиями тут прокол. Я всегда с Украины привожу с запасом. Здесь долго искала, не могла найти. Потом в парфюмерно-косметическом отделе в Галерее - о счастье! - увидела набор - станок для педикюра с пачкой лезвий. Я губу раскатала - если продают станочки, значит должны и лезвия к ним продавать. Ага, щас . Они так удивились, что лезвия отдельно от станка могут продаваться (я уже не говорю о том, что сначала консультатнт-продавец вообще не могла въехать, для чего этот станок предназначен )
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

солингер типа название города где руду добывают. и сталь выплавляют. а уже что там кто из стали делает вопрос да и подделки
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

сефора мне так это в палладиум только а когда я в нем буду. хз. но да взяла на заметку. может припечет если при переезде потеряю чего


В Истинье Парке еще есть Сефора, приезжай
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Вот, у меня тоже Солингер. Спасибо Olyaya, она мне привезла. А так еще с собой у меня пилка для ног, пилка для ногтей стеклянная (в Гратисе купила, 3 лиры, что ли). Чтоб щипчики не затупились раньше времени, режущую часть заворачиваю в вату. Естественно, дезинфекция после каждого маникюра-педикюра. Дезинфекция у меня обычная - колоньей
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Впервые слышу про вату, а почему именно в нее?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Чтобы стерильно все было, наверное, и чтобы не затуплялись. У меня так мастер по маникюру всегда делает.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Девочки здравствуйте. Меня зовут Инна. Я мастер маникюра и педикюра. Принимаю на дому, кого заинтерисовало пишите.
Аватара пользователя
Aluka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 дек 2012

А как с вами можно связаться? И делаете вы коррекцию ногтей акрилом?
Аватара пользователя
Cihanka
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 янв 2013

Aluka, шеллак есть? где вы живете?
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Девочки, привет, я делаю комбинированный маникюр и гель лак с дизайнами на дому, делаю не дорого, кому интересно пишите)))
Аватара пользователя
Margo74
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 фев 2016

Новый модный тренд: пушистые ногти
/forum/go/d4c00c5dbac1ce9d02ebde1f09080f5e
:bad:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, что только не придумают)). Это для художников..чтобы кисти не покупать))

Из другой "оперы" :

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

lapa812 писал(а):Новый модный тренд: пушистые ногти

фуууу
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24