Бесплодие и замужество

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
понравился ответ Лены чудесной.через столько лет пронести и сохранить любовь!!!уважаю!!!дай бог каждому такой любви!!!

мое мнение совпадает с ответом Алены Забияки.важно ,когда тебя об этом спрашивают -в молодости или сейчас
да и если любишь И жить без него не можешь.,и это взаимно с его стороны,то о каком выборе может идти речь!? о том,что делать ,будем думать и принимать решение вместе(в случае ,если он бесплодный)и сделаем все возможное,чтобы дети появились в семье и сохраним семью и любовь .
спасибо,Оль .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

По твоей же логике, Диадора и Квитка никогда не должны друг друга понять
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

По твоей же логике, Диадора и Квитка никогда не должны друг друга понять


Ну почему. как раз в этой теме мы обе ближе к золотой середине. т.е. Диадора как нью мама не истерит, что вся её прежняя жизнь до появления ребенка не имела никакого смысла. Я, как женщина не имеющая (пока) детей, не считаю, что дети это пыль на вазе, что-то незначительное и ненужное. Спокойствие, главное спокойствие.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

По твоей же логике, Диадора и Квитка никогда не должны друг друга понять

Только потому что у меня есть ребёнок, но я не впала в припизженно-восторженную эйфорию от этого факта? И мой муж не стал спермодонором, а остался самым любимым и уважаемым человеком для меня? Странно...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

По твоей же логике, Диадора и Квитка никогда не должны друг друга понять

Только потому что у меня есть ребёнок, но я не впала в припизженно-восторженную эйфорию от этого факта? И мой муж не стал спермодонором, а остался самым любимым и уважаемым человеком для меня? Странно...

Мамочки, о боже, Я записываю за вами аж: "припизженно-восторженная эйфория", "спермодонор".
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

По твоей же логике, Диадора и Квитка никогда не должны друг друга понять


Ну почему. как раз в этой теме мы обе ближе к золотой середине. т.е. Диадора как нью мама не истерит, что вся её прежняя жизнь до появления ребенка не имела никакого смысла. Я, как женщина не имеющая (пока) детей, не считаю, что дети это пыль на вазе, что-то незначительное и ненужное. Спокойствие, главное спокойствие.

Да я тоже согласна, что Карлсончик был прав, а особенно его бабушка:"Карлсончик, поменяй носки". А помнишь, как именно он их поменял?))))
Я тоже против истерик всякого рода.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

По твоей же логике, Диадора и Квитка никогда не должны друг друга понять

Только потому что у меня есть ребёнок, но я не впала в припизженно-восторженную эйфорию от этого факта? И мой муж не стал спермодонором, а остался самым любимым и уважаемым человеком для меня? Странно...

Мамочки, о боже, Я записываю за вами аж: "припизженно-восторженная эйфория", "спермодонор".

Спермодонор - это не моё, кстати - не буду воровать чужие шедевры. Я впервые прочитала это слово у МиуМиу.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Спермодонор - это не моё, кстати - не буду воровать чужие шедевры. Я впервые прочитала это слово у МиуМиу.


Вот не надо преувеличивать её таланты Это не её шедевр. Это народное творчество, фольклор, так скаать, вошедший в анналы нашей песочницы :))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


Еще момент. Когда замуж выходят или женятся, разве не предполагается, что готовы быть с человеком не только в радости, но и в беде? А если нет, то какие обвинения в эгоизме могут быть по отношению к мужчине?
Этот вопрос мне задан кажется. Правильно, ага, должны быть вместе в радости и в беде. Женщина хочет ребенка, мужчина не может. Беда? Беда. Женщина говорит давай усыновим, мужчина не хочет. И кто с кем не вместе в беде?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Мамочки, о боже, Я записываю за вами аж: "припизженно-восторженная эйфория", "спермодонор".

Странно для состоявшейся женщины, правда?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Мамочки, о боже, Я записываю за вами аж: "припизженно-восторженная эйфория", "спермодонор".

Странно для состоявшейся женщины, правда?

Что именно странно?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Захотелось продолжить тему . Я четко понимаю что сказала бы " ДА" . Потому что у меня на глазах много распавшихся семей с детками , в которых после развода для мужчины дети почему то становятся "чужими" , свои дети от когда -то любимой женщины. Я больше склонна ,что важно в жизни выбрать человека и жить с человеком , если он хороший и ты нашла свое , то даже если Бог не даст детей ,то прожить счастливо можно и нужно ибо как я говорила выше ,повторюсь" что с детьми можно быть очень несчастливым человеком .

Простила бы я если б мужчина отказался от меня ,потому что я не могу детей ? Мне сложно сказать , тут все зависит наверно от ситуации и от чувств к мужчине . Однозначно бы поняла выбор ,так как каждый имеет полное право хотеть детей и ставить это во главе своей жизни .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30