Что делать, если ты оказался чужим на этом празднике жизни..?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Дурак какой-то чесслово..вот правда. Забывает, что пароли давал, не помнит, что говорил 5 мин назад.
Ой, вот просто скажи спасибо, что Бог миловал и не встретились в августе. От таких психов лучше подальше держаться
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

так вот как раз это и подтверждает, на сколько пофиг ТМ на инетную жизнь. Дал пароль, забыл что давал, живёт своими интересами и не парится, что кто то может что то лишнее там прочитать. А вот мы слишком большое значение придаём виртуалу. Очень зря.

Автору: категорически не надо с ним встречаться. Увидетесь, страсти-мордасти, клятвы-обещалки, а как только вы в самолёт, он назад, к Зейнеп. И вам только хуже будет потом.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Kathreen18,
Иногда даже думаю попросить у него прощения и начать все сначала, встретиться, приглядеться друг к другу..


стесняюсь спросить, а за что просить прощения? за то, что он вам пароль дал а вы им воспользовались? или за то, что абсолютно нормально среагировали на подобную переписку? .. не понимаю я...
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

Кетрин, 1000 раз порадуйтесь, что не заявзали с ним отношения в реале. Еще нехватало Вам чужие проблемы в реале разгребать. Пусть катится к своей Зейнеп, а Вы правильно сделали, что в сторону отошли. То, что Вас в итоге еще и виноватой во всем обернули - вообще для них нормально, не принимайте близко к сердцу, просто признать неправым себя надо иметь мужество, а обвинить во всем другого - куда легче. Забудьте и не парьтесь.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

а мне бы интересно было бы посмотреть на человека с которым год прообщалась! понятное дело что может после встречи может быть больнее, но с другой стороны лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал! может увидите его в реале и поймете что не ваше это вообще! попытка не пытка! думаю надо просто ехать отдыхать и ему намекнуть что в Турцию! а там он сам пусть проявит себя! если ему это тоже нужно он может приехать куда угодно!
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин
Аватара пользователя
Karakulak
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: North Cyprus

Не надо вам его, не надо. И почему турки-то? Может, поближе кто найдется. Господи, год жизни угрохать на вебку и чаты. ППц. Я вообще не понимаю этого кайфа, по скайпу только с мамой и подругой португальской общаюсь иногда. С мужиком сидеть что-то там разговаривать. Времени безумно жалко.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

госсподи, ну какой ревнивый? зачем вы сами себе придумали какую-то любовь в интернете и ревность? давно пора понять, что турки просто обожают разводить интернетный треп, знакомства и прочее, но это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ для них. ни-че-го. усвойте этот урок и все, не надо вам с ним встречаться. вы для него просто одна из ..., с которой можно потрепаться в инете о сексе, ничего более. неужели вы думаете что ТУРОК будет чувствовать угрызения совести из-за какой-то незнакомой мадам из инета, с которой он просто занимается виртуальным сексом?

целый год заниматься виртуальным сексом...пипец полный.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

А я Вас понимаю. И мне очень сильно Вас жаль. И ясное дело, Вы сейчас не понимаете, как на это всё реагировать, что делать... Как будто в живот ударили... В первый момент хочется удалить его отовсюду к едрене фене, но вот из головы удалить невозможно. Конечно, МЧ поступил не очень красиво, мягко говоря. Но всё-таки надо учесть, что Вы пока что для него - всего лишь виртуальная. А мужчине нужно и реальное тоже. И Вам нужно. Советовать тут что-то трудно. Смотрите сами, решайте сами. Если Вы чувствуете, что что-то между Вами возможно, что с его стороны это было не просто "лай-лай-лай", то почему бы не дать шанс вам обоим? Ну это в случае, если он сам попросит, ну или что-то для этого сделает. Всё-таки при реальной встрече всё ох как может поменяться. И (сужу по своему опыту) человек в камере всегда отличается от человека в реале. Он может быть хуже, может быть лучше, а может быть просто другой. Вы всё-таки слишком затянули вирт, слишком... Нужно было ну хоть на выходные какие-то где-то встретиться. Год всё-таки... Ну что уже кулаками махать... Возможно, он просто устал...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

И не вините себя. Извинились - хорошо. Прав тут был кто-то (сорри не помню, кто), что этим Вы ничуть не унизили своё достоинство. Но Вашей вины во всём этом нет. Просто так звёзды расположились.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Я наверное что-то пропустила где написано про вирт секс целый год?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

госсподи, ну какой ревнивый? зачем вы сами себе придумали какую-то любовь в интернете и ревность? давно пора понять, что турки просто обожают разводить интернетный треп, знакомства и прочее, но это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ для них. ни-че-го. усвойте этот урок и все, не надо вам с ним встречаться. вы для него просто одна из ..., с которой можно потрепаться в инете о сексе, ничего более. неужели вы думаете что ТУРОК будет чувствовать угрызения совести из-за какой-то незнакомой мадам из инета, с которой он просто занимается виртуальным сексом?

целый год заниматься виртуальным сексом...пипец полный.


какой вирт. секс? вы что? конечно, возможно и есть такие люди, кому кроме как о теме "ниже пояса" поговорить больше не о чем. А тут просто общение. Делились интересами, просто общались. Этот человек просто стал для меня привычкой, причем вредной, что без этого общения мне уже чего то не хватает. вот и все.
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

Дурак какой-то чесслово..вот правда. Забывает, что пароли давал, не помнит, что говорил 5 мин назад.
Ой, вот просто скажи спасибо, что Бог миловал и не встретились в августе. От таких психов лучше подальше держаться


так вот сейчас и говорю себе, что ни делается - все к лучшему. пускай. просто человек подарил надежду, а сейчас все рухнуло.
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

так вот как раз это и подтверждает, на сколько пофиг ТМ на инетную жизнь. Дал пароль, забыл что давал, живёт своими интересами и не парится, что кто то может что то лишнее там прочитать. А вот мы слишком большое значение придаём виртуалу. Очень зря.

Автору: категорически не надо с ним встречаться. Увидетесь, страсти-мордасти, клятвы-обещалки, а как только вы в самолёт, он назад, к Зейнеп. И вам только хуже будет потом.


слишком большого значения не придавала, просто жила одним днем. ну вот такой я человек, привязываюсь, а потом долго забыть не могу.. не хватает мне чего то. и обидно, что вот так получилось, что сама все узнала. лучше бы он сам сразу все высказал, так было бы намного проще. а тут получилось я дел натворила, виноватой сделали меня, и теперь я хожу и мучаюсь, будто я сделала что то не так..
встречаться с ним однозначно не буду. ни при каких обстоятельствах. с ним мне уже все ясно.
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

Kathreen18,
Иногда даже думаю попросить у него прощения и начать все сначала, встретиться, приглядеться друг к другу..


стесняюсь спросить, а за что просить прощения? за то, что он вам пароль дал а вы им воспользовались? или за то, что абсолютно нормально среагировали на подобную переписку? .. не понимаю я...


понимаете.. я уже и так, и эдак передумала всю сложившуюся ситуацию. понимаете,я для него кто? никто. просто слова на мониторе с вэбкой. и получилось так, будто бы я влезла в его жизнь и начала распоряжаться тем, что по сути мне не принадлежит. отсюда и чувство вины выросло.
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

Кетрин, 1000 раз порадуйтесь, что не заявзали с ним отношения в реале. Еще нехватало Вам чужие проблемы в реале разгребать. Пусть катится к своей Зейнеп, а Вы правильно сделали, что в сторону отошли. То, что Вас в итоге еще и виноватой во всем обернули - вообще для них нормально, не принимайте близко к сердцу, просто признать неправым себя надо иметь мужество, а обвинить во всем другого - куда легче. Забудьте и не парьтесь.


спасибо большое за понимание и поддержку. сейчас стараюсь думать именно в таком ключе, что возможно так и лучше. А к сердцу принимать близко - это моя натура такая, просто обидно и на душе пусто как то стало.

признать неправым себя надо иметь мужество, а обвинить во всем другого - куда легче.
- полностью согласна
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

а мне бы интересно было бы посмотреть на человека с которым год прообщалась! понятное дело что может после встречи может быть больнее, но с другой стороны лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал! может увидите его в реале и поймете что не ваше это вообще! попытка не пытка! думаю надо просто ехать отдыхать и ему намекнуть что в Турцию! а там он сам пусть проявит себя! если ему это тоже нужно он может приехать куда угодно!


знаете, мне тоже было очень интересно. до поры. сейчас уже сама не знаю, чего хочу. я сказала ему, когда последние сообщения писала, что, кто знает, может быть однажды судьба сведет - встретимся, т.к. в Турцию я собираюсь в любом случае, отдохнуть от серых будней. На что он ответил, мол, приезжай, для тебя мои двери всегда открыты, будешь моим гостем.
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

Не надо вам его, не надо. И почему турки-то? Может, поближе кто найдется. Господи, год жизни угрохать на вебку и чаты. ППц. Я вообще не понимаю этого кайфа, по скайпу только с мамой и подругой португальской общаюсь иногда. С мужиком сидеть что-то там разговаривать. Времени безумно жалко.


почему турки.. знаете, я как то принципиально по национальному признаку не выбирала. просто вот так подвернулся человек. на момент нашего знакомства моя жизнь была..ну..так сказать..не легкой. тяжелое расставание с бывшим, проблемы на учебе и т.д. и тут нашелся весьма интересный собеседник, тем более представитель другой нации.. вообще, до него я с турками никаких дел не имела, никогда не общалась, что это за "фрукт" такой не знала. ну вот. узнала теперь.

С мужиком сидеть что-то там разговаривать.

с представителями сильного пола я всегда проще находила общий язык. мне с ними просто легче общаться.

Времени безумно жалко.

знаете, проведенного времени я не жалею. все таки это как никак опыт. а он, как известно, бесценен.
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

А я Вас понимаю. И мне очень сильно Вас жаль. И ясное дело, Вы сейчас не понимаете, как на это всё реагировать, что делать... Как будто в живот ударили... В первый момент хочется удалить его отовсюду к едрене фене, но вот из головы удалить невозможно. Конечно, МЧ поступил не очень красиво, мягко говоря. Но всё-таки надо учесть, что Вы пока что для него - всего лишь виртуальная. А мужчине нужно и реальное тоже. И Вам нужно. Советовать тут что-то трудно. Смотрите сами, решайте сами. Если Вы чувствуете, что что-то между Вами возможно, что с его стороны это было не просто "лай-лай-лай", то почему бы не дать шанс вам обоим? Ну это в случае, если он сам попросит, ну или что-то для этого сделает. Всё-таки при реальной встрече всё ох как может поменяться. И (сужу по своему опыту) человек в камере всегда отличается от человека в реале. Он может быть хуже, может быть лучше, а может быть просто другой. Вы всё-таки слишком затянули вирт, слишком... Нужно было ну хоть на выходные какие-то где-то встретиться. Год всё-таки... Ну что уже кулаками махать... Возможно, он просто устал...


большое Вам спасибо за понимание честно, мало кто понимает.
Я понимаю, что я для него в принципе никто. И реальное понятное дело нужно всем. Так понимаете, к этой реальности остался всего один шажок! мы ждали так долго, и вот, когда остается всего ничего, все летит к чертям.. И больнее всего то, что уже начинаешь человеку верить, надеяться на что то вместе с ним, а тут враз все рушится. И человек, о котором ты знаешь уже так много, что забыть вряд ли сможешь, он даже не пытается как то улучшить эту ситуацию. Меня больше всего этот факт угнетает.

Я не понимаю отчего ко мне такое отношение и чем я заслужила подобное.. Хочешь, чтобы я тебя удалил? - пожалуйста, сейчас же удалю. Ты хочешь все оставить, все бросить? - тамам, пусть будет так.. Как будто ему все равно что происходит. Так, как Вы говорите, возможно он устал. - возможно, не отрицаю. так если же устал от всего, так скажи мне сразу напрямую. Больнее всего от того, что я узнаю обо всем какими то окольными путями. По сути оставались бы какие то часы до реальной встречи, что значат часы для человека, ждавшего этой встречи год? ничего, если он действительно бы хотел этого, не знаю..я так думаю..
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

И не вините себя. Извинились - хорошо. Прав тут был кто-то (сорри не помню, кто), что этим Вы ничуть не унизили своё достоинство. Но Вашей вины во всём этом нет. Просто так звёзды расположились.


вот сейчас я прям как на распутье чесслово.. с одной стороны, с чего бы мне себя винить? я ничего плохого не сделала по отношению к нему. а с другой стороны если посмотреть, то получается, как будто я поторопила события, влезла в его жизнь. так ведь это он же сам дал свои пароли, получается, сам пустил меня и сам же сделал виноватой.
А насчет извиняться.. не знаю, я человек такой наверное, извиняюсь всегда, есть ли вина, нет ли вины. просто. на всякий случай.
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

что значат часы для человека, ждавшего этой встречи год? ничего, если он действительно бы хотел этого, не знаю..я так думаю..

Да Вы правы, конечно же, никто этого не отрицает. Просто любые чувства, любой интерес нужно постоянно чем-то подогревать. А на расстоянии делать это ох как сложно. В отношениях нельзя затягивать любые периоды. Всё быстро приедается. Даже тотальное счастье. ИМХО.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30