Бесплодие и замужество

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А вы сейчас в процессе развода с тем ,,Васей,, ну тогда понятно.

Джульет,не "Вася" а "Махмед" по ходу и 5 лет такое щастье терпеть
Да я хотела Махмуд написать, но автор про Васю писала.


ну вы вообще уже,девочки. в лаки с маринкой превращаетесь. "у тебя рост 180,значит ты лошадь.хахаха(с)"
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Ваш пост содержит
292 слова с учетом местоимений, союзов и частиц, из них 50 слов выражающих негативную окраску . Частица «не» использовалась 13 раз , слова «истерика, истерить», «наркоманы», «алкаши» самые употребляемые слова в ваших постах...

Так кто здесь истерит?

далее ключевые слова вашего поста:

не хотели,
провало?
не перебеситесь
не удалась
истерик
чушь.
несовместимы
не нужно
и неинтересно.
не про мой брак,
не хочу,
истерию
навешивание ярлыков
дикой агрессией,
дебри,
наркоману
не снились.
не аргументируй
истерика
и навешивание ярлыков,
неправильное.
неудовлетворенность
трудно
непереносимо
психики гнете,
не могут знать/жить лучше,
скатертью дорога
претензии на всезнайство.

да.. и простите за флуд.
аааааааа
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Тема вообще не про мой брак, или меня, а про желание-нежелание детей.

Тема вообще ни о первом, ни о втором. Вы прочитали невнимательно, не поняли вопроса, изложили свою точку зрения вовсе не по озвученной теме, в итоге получился флуд.

Пешите есчо. Или нет, лучше не пишите.
Не зафлудила, а сделала интереснее, чем вам задумалось, вот вам и не понравилось.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ага, на 3 года старше. Я ниже написала уже почему нападаю. Потому что рожать нужно, когда этого хотят 2 человека, а не 1. Как народ возмущался в теме буфетчицы Зины, так и тут только наоборот.


а так не скажешь. что аж на 3 года. тема буфетчицы Зины и близко не стоит, каким боком тут Зина вообще? я пошла отсюда. сон разума, чесслово
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ага, на 3 года старше. Я ниже написала уже почему нападаю. Потому что рожать нужно, когда этого хотят 2 человека, а не 1. Как народ возмущался в теме буфетчицы Зины, так и тут только наоборот.


а так не скажешь. что аж на 3 года. тема буфетчицы Зины и близко не стоит, каким боком тут Зина вообще? я пошла отсюда. сон разума, чесслово
Объясняю подробнее тогда. Там мужчина не хотел детей, здесь не хочет женщина. Результат какой? Там ребенок будет расти без папы. А тут вроде и с мамой, но с такой, что лучше бы без нее. Хотя может у нее материнский инстинкт во время беременности или после родов проснется. Но не факт.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ну-ну. Смейтесь дальше.
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

Я отвечала при условии, что речь бы шла о моём нынешнем муже, а не об абстрактном спутнике жизни - его бы я не бросила, окажись он бесплодным, т.к. с ним бы мы нашли и другие интересы в жизни, а так же возможно в будущем усыновили бы ребёнка.
вы сразу ответили да? А я сначала тему почитала, где было сказано, что мужчина вариантов усыновления не рассматривает.

Сегодня не рассматривает, а в будущем мало ли что.
Я читала тему прежде чем отвечать и ответ свой прокомментировала.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ваш пост содержит
292 слова с учетом местоимений, союзов и частиц, из них 50 слов выражающих негативную окраску . Частица «не» использовалась 13 раз , слова «истерика, истерить», «наркоманы», «алкаши» самые употребляемые слова в ваших постах...

Так кто здесь истерит?

далее ключевые слова вашего поста:

не хотели,
провало?
не перебеситесь
не удалась
истерик
чушь.
несовместимы
не нужно
и неинтересно.
не про мой брак,
не хочу,
истерию
навешивание ярлыков
дикой агрессией,
дебри,
наркоману
не снились.
не аргументируй
истерика
и навешивание ярлыков,
неправильное.
неудовлетворенность
трудно
непереносимо
психики гнете,
не могут знать/жить лучше,
скатертью дорога
претензии на всезнайство.

да.. и простите за флуд.

Мне правда очень лестно, если вы, и ваши товарки по мнению так высоко оценили мои посты, чтобы даже сидеть, не лениться, их анализировать.
Ну что ж, если из всех моих сообщений вам нравится выбирать отдельные слова и фразы, частицы, и отвечать таким образом на пост,то + 5 за оригинальность.

Но мне приятно! Вы молодец!
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

Не удивляйтесь, тут редко удается побеседовать по теме, да так, чтобы к тебе не залезли в личную и жизнь и радостно не нашли там кучу проблем
Поэтому не советую тут распространятся на эту тему, к следующему посту припомнят

Я уже заметила. Спасибо за совет, учту.
Мне собственно скрывать нечего, и понятия не имею, чем личное мнение, подкрепленное адекватным жизненным опытом, может служить поводом для фантазий подобного рода со стороны неадекватных представительниц форума.
Рассказала о браке, мне уже бог знает что приписали, хотя изначально сообщала, что мои посты являются выражением личного мнения, а так же собирательным образом из всего что доводилось видеть-встречать, а не автобиографией...но почему то все неистово принялись флудить и писать какую то чушь, которую они, видимо для себя вынесли и увидели - пиво, подъезды,наркоманы, махмуды.)))
У кого на что мозг настроен, как говорится))
Я писала совершенно не про это,но если все, что люди смогли увидеть это - пиво, да вася-махмуд, наркоманы, и рады все это обмусоливать, так памятник мужьям наверно поставить надо, реально классных мужиков подцепили, если таких рядом терпят
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

Объясняю подробнее тогда. Там мужчина не хотел детей, здесь не хочет женщина. Результат какой? Там ребенок будет расти без папы. А тут вроде и с мамой, но с такой, что лучше бы без нее. Хотя может у нее материнский инстинкт во время беременности или после родов проснется. Но не факт.

Слушайте, у вас самой детей нет, и как я поняла, не намечаются в ближайшем будущем. Вы чего учите жизни? Я еще понимаю истерики женщин с детьми, они защищают свой образ жизни. Вы то ни разу там не были. Как, когда и с кем я рожу-не рожу, сугубо мое дело. Захочу найду того, кто будет дома с ребенком сидеть, пока я работаю, захочу найду кто на компромисс идет, уж разберусь как-бы. Вы вцепились в одну фразу, что ребенок нужен будет мужу, а не мне. Да, я не скрываю несколько страниц подряд, ребенок мне не нужен. Если встречу мужчину и вдруг что-то сработает - химия, физика, притяжение, здравый смысл, не знаю..вот если с ним я действительно захочу детей, я рожу, пишу в сотый раз. Но, это не значит, что муж не должен будет помогать мне с ребенком в равной степени, так как, в сотый раз вещаю, что тоже буду работать.)
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

Вы ж вроде отвечать не хотели, а тут опять провало? Я учу жизни? По-моему это вы все никак не перебеситесь, что самой не удалась данная миссия, я то лишь отписала свое скромное имхо. Подробности про брак я отписала после ваших истерик на 10 постов про мой возраст и отсутствие жизненного опыта, влияние подростковых форумов, и прочую чушь.
Брак мне приносил удовольствие до какого-то предела, и он и я были студентами, наши пути разошлись, ну что ж бывает, это еще раз доказывает мою теорию, о том, что молодость и дети и брак - несовместимы, а что домохозяйство мне совершенно не нужно и неинтересно. Лучше это понять в 20, чем жить так до 50 ;))))
Тема вообще не про мой брак, или меня, а про желание-нежелание детей. После того как я отписала почему их не хочу вы и юзер aydachay пустились в форменную истерию и навешивание ярлыков с какой то дикой агрессией, ввиду чего я более развернуто аргументировала свою позицию, ибо и ваша и ее фантазия воистину заводит в такие дебри, что и наркоману не снились. В любом случае, я для себя вынесла - как не аргументируй свою позицию и подкрепляй ее опытом, фактами, все равно будет истерика и навешивание ярлыков, ибо, как я уже писала существует только два мнения -ваше и неправильное.
В каждом вашем посте какая-то неудовлетворенность по всем фронтам. То я малолетка, то мечтаю жить как вы. Я давно живу как хочу и как мне нравится, о чем пишу 20ый пост, по заявкам трудящихся, а вам принять что ли это трудно или непереносимо для психики, и вы все гнете свое, что не могут жить лучше чем вы, да не могут знать и понимать лучше. Я вам давно отписала, скатертью дорога в мир Абрамовичей и Березовских, канала MTV и претензии на всезнайство.

Ваш пост содержит
292 слова с учетом местоимений, союзов и частиц, из них 50 слов выражающих негативную окраску . Частица «не» использовалась 13 раз , слова «истерика, истерить», «наркоманы», «алкаши» самые употребляемые слова в ваших постах...

Так кто здесь истерит?

далее ключевые слова вашего поста:

не хотели,
провало?
не перебеситесь
не удалась
истерик
чушь.
несовместимы
не нужно
и неинтересно.
не про мой брак,
не хочу,
истерию
навешивание ярлыков
дикой агрессией,
дебри,
наркоману
не снились.
не аргументируй
истерика
и навешивание ярлыков,
неправильное.
неудовлетворенность
трудно
непереносимо
психики гнете,
не могут знать/жить лучше,
скатертью дорога
претензии на всезнайство.

да.. и простите за флуд.

если бы вы еще что-то читали перед тем как анализироать вы бы знали что "не" в тексте при анализе обычно отбрасывают
и да - тема для нее актуальна. ей сколько? 25? было бы вам 25 для вас бы может тоже была бы актуальна.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Объясняю подробнее тогда. Там мужчина не хотел детей, здесь не хочет женщина. Результат какой? Там ребенок будет расти без папы. А тут вроде и с мамой, но с такой, что лучше бы без нее. Хотя может у нее материнский инстинкт во время беременности или после родов проснется. Но не факт.

Слушайте, у вас самой детей нет, и как я поняла, не намечаются в ближайшем будущем. Вы чего учите жизни? Я еще понимаю истерики женщин с детьми, они защищают свой образ жизни. Вы то ни разу там не были. Как, когда и с кем я рожу-не рожу, сугубо мое дело. Захочу найду того, кто будет дома с ребенком сидеть, пока я работаю, захочу найду кто на компромисс идет, уж разберусь как-бы. Вы вцепились в одну фразу, что ребенок нужен будет мужу, а не мне. Да, я не скрываю несколько страниц подряд, ребенок мне не нужен. Если встречу мужчину и вдруг что-то сработает - химия, физика, притяжение, здравый смысл, не знаю..вот если с ним я действительно захочу детей, я рожу, пишу в сотый раз. Но, это не значит, что муж не должен будет помогать мне с ребенком в равной степени, так как, в сотый раз вещаю, что тоже буду работать.)

вы еще кажется так далеки от материнства, а наша публика уже знает как сложится биография не только ваша но и вашего дитяти))
всему свое время. советчиков и пожелателей найдется и в реале и в сети до хера. да кому они нужны. у вас еще куча времени.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Вселенная не признаЕт отрицания)))
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Вселенная не признаЕт отрицания)))
угу. И наказывает тем -от чего зарекаются. Проверено занусси :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Вселенная не признаЕт отрицания)))
угу. И наказывает тем -от чего зарекаются. Проверено занусси :)

Вот -золотые слова!
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Вселенная не признаЕт отрицания)))
угу. И наказывает тем -от чего зарекаются. Проверено занусси :)


Угу. А с другой стороны мысль материальна. ice_track_killer девушка целеустремленная, знает чего хочет в жизни. Так что не факт что будет наказана тем что отрицает. Да и не отрицает ice_track_killer ничего. Просто на данном этапе жизни не видит себя матерью семейства.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

всему свое время. советчиков и пожелателей найдется и в реале и в сети до хера. да кому они нужны. у вас еще куча времени.



Плюсуюсь.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Если встречу мужчину и вдруг что-то сработает - химия, физика, притяжение, здравый смысл, не знаю..вот если с ним я действительно захочу детей, я рожу, пишу в сотый раз. Но, это не значит, что муж не должен будет помогать мне с ребенком в равной степени, так как, в сотый раз вещаю, что тоже буду работать.)
Вот так другое дело, а до этого вы писали по-другому.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Если встречу мужчину и вдруг что-то сработает - химия, физика, притяжение, здравый смысл, не знаю..вот если с ним я действительно захочу детей, я рожу, пишу в сотый раз. Но, это не значит, что муж не должен будет помогать мне с ребенком в равной степени, так как, в сотый раз вещаю, что тоже буду работать.)
Вот так другое дело, а до этого вы писали по-другому.

Она всегда писала, что допускает, что ее мнение со временем или в силу обстоятельств поменяется.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Как ни крути, но по-любому топик скатывается к двум полярным мнениям - сознательные "чайлдфри" и "рожатьнесмотряначтоиоткого"...начало давно всеми позабыто.

Диадора +
КВИТКА +

Люди, у которых нет своих детей никогда не представят, как думают те, у кого они есть, а счастливые мамы никогда не поймут, что проиcxодит в душе тех, кому не выпало такой радости. Посему высокомерные выпады в сторону оппонента с обеих сторон смотрятся нелепыми и глупыми.

Еще момент. Когда замуж выходят или женятся, разве не предполагается, что готовы быть с человеком не только в радости, но и в беде? А если нет, то какие обвинения в эгоизме могут быть по отношению к мужчине?
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20