Бесплодие и замужество

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Не удивляйтесь, тут редко удается побеседовать по теме, да так, чтобы к тебе не залезли в личную и жизнь и радостно не нашли там кучу проблем
Поэтому не советую тут распространятся на эту тему, к следующему посту припомнят
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

.... не живу в РФ на пмж уже давно,кроме последнего года, так что не думаю, что велика вероятность, что завяжу отношения с мч из Рф ...


Лично мне, это многое объяснило. В России нет борьбы за равноправие, не кипят такие страсти.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

понравился ответ Лены чудесной.через столько лет пронести и сохранить любовь!!!уважаю!!!дай бог каждому такой любви!!!

мое мнение совпадает с ответом Алены Забияки.важно ,когда тебя об этом спрашивают -в молодости или сейчас
да и если любишь И жить без него не можешь.,и это взаимно с его стороны,то о каком выборе может идти речь!? о том,что делать ,будем думать и принимать решение вместе(в случае ,если он бесплодный)и сделаем все возможное,чтобы дети появились в семье и сохраним семью и любовь .
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Не удивляйтесь, тут редко удается побеседовать по теме, да так, чтобы к тебе не залезли в личную и жизнь и радостно не нашли там кучу проблем
Поэтому не советую тут распространятся на эту тему, к следующему посту припомнят

+100
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Вы ж вроде отвечать не хотели, а тут опять провало? Я учу жизни? По-моему это вы все никак не перебеситесь, что самой не удалась данная миссия, я то лишь отписала свое скромное имхо. Подробности про брак я отписала после ваших истерик на 10 постов про мой возраст и отсутствие жизненного опыта, влияние подростковых форумов, и прочую чушь.
Брак мне приносил удовольствие до какого-то предела, и он и я были студентами, наши пути разошлись, ну что ж бывает, это еще раз доказывает мою теорию, о том, что молодость и дети и брак - несовместимы, а что домохозяйство мне совершенно не нужно и неинтересно. Лучше это понять в 20, чем жить так до 50 ;))))
Тема вообще не про мой брак, или меня, а про желание-нежелание детей. После того как я отписала почему их не хочу вы и юзер aydachay пустились в форменную истерию и навешивание ярлыков с какой то дикой агрессией, ввиду чего я более развернуто аргументировала свою позицию, ибо и ваша и ее фантазия воистину заводит в такие дебри, что и наркоману не снились. В любом случае, я для себя вынесла - как не аргументируй свою позицию и подкрепляй ее опытом, фактами, все равно будет истерика и навешивание ярлыков, ибо, как я уже писала существует только два мнения -ваше и неправильное.
В каждом вашем посте какая-то неудовлетворенность по всем фронтам. То я малолетка, то мечтаю жить как вы. Я давно живу как хочу и как мне нравится, о чем пишу 20ый пост, по заявкам трудящихся, а вам принять что ли это трудно или непереносимо для психики, и вы все гнете свое, что не могут жить лучше чем вы, да не могут знать и понимать лучше. Я вам давно отписала, скатертью дорога в мир Абрамовичей и Березовских, канала MTV и претензии на всезнайство.

Ваш пост содержит
292 слова с учетом местоимений, союзов и частиц, из них 50 слов выражающих негативную окраску . Частица «не» использовалась 13 раз , слова «истерика, истерить», «наркоманы», «алкаши» самые употребляемые слова в ваших постах...

Так кто здесь истерит?

далее ключевые слова вашего поста:

не хотели,
провало?
не перебеситесь
не удалась
истерик
чушь.
несовместимы
не нужно
и неинтересно.
не про мой брак,
не хочу,
истерию
навешивание ярлыков
дикой агрессией,
дебри,
наркоману
не снились.
не аргументируй
истерика
и навешивание ярлыков,
неправильное.
неудовлетворенность
трудно
непереносимо
психики гнете,
не могут знать/жить лучше,
скатертью дорога
претензии на всезнайство.

да.. и простите за флуд.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

ой ,можно я не буду отвечать? вы меня извините ,но вас там много в этой теме все же насчет максимализма я была права .


chudesnaya, чему ты удивляешься? да, вот такое молодое поколение растет сейчас в нашем обществе потребителей:) теперь боятся заводить детей из страха, что придется тратиться (не только материально, причем) на ребенка в ущерб себе, в ущерб удовлетворению собственных потребностей, из зависти, что рядом проживающий человек (лежа на диване и попивая пивко) получит от жизни больше, чем другой:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Тема вообще не про мой брак, или меня, а про желание-нежелание детей.

Тема вообще ни о первом, ни о втором. Вы прочитали невнимательно, не поняли вопроса, изложили свою точку зрения вовсе не по озвученной теме, в итоге получился флуд.
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

Тема вообще не про мой брак, или меня, а про желание-нежелание детей.

Тема вообще ни о первом, ни о втором. Вы прочитали невнимательно, не поняли вопроса, изложили свою точку зрения вовсе не по озвученной теме, в итоге получился флуд.

Пешите есчо. Или нет, лучше не пишите.
Не зафлудила, а сделала интереснее, чем вам задумалось, вот вам и не понравилось.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Что называется, я ему про Фому, а он мне про Ерёму... Если задавать один вопрос, а получать ответ на какой-то вообще другой для вас интереснее, то и флаг вам в руки.
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

Вы просто путаете форум и справочное бюро. Вот и все.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

я даже не с вами разговаривала.
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

Ок, приношу извинения.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ваша писателебелтабельность меня привела в изумление... похоже, что тема очень актуальна...

Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Я отвечала при условии, что речь бы шла о моём нынешнем муже, а не об абстрактном спутнике жизни - его бы я не бросила, окажись он бесплодным, т.к. с ним бы мы нашли и другие интересы в жизни, а так же возможно в будущем усыновили бы ребёнка.
вы сразу ответили да? А я сначала тему почитала, где было сказано, что мужчина вариантов усыновления не рассматривает.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

PS, еще раз уточню для вас, что это был собирательный образ, и психотип, довольно распространенный для наших женщин, ..

Этот психотип был очень распространен среди наших бабушек. Оно и понятно. Была война, мужиков не было, приходилось работать с тем что было и терпеть, тянуть на себе детей, пьющих, гуляющих мужей. Это был вопрос выживания. Естественно, что видя такой пример, это поведение частично переняли и их дети, наши родители. Сейчас таких женщин не так уж и много, а среди молодежи вообще большинство рассуждает как вы. Мужчин уже предостаточно, возможность работать и зарабатывать самой есть и необходимость тянуть на себе мужика уже отпадает.
Да нет, и сейчас таких много. Если вы смогли уйти от вашего мужа это не означает, что могут все.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Тут не идет речь о проблемах в репродуктивной сфере.Прилично или не прилично-решается как-то каждым индивидуально.Лично мне данная точка зрения не понравилась,имею полное право написать свое мнение.Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает.
мне кажется это просто юношеский максимализм . думаю ,что пишет совсем юная девочка.
я тоже так подумала вначале, но потом прочитала, что она уже замужем была. ну если только в 16 вышла, в 17 развелась.

Вообще-то девушка пишет, что ей 25 и у неё для 25 вполне адекватные рассуждения.
Кстати, я тоже в 20 вышла, а в 23 была уже свободна как ветер. [/quote]Да я поздно читаю и отвечаю просто.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А 50% внимания как делить будете по часам или по неделям? В брачном контракте это указать не забудьте.

Ничего не имею против брачных контрактов, только за. Жалею, что с бывшим супругом его не заключила, сейчас проблемно разводиться. Брачный контракт - способ защитить свою собственность и имущество, почему нет. Каждый остается при своем.

А вы сейчас в процессе развода с тем ,,Васей,, ну тогда понятно.


Слушайте, Джульетта, а чего вы нападаете? Что вам понятно то? Вы вроде как одного возраста с этой девушкой, даже постарше кажется, и тоже не собираетесь рожать пока за сколько то там лет брака. Английский у вас, путешествия, подружки, сплетни и т.д. Шо такое? Брачный контракт неправильно составили?

Ага, на 3 года старше. Я ниже написала уже почему нападаю. Потому что рожать нужно, когда этого хотят 2 человека, а не 1. Как народ возмущался в теме буфетчицы Зины, так и тут только наоборот.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А вы сейчас в процессе развода с тем ,,Васей,, ну тогда понятно.

Джульет,не "Вася" а "Махмед" по ходу и 5 лет такое щастье терпеть
Да я хотела Махмуд написать, но автор про Васю писала.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Меня покоробило только это ,,рожу ребенка, если он захочет для отмазки и скину его на няню,,. Потому и сказала может вам лучше бесплодного или чайлдфри. Вы пишите про несчастных детей, которые пьют, занимаются сексом и т.п. из тех семей, что родили потому что общество косо смотрит. А чем лучше вы, если вы тоже собираетесь родить, если муж захочет?


А что такого страшного в этом? Есть женщины, которые выходят замуж во второй раз, уже с детьми, и рожают еще ребенка, понимая, что мужчине нужен ребенок. Это ничуть не делает их хуже в отношении к собственному ребенку в последствии и т.д. Рожу ребенка, если муж захочет, что ужасного то? Или если женщина сама не хочет до визга, до психоза, то ей нужно бесплодного или чайлдфри присоветовать сразу?
Ага, я выше пример приводила как раз такой женщины. Дело не в том, что для мужчины, а в том, что для отмазки. Я просто видела таких детей нежеланных, растут, как трава, ,,не мешай маме, мама занята,, а чем занята, да ничем, по телефону болтает или в интернете сидит.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Диадор рассуждения о чем? что муж не должным быть бедный и дети не должны пухноть от голода.так ,кто жжж спорит.я перепутала юношеский максимализм с неудачным браком .пришла девушка после 5 лет готовки,стирки и равнодушного мужа и стала заявлять.Щааа я вас жить научу!!!]Я не такая !!!в жизни должно быть так и так ,а если не согласны у вас не современное мышление и бла-бла.А мозгов не хватает вразумить ,что пол форума о чем она мечтает так живут что мужья обеспечивают,дети ходят в хорошие садики ,школы,путешествуют и что там еще по списку? что многие работают,а многие балду гоняют(у каждого свой выбор).Что она тут открыла то? что муж должен работать и обеспечивать достойную жизнь своей семье? Про какие жертвы она пишет? С чего она взяла ,что все вокруг несчастны и терпят ,влачат жалкое существование и терпят никчемных мужиков.это оказывается заложено воспитанием и религией.у кого заложено то ?у нее .Ну если ее так воспитывали ,что жжж не повезло.не повезло с мужем,которого она ТЕРПЕЛА аж 5 лет и т.д .О чем она тут пишет? к чему она пришла после неудач.могу только за нее порадоваться , возможно ее жизнь и наладится. Спросили только про ребенка ,почему не хочет ,интересно было мнение. а будет она рожать или нет думаю мало кого волнует.Она объвинила меня в узколобости ,узкому мировоззрению ,не желанию смотреть шире и что то менять в жизни.Да я не хочу нечего менять в своей жизни и меня все устраивает.А за чем менять,если в списке как она видет свое будущее это мое настоящие .

Плюсуюсь,потому что думаю аналогично. [/quote]тоже плюсую.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27