Бесплодие и замужество

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А 50% внимания как делить будете по часам или по неделям? В брачном контракте это указать не забудьте.

Ничего не имею против брачных контрактов, только за. Жалею, что с бывшим супругом его не заключила, сейчас проблемно разводиться. Брачный контракт - способ защитить свою собственность и имущество, почему нет. Каждый остается при своем.

А вы сейчас в процессе развода с тем ,,Васей,, ну тогда понятно.


Слушайте, Джульетта, а чего вы нападаете? Что вам понятно то? Вы вроде как одного возраста с этой девушкой, даже постарше кажется, и тоже не собираетесь рожать пока за сколько то там лет брака. Английский у вас, путешествия, подружки, сплетни и т.д. Шо такое? Брачный контракт неправильно составили?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


"Наши" женщины (снг, рф), выдрессированы приносить себя в жертву, все прощать, все терпеть, на все закрывать глаза. Этому учит воспитание,культура, религия, история.

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ну что за бред, будто все взрослые женщины мечтают родить. А кто не мечтает - так максимализм юношеский и вообще проблемы в голове. Какое чудовищное навешивание ярлыков

Я с вами полностью согласна. Мне кажется это какие-то комплексы или неустроенность. Если мирная и здравая, аргументированная позиция вызывает сколько негатива и истерики, то я думаю, проблемы в голове, как раз не у меня. Может быть люди в описаниях увидели свой брак или упущенные возможности, или просто выливая агрессию, на окружающих, освобождаются от своей, полученной как раз в результате чудесной семейной жизни. Может быть, просто, нападение- лучшая защита, а у кого-то играют гормоны и инстинкты "кормящей самки", которая во всем видит критику образа жизни, в котором она обрела личное счастье. Кто-то насколько авторитарно настроен, в формате "я знаю все, и не может быть по-другому", что впустить в свой мир новое мышление какую-то новую логику и схему, не представляется возможным.
Как просто сказать на все то, что нам непонятно - чушь, инфантилизм, максимализм, подросток.
А раньше за новаторский подход и инакомыслие и на кострах сжигали

Я лично против вашей позиции в общем ничего не имею. В плане выбора мужа так, вообще, на все 100 согласна. Меня покоробило только это ,,рожу ребенка, если он захочет для отмазки и скину его на няню,,. Потому и сказала может вам лучше бесплодного или чайлдфри. Вы пишите про несчастных детей, которые пьют, занимаются сексом и т.п. из тех семей, что родили потому что общество косо смотрит. А чем лучше вы, если вы тоже собираетесь родить, если муж захочет?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А вы сейчас в процессе развода с тем ,,Васей,, ну тогда понятно.

Джульет,не "Вася" а "Махмед" по ходу и 5 лет такое щастье терпеть
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Меня покоробило только это ,,рожу ребенка, если он захочет для отмазки и скину его на няню,,. Потому и сказала может вам лучше бесплодного или чайлдфри. Вы пишите про несчастных детей, которые пьют, занимаются сексом и т.п. из тех семей, что родили потому что общество косо смотрит. А чем лучше вы, если вы тоже собираетесь родить, если муж захочет?


А что такого страшного в этом? Есть женщины, которые выходят замуж во второй раз, уже с детьми, и рожают еще ребенка, понимая, что мужчине нужен ребенок. Это ничуть не делает их хуже в отношении к собственному ребенку в последствии и т.д. Рожу ребенка, если муж захочет, что ужасного то? Или если женщина сама не хочет до визга, до психоза, то ей нужно бесплодного или чайлдфри присоветовать сразу?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

нт
Ну капец 15 страниц одно и тоже трут..с ума все посходили штоль
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

нт
Ну капец 15 страниц одно и тоже трут..с ума все посходили штоль
а ты как проголосовала ?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Я то? Никак нафига заморачиваться абстрактными вопросами. Вообще не поняла постановки. Что значит "НИКОГДА"? нипанимаю..нет такого слова))
А если уж заморочиться, то когда бы мне приспичило иметь детей, я бы их имела и все равно, что там себе мужик думает.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

нт
Ну капец 15 страниц одно и тоже трут..с ума все посходили штоль

Не, ну в турлаве 200 ежесезонных страниц ни о чем - это лучше намнооого.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Автор ice_truck_killer, . Мне нравится ваш трезвый взгляд на проблему. Сейчас вы занимаетесь собой, свои развитием. Вам недо детей, конечно же. Но я уверенна, когда вы встретите надёжного во всех отношениях мужчину, тогда поймёте, что вы готовы родить ребёнка. Всему своё время.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Автор, . Мне нравится ваш трезвый взгляд на проблему. Сейчас вы занимаетесь собой, свои развитием. Вам недо детей, конечно же. Но я уверенна, когда вы встретите надёжного во всех отношениях мужчину, тогда поймёте, что вы готовы родить ребёнка. Всему своё время.
только это не автор темы
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008


"Наши" женщины (снг, рф), выдрессированы приносить себя в жертву, все прощать, все терпеть, на все закрывать глаза. Этому учит воспитание,культура, религия, история.

Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

только это не автор темы

автора темы изначально совсем другой вопрос интересовал, а не тот, что тут обмусоливают уже которую страницу, начиная с первого поста ice_truck_killer.
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

Автор, . Мне нравится ваш трезвый взгляд на проблему. Сейчас вы занимаетесь собой, свои развитием. Вам недо детей, конечно же. Но я уверенна, когда вы встретите надёжного во всех отношениях мужчину, тогда поймёте, что вы готовы родить ребёнка. Всему своё время.
только это не автор темы


Я имела ввиду автора поста, на который ответила. Сейчас исправлю ))
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

только это не автор темы

автора темы изначально совсем другой вопрос интересовал, а не тот, что тут обмусоливают уже которую страницу, начиная с первого поста ice_truck_killer.

Нда,пост-то оказался провокационный,видимо так развод повлиял,ну ничего,у кого не был первый блин комом,да и пугающие подробности про мужа в обнимку с пивом-игрищами.
После такого конечно везде мерещатся люмпены с бутылками и орущими детьми.
А уж кто я там,сельпо-совок по взглядам,мне по барабану,я свою позицию высказала......
Проблемы не в детях,а как пишется о детях.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Тут не идет речь о проблемах в репродуктивной сфере.Прилично или не прилично-решается как-то каждым индивидуально.Лично мне данная точка зрения не понравилась,имею полное право написать свое мнение.Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает.
мне кажется это просто юношеский максимализм . думаю ,что пишет совсем юная девочка.
я тоже так подумала вначале, но потом прочитала, что она уже замужем была. ну если только в 16 вышла, в 17 развелась.

Вообще-то девушка пишет, что ей 25 и у неё для 25 вполне адекватные рассуждения.
Кстати, я тоже в 20 вышла, а в 23 была уже свободна как ветер. [/quote]Диадор рассуждения о чем? что муж не должным быть бедный и дети не должны пухноть от голода.так ,кто жжж спорит.я перепутала юношеский максимализм с неудачным браком .пришла девушка после 5 лет готовки,стирки и равнодушного мужа и стала заявлять.Щааа я вас жить научу!!!]Я не такая !!!в жизни должно быть так и так ,а если не согласны у вас не современное мышление и бла-бла.А мозгов не хватает вразумить ,что пол форума о чем она мечтает так живут что мужья обеспечивают,дети ходят в хорошие садики ,школы,путешествуют и что там еще по списку? что многие работают,а многие балду гоняют(у каждого свой выбор).Что она тут открыла то? что муж должен работать и обеспечивать достойную жизнь своей семье? Про какие жертвы она пишет? С чего она взяла ,что все вокруг несчастны и терпят ,влачат жалкое существование и терпят никчемных мужиков.это оказывается заложено воспитанием и религией.у кого заложено то ?у нее .Ну если ее так воспитывали ,что жжж не повезло.не повезло с мужем,которого она ТЕРПЕЛА аж 5 лет и т.д .О чем она тут пишет? к чему она пришла после неудач.могу только за нее порадоваться , возможно ее жизнь и наладится. Спросили только про ребенка ,почему не хочет ,интересно было мнение. а будет она рожать или нет думаю мало кого волнует.Она объвинила меня в узколобости ,узкому мировоззрению ,не желанию смотреть шире и что то менять в жизни.Да я не хочу нечего менять в своей жизни и меня все устраивает.А за чем менять,если в списке как она видет свое будущее это мое настоящие .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Тут не идет речь о проблемах в репродуктивной сфере.Прилично или не прилично-решается как-то каждым индивидуально.Лично мне данная точка зрения не понравилась,имею полное право написать свое мнение.Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает.
мне кажется это просто юношеский максимализм . думаю ,что пишет совсем юная девочка.
я тоже так подумала вначале, но потом прочитала, что она уже замужем была. ну если только в 16 вышла, в 17 развелась.

Вообще-то девушка пишет, что ей 25 и у неё для 25 вполне адекватные рассуждения.
Кстати, я тоже в 20 вышла, а в 23 была уже свободна как ветер.
Диадор рассуждения о чем? что муж не должным быть бедный и дети не должны пухноть от голода.так ,кто жжж спорит.я перепутала юношеский максимализм с неудачным браком .пришла девушка после 5 лет готовки,стирки и равнодушного мужа и стала заявлять.Щааа я вас жить научу!!!]Я не такая !!!в жизни должно быть так и так ,а если не согласны у вас не современное мышление и бла-бла.А мозгов не хватает вразумить ,что пол форума о чем она мечтает так живут что мужья обеспечивают,дети ходят в хорошие садики ,школы,путешествуют и что там еще по списку? что многие работают,а многие балду гоняют(у каждого свой выбор).Что она тут открыла то? что муж должен работать и обеспечивать достойную жизнь своей семье? Про какие жертвы она пишет? С чего она взяла ,что все вокруг несчастны и терпят ,влачат жалкое существование и терпят никчемных мужиков.это оказывается заложено воспитанием и религией.у кого заложено то ?у нее .Ну если ее так воспитывали ,что жжж не повезло.не повезло с мужем,которого она ТЕРПЕЛА аж 5 лет и т.д .О чем она тут пишет? к чему она пришла после неудач.могу только за нее порадоваться , возможно ее жизнь и наладится. Спросили только про ребенка ,почему не хочет ,интересно было мнение. а будет она рожать или нет думаю мало кого волнует.Она объвинила меня в узколобости ,узкому мировоззрению ,не желанию смотреть шире и что то менять в жизни.Да я не хочу нечего менять в своей жизни и меня все устраивает.А за чем менять,если в списке как она видет свое будущее это мое настоящие . [/quote]
Плюсуюсь,потому что думаю аналогично.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Диадор рассуждения о чем? что муж не должным быть бедный и дети не должны пухноть от голода.так ,кто жжж спорит.я перепутала юношеский максимализм с неудачным браком .пришла девушка после 5 лет готовки,стирки и равнодушного мужа и стала заявлять.Щааа я вас жить научу!!!]Я не такая !!!в жизни должно быть так и так ,а если не согласны у вас не современное мышление и бла-бла.А мозгов не хватает вразумить ,что пол форума о чем она мечтает так живут что мужья обеспечивают,дети ходят в хорошие садики ,школы,путешествуют и что там еще по списку? что многие работают,а многие балду гоняют(у каждого свой выбор).Что она тут открыла то? что муж должен работать и обеспечивать достойную жизнь своей семье? Про какие жертвы она пишет? С чего она взяла ,что все вокруг несчастны и терпят ,влачат жалкое существование и терпят никчемных мужиков.это оказывается заложено воспитанием и религией.у кого заложено то ?у нее .Ну если ее так воспитывали ,что жжж не повезло.не повезло с мужем,которого она ТЕРПЕЛА аж 5 лет и т.д .О чем она тут пишет? к чему она пришла после неудач.могу только за нее порадоваться , возможно ее жизнь и наладится. Спросили только про ребенка ,почему не хочет ,интересно было мнение. а будет она рожать или нет думаю мало кого волнует.Она объвинила меня в узколобости ,узкому мировоззрению ,не желанию смотреть шире и что то менять в жизни.Да я не хочу нечего менять в своей жизни и меня все устраивает.А за чем менять,если в списке как она видет свое будущее это мое настоящие .

Вы ж вроде отвечать не хотели, а тут опять провало? Я учу жизни? По-моему это вы все никак не перебеситесь, что самой не удалась данная миссия, я то лишь отписала свое скромное имхо. Подробности про брак я отписала после ваших истерик на 10 постов про мой возраст и отсутствие жизненного опыта, влияние подростковых форумов, и прочую чушь.
Брак мне приносил удовольствие до какого-то предела, и он и я были студентами, наши пути разошлись, ну что ж бывает, это еще раз доказывает мою теорию, о том, что молодость и дети и брак - несовместимы, а что домохозяйство мне совершенно не нужно и неинтересно. Лучше это понять в 20, чем жить так до 50 ;))))
Тема вообще не про мой брак, или меня, а про желание-нежелание детей. После того как я отписала почему их не хочу вы и юзер aydachay пустились в форменную истерию и навешивание ярлыков с какой то дикой агрессией, ввиду чего я более развернуто аргументировала свою позицию, ибо и ваша и ее фантазия воистину заводит в такие дебри, что и наркоману не снились. В любом случае, я для себя вынесла - как не аргументируй свою позицию и подкрепляй ее опытом, фактами, все равно будет истерика и навешивание ярлыков, ибо, как я уже писала существует только два мнения -ваше и неправильное.
В каждом вашем посте какая-то неудовлетворенность по всем фронтам. То я малолетка, то мечтаю жить как вы. Я давно живу как хочу и как мне нравится, о чем пишу 20ый пост, по заявкам трудящихся, а вам принять что ли это трудно или непереносимо для психики, и вы все гнете свое, что не могут жить лучше чем вы, да не могут знать и понимать лучше. Я вам давно отписала, скатертью дорога в мир Абрамовичей и Березовских, канала MTV и претензии на всезнайство.
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

Девушка, тут все идиотки, кто не бежит с восторгом к каждой коляске.
Это вы ещё нашумевшие темы о чайлд фри не читали
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Девушка, тут все идиотки, кто не бежит с восторгом к каждой коляске.
Это вы ещё нашумевшие темы о чайлд фри не читали

Ну зачем так грубо,никто такого не писал.Чайлд фри я не осилила до конца,но там было неспокойно,припоминаю.На смене памперса в самолете я ретировалась,ибо меня просто обозвали матерным словом
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34