Бесплодие и замужество

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Меня это честно сказать удивляет. Мне кажется, что ДА отвечали да девушки у которых.
1. Острый дефицит любви (неважно ест ребенок или нет)
2. Чайдфри.
3. Нет пока детей и не представляют что такое ребенок и как его можно променять на мужчину.
4. Свежеиспеченная жена.

Ответила да, ни под один из 4-х пунктов не подхожу. Что со мной?


Под последний пункт - вполне

Ну и у тебя же есть дитя, т.е. ты автоматически необъективна.


Про дитя согласна , я и раньше писАла об этом. А "свежеиспеченность" не зачет , я и во втором своем браке детей не хотела.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Вот когда вам будет за 35,тогда и посмотрим,эххх,в этом возрасте уже неприлично детей не иметь,

Какой сельский брееед.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ice_truck_killer , 12-я страница полностью занята вами))Готовая диссертация .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Да вроде ясно все пишу - детей не хочу, замуж тоже, хочу заниматься карьерой и собой, это главный приоритет. Будет если какая-то дикая любовь и дикое желание у мужчины вступить в брак и завести детей, ок, выйду, рожу..ради него, чтобы сделать любимому человеку приятное. Не будет - с ума не сойду и убиваться не буду, совершенно не буду когти рвать в поисках всего этого. Кошка уже есть, обеспечиваю себя сама, мужчина для этих целей так же не нужен. Брак, дети, совместное проживание, бытовуха возможны только при каких-то диких чувствах, из-за которых захочется бросить все и поменять привычный образ жизни. Рожать ребенка от ненадежного партнера, вот лишь бы был, лишь бы в брак, лишь бы родить, точно не буду. Под "обеспечит мне условия", я имею ввиду, что у меня должна быть твердая гарантия, что мужчине этот ребенок действительно нужен, и что он хочет и будет с ним заниматься, принимать участие в воспитании, помогать во всем, что у него есть стабильная и нормальная работа, образование, жил. прощадь и определенный соц.уровень, что он обеспечит ребенку няню, хороший садик, школу, универ, занятия спортом, поездки за рубеж на стажировку языка летом, что он сможет многое дать ему как отец и человек, многому обучить, быть другом, примером и тд. Если я одна буду носиться с этим ребенком, касательно всех аспектов, а муж будет приходить домой и садиться за видеоигры, телек с пивом, или в бар с коллегами-друзьями, или просто "ой устал, устал", то мне такое и за даром не сдалось. Сама так же хочу работать после декрета, зарабатывать свои деньги, как то развиваться, поэтому и писала про няню. Нет, я сама могу впахивать на работе и горбатиться ради светлого будущего ребенка, но такой расклад меня не устраивает. Я лучше буду на себя в таком случае работать, в себя инвестировать. Я пытаюсь донести, что одной вот мне все это и по доброй воле, совершенно не надо.

Хорошая, понятная позиция. Ребёнок должен быть ОБОИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН. Тгда всё будет отлично.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Есть проблемы со здоровьем,а есть проблемы в голове,последнее мне кажется более страшным.

Меня щас закидают, но я считаю, что в голове проблемы у тех, кто рожает-рожает-рожает от кого угодно и живёт за чертой бедности (кстати, так не думает, т.к. другой жизни не знает), но зато с детками. И кто думает, что дети - женская миссия на земле, а муж устал на работе и потому он должен приходить домой и к телеку.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Мама права,потому что в 34-это не в 24.А роды в 51-аномальные по сути.Хорошо,что все хорошо получилось.

Конечно-конечно, а вы мало знаете исторйи про неудачные роды и ужасные беременности в 24? Так могу вам сколько угодно нагуглить. Сейчас и 18 летние невынашивают - экология, Чернобыль и образ жизни.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Тут не идет речь о проблемах в репродуктивной сфере.Прилично или не прилично-решается как-то каждым индивидуально.Лично мне данная точка зрения не понравилась,имею полное право написать свое мнение.Автору пожелала бы поменьше думать о себе,эгоизм и инфантилизм просто зашкаливает.
мне кажется это просто юношеский максимализм . думаю ,что пишет совсем юная девочка. [/quote]
Ну вообще она написала, что была замужем. Может, она и юная, но позиция у неё взвешенная с учётом опыта и прошлых ошибок.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Вы молодец. Очень правильно пишите!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Да. Идут. И вполне так себе идут. Ну я таких знаю. Не стоит интересничать, с идиотками в других разделах разговаривают.

Простите, не сразу понял, что Вы - элита.

Ну я резковато выразилась, пардон. Но по мне так дико, если у молодой жены 3 здоровенных пасынка. Это нездоровая какая-то ситуация, имхо. При живой и обеспеченной бывшим мужем матери.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А 50% внимания как делить будете по часам или по неделям? В брачном контракте это указать не забудьте.

Джульета, у меня подруга выходя замуж 14 лет назад подписала с мужем брачный контракт, к котором оговорила не только, как будут делиться квартиры-машины-дачи, но и дети (которых тогда не было). В итоге они сейчас разводятся, ребёнку 9 лет, папа по контракту обеспечивает, по контракту видится ,по контракту на кружки водит. А так сделал бы себе официальную з.п. 100 долларов и получала бы она алименты 30 долларов и до свидос.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Я вижу в схеме только одно слабое место. Вот это "рожу для него, если он захочет". Но любая хорошая и крепкая семья может треснуть по швам. И идеальный мужчина может оказаться совсем не таким идеальным. И вот куда в таком случае этого ребенка несчастного? Имхо, рожать лучше для себя, когда сама захочешь, ведь мужчин может быть море, а мама у ребенка одна.

Отдать ребёнка отцу. Ведь и женщин может быть много, а папа у ребенка один.

Да, вы меня поймали на нелогичности. Папа тоже один. Вы же про биологического папу? В нашем обществе так принято, дети остаются с мамами. Папы не особо рвутся исполнять свой долг в одиночестве. Однако в турецкой среде я часто вижу двойные стандарты со стороны пап. Да, детей себе забрали. И повесили на новую молодую жену. ОТлично устроились.
Ну и для справки - рожают женщины, у них и инстинкт родительский сильнее. Природа так распорядилась. В природе, бывает, самцы потомство пожирают. Вы ж еще рожать не научились пока?
ну у некоторых животных и самки могут пожрать детенышей. а почему так прицепились все к айс трак киллер. ну у человека такие планы. такая позиция. что в этом такого? не... надо пожелать... вот поживете мол до 35 мы на вас посмотрим!!! офигеть.

Марианна, ты почему мне этот пост адресовала, причем с купированной цитатой? Там было вот это:
Я не пойму, почему четко сформулированная и не лишенная смысла позиция вызывает такой протест и гнев? Хорошо, если у человека получится все - и карьера, и семья, и дети по приведенным правилам. А не получится детей, так убиваться вроде не собирается человек.

Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Вот когда вам будет за 35,тогда и посмотрим,эххх,в этом возрасте уже неприлично детей не иметь,

Какой сельский брееед.

не то слово е-мое, какой оо каменный век в головах у людей. Все как сто лет тому назад мыслят, в 25 не замужем старая дева, в 35 ребенка нет - больная. А в 18 лет без мозгов, без фантазии и с ребенком на руках умная дивчина. Не надо много ума родить, ребенка еще нужно вырастить и не в то время живем когда "бог вырастит", в 30-35 лет во всем мире нормальный возраст для рождения ребенка, когда уже реально оцениваешь свои возможности и понимаешь, что ребенок тебе действительно НУЖЕН. И родишь, и встанешь кормить и вес прочее, моя бабушка родила мою мать в 38 лет да все таки в 40 уже поздновато, меняется мышление, трудно быть с подрастающим ребенком/подростком на "одной волне"), но прекрасно вырастила, и внучку увидела и вообщем жизнь прошла не даром.
И главное не возникло ситуации о ужас, когда дочь выросла и вышла замуж, к тому времени ей уже было выходить на пенсию, хотелось отдыха и стать бабушкой, она уже была морально готова стать бабушкой. Не сложилось проблемы, что ей еще 40-45, а ребенок уходит и появляются внуки и жизнь меняется на 180 в еще молодом, но уже не особо перспективном возрасте.
Не прилично голой по улицам бегать. И в 20 лет с тройней сидеть.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

И ребенок стает смыслом жизни женщины, мне кажется, тогда когда он уже есть. Когда его нет смысл можно найти много в чем еще.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

[цитироватьНе прилично голой по улицам бегать. И в 20 лет с тройней сидеть. [/quote]

а почему с тройней неприлично?всякое бывает в жизни.люди и детей успевают родить и карьеру сделать.было бы желание только..
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

[цитироватьНе прилично голой по улицам бегать. И в 20 лет с тройней сидеть.


а почему с тройней неприлично?всякое бывает в жизни.люди и детей успевают родить и карьеру сделать.было бы желание только.. [/quote]
ДА потому что неприлично ноги развигать без мозгов раньше чем диплом получишь. Потому что неприлично быть матерью-одиночкой с тремя детьми и продолжать при этом восторженно рожать и кричать о счастье материнства. Неприлично с 3 детьми в 25 летнем возрасте просить помощи у государства. Неприлично писать на форумах - ах, меня заставляют идти на платные анализы, но ведь мы с мужем оба студенты - подскажите, можно ли без них стать на учёт.
Неприлично писать - у меня двоё деток, сейчас я беременна третьим, какие льготы мне положены, как матери одиночке и как выбить алименты?
И самое что меня удивляет, что вместо того, чтобы таким вот писать в ответ - включи мозги - все их жалеют и подсказывают - как не работать, бесконечно рожать и ждать алиментов.
Когда всё вышенаписанное станет неприличным, тогда у нас будет более здоровое общество.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Когда всё вышенаписанное станет неприличным, тогда у нас будет более здоровое общество.
не факт:) общество просто вымрет тогда
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Боже мой,ну кто вам даст гарантию,с таким циничный подходом уж живите вы с кошкой,ей богу,слог ваш глаза режет


Гарантии, что завтра я не выйду на улицу и меня не собьет пьяный водитель или автобус, тоже нет, давайте не будем доводить до абсурда и пускаться в полную демагогию. В жизни вообще нет, гарантий, расписку мне никто не напишет и контракт не составит, но и выходить наобум - это глупо.
За 3-4 года совместной жизни, вы, живя бок о бок с человеком, не сообразите, что он из себя представляет? работы, ни образования, вряд ли уже когда-либо будет, так и буде довольствоваться тем, что имеет



людям свойственно меняться в течение всей жизни. и уж тем более соломку не подстелешь за несколько десятков лет вперед. а что с детьми? назад их засунуть? если железобетонные гарантии были не такими уж прочными?

===============================

"Наши" женщины (снг, рф), выдрессированы приносить себя в жертву, все прощать, все терпеть, на все закрывать глаза. Этому учит воспитание,культура, религия, история. Самопожертвование - это нормально, почетно, понимаемо, а как иначе? В Сибирь за любимым и!). Другой подход кажется жутким и аморальным. При 20 минусах мужика и 3-4 плюсах, женщина ответит согласием на брак, мотивируя это: "ну я же люблю его" и "он же меня любит". При каждой новой совершаемой ошибке, мужчина будет постоянно прощен, оправдан, под эгидой все тех же "я же люблю его", "он же любит меня", "ну бывает, подумаешь, больше такого не повториться, он ведь изменится", или "я его исправлю", или "он же обещал, что в последний раз". Потом она будет работать на 5 работах, терпеть побои, тащить на себе дом и ребенка, кодировать любящего мужа, бегать по врачам и бабкам, как бы отучить его от алкоголизма или еще какого-то рода зависимости, все надеясь, что вот-вот, любимый исправится, надо дать ему шанс! Такое оно, что ли, "нециничное" счастье? Возможно картина и гипертрофирована, это не конкретный образ, это тенденция, соглашайтесь или нет, у большинства так было, есть и будет.

[/quote]

а других критериев для наших женщин бедняг не осталось...
ваша писателебелтабельность меня привела в изумление... похоже, что тема очень актуальна...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Когда всё вышенаписанное станет неприличным, тогда у нас будет более здоровое общество.
не факт:) общество просто вымрет тогда

Давайте сейчас не будем о демографии.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Сейчас я ещё подолью масла в огонь, но ещё я считаю неприличным рожать ребёнка не имея ни жилплощади достойной, ни каких-то перспеткив на эту жилплощадь. А уже про двоих-троих, которых так любят нарожать "в доме у тёщи" я вообще молчу.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Меня щас закидают, но я считаю, что в голове проблемы у тех, кто рожает-рожает-рожает от кого угодно и живёт за чертой бедности (кстати, так не думает, т.к. другой жизни не знает), но зато с детками. И кто думает, что дети - женская миссия на земле, а муж устал на работе и потому он должен приходить домой и к телеку.

Я собственно об этом и пишу который пост. Ребенок, это, простите, не зов матки или прихоть, это огромная ответственность. Если ты рождаешь, ты должен быть на 200 процентов уверен, что и воспитаешь и поднимешь и обеспечишь и сможешь дать хорошее образование, разностороннее развитие и тд.
Рожать в 18, работать на 5 работах, тянуть из последних сил, так как это "долг", бог знает в каких условиях и фиг знает с каким партнером в роли отца, а то и без него, не пойми в каких соц. и жилищных условиях, я считаю, что это не подвиг, а издевательство над ребенком. К беременности надо подходить обдуманно и хотеть безумно и быть в состоянии обеспечить. Не поняла, чтобы столько истерик и насмешек вызвало мое высказывание о хорошей школе, занятиях спортом, каких-то развивающих кружках, хорошем универе, обучении языкам, стажировке за рубежом, будто это какая-то дикость и глупость. А что надо, чтобы пиво бегал пил в подъезде с одноклассниками или чтобы улица всему учила?
Или наоборот, родила в 18, подняла,паша,как конь, в 40 уже без сил и без всего, как выжатый лимон, выглядишь на 55, в жизни ничего не надо, да и желаний и мечтаний не осталось в принципе, отдохнуть бы, да чтобы никто не трогал. Тоже отличный выход. Тех, кто в год но ребенку строгает, я вообще не понимаю..особенно при среднем или скудном уровне достатка, ведь дети - это хочешь, ты того, или нет, а все равно огромные расходы. Как бы жестоко это не звучало, но ей богу, во многих случаях, аборт лучше, чем вот с помпой "я не убийца" родить, и быть ужасной матерью или даже и стараясь, обрекать человека на мучения, заставляя жить в лишениях или черт знает какой семье..))))
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59